Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#681
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Что не из дешевых - эт я согласен. Но обстановка и кофе, коктейли, пироженные и т.д. того стоят :lol:


Рад бы, да не получается никак. Все же иду на ДР...

ОФФ /Странно как-то получается, на первом сборе были одни овны, на второй идут другие... :lol:
Ничего скоро все встретимся :)
  • 0

#682
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
ну почему же другие? хотя как на это посмотреть, ежели другие ОВНЫ, то да :lol: .
  • 0

#683
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Овны, а че Флостон такой дорогой? в принципе есть деньги на пиво кружек 5, но не шибко ли дорогое пиво? в горле не встанет поперек? Ежели есть предложения говорите, пока не поздно и пока я не отказался. Хотя, все равно пойду.


Что не из дешевых - эт я согласен. Но обстановка и кофе, коктейли, пироженные и т.д. того стоят :lol:

кофе вообще не любитель....а коктейли там хорошие..ну и сэндвичи вкусные
  • 0

#684
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Что не из дешевых - эт я согласен. Но обстановка и кофе, коктейли, пироженные и т.д. того стоят :lol:


Рад бы, да не получается никак. Все же иду на ДР...

ОФФ /Странно как-то получается, на первом сборе были одни овны, на второй идут другие... :lol:
Ничего скоро все встретимся :)


"Обязятельно встретимся!" к/ф "Три мушкетера"
  • 0

#685
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Овны, а че Флостон такой дорогой? в принципе есть деньги на пиво кружек 5, но не шибко ли дорогое пиво? в горле не встанет поперек? Ежели есть предложения говорите, пока не поздно и пока я не отказался. Хотя, все равно пойду.


Что не из дешевых - эт я согласен. Но обстановка и кофе, коктейли, пироженные и т.д. того стоят :lol:

кофе вообще не любитель....а коктейли там хорошие..ну и сэндвичи вкусные


А еще Шериданс... Мммм!!!
  • 0

#686
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Не люблю парней, которые считают сколько надо денег, сколько хватит.....а потом еще на мотор........уууу, как много надо, думает он про себя, и в конце концов никуда не идет и не приглашает..........Цветы? какие цветы??? Они же так дорого стоят да и потом их все равно выкидывать надо будет через денька 3, а тут такие деньги тратишь...бббрррррр! Не знаю, что на меня нашло, но, прочитав некоторые посты.......ладно, nevermind!
Была недавно во Флостоне, как же мне все-таки нравятся их сэндвичи и молочные коктейли! О кофе я ваще молчу:lol: Так что реально, конечно, собраться там! Только надо заранее резерв делать, потому что там всегда все занято, особенно в выходные дни...
  • 0

#687
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Была недавно во Флостоне, как же мне все-таки нравятся их сэндвичи и молочные коктейли! О кофе я ваще молчу:lol: Так что реально, конечно, собраться там! Только надо заранее резерв делать, потому что там всегда все занято, особенно в выходные дни...


Значит обретает Флостон популярность! Я там уже пару месяцев не был. А до того частенько сиживал. Особенно летом - насладиться прохладным коктейлем! И всегда были места :lol:
  • 0

#688
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Так что, уважаемые ОВНЫ...
где, я понял определились.. когда?? во сколько??
  • 0

#689
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Так что, уважаемые ОВНЫ...
где, я понял определились.. когда?? во сколько??


10 января сего года. Начало встречи в 20:00. У кого работа или еще что - подъезжают попозже.
  • 0

#690
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Так что, уважаемые ОВНЫ...
где, я понял определились.. когда?? во сколько??


10 января сего года. Начало встречи в 20:00. У кого работа или еще что - подъезжают попозже.


ну чтож! в таком случае, всем до завтра!
  • 0

#691
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Блин у меня каж обламывается... :lol:
  • 0

#692
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Кофе хочу!!! Или шоколада!!!

Так что еду сегодня во Флостон. Буду к 22:00. Надеюсь еще кого-нибудь застать :lol:
  • 0

#693
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Так... У меня все обломалось - я еще на работе...
  • 0

#694
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Так... У меня все обломалось - я еще на работе...

мда... Извините меня, господа Овны. Я не смог. Не думайте, что я отмазываюсь, но если честно, то я встречал человека с Атырау - самолет задержали :rotate: . Освободился тока где-то в 23:00.
Надеюсь я Вас собрал в 20:00 во Флостоне? Хорошо посидели, обещаю в следующий раз не обломать. Ну, делитесь своими впечатлениями.
Еще раз сорри.
  • 0

#695
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Господа Овны похоже опять не собрались.....
  • 0

#696
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
моя была :p , тока в связи с тем, что я практически никого не видела и не знаю, кроме одного человека (которого, увы, там не увидела), то к сожалению я ушла. Вот.
Хотя прогулка по вечернему городу была неплохая :rotate:
  • 0

#697
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Это навзывается несогласованность графиков! :rotate:
Я ж предупреждал, что в субботу - это дохлый номер собираться, уж больно много личных и других дел...
  • 0

#698
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Это навзывается несогласованность графиков!  :rotate:
Я ж предупреждал, что в субботу - это дохлый номер собираться, уж больно много личных и других дел...

Да вроде бы нормально было до последнего дня. Человек 5-6 должно было прийти.

Овны, вы не теряйтесь хоть в сети на ЦТ. теряем активность. Как бы странички нашей темы на вторую часть не ушли. Потеряемся ведь.
  • 0

#699
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Эй! С прошедшим Стар НГ! :rotate:
  • 0

#700
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Милые Овны!!!:p
Как же я по Вам соскучилась!:smoke:
Как поживаете? Чем жизнь радует? Или все работа да дом?
Я вот, например, вчера очень хорошо отметила Старый НГ, дома с мартини и с гостями!:D Чувствую себя замечательно сейчас...
Давайте делиться новостями!!! Давайте рассказывать всякие истории прикольные или кто что слышал или видел необычного?
Давайте быть интересными!:D
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.