Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#6921
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

мне показалось, или он завуалированно предложил Дин_дон поцеловать себя в попу?

я вот тоже над этим размышляю
  • 0

#6922
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: Б**ть током 3.14здануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"

я вот тоже над этим размышляю

:D
  • 0

#6923
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

$ляяяя, я думал о мясе идет речь, которую потребляют в пищу.

Лично я спрашивала именно об этом. И чем дольше Вы не отвечаете, тем больше мне хочется знать, какое мясо Вы предпочитаете. Я понимаю, что не тухлое. Имеется ввиду сорт. Говядина? Баранина? Крольчатина? Кирица* Рыба? Утка? Лошадь? Медведь?... :D Ответьте же наконец, плиз. :cool:

Дина, фотки еще не выложены - времени нет. На следующей недели. Ссылку непременно скину.
А завтра первый рабочий день, шеф меня рад будет видять, а я его - не очень...
  • 0

#6924
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Что темка то вымерла, а? всем привет:D
  • 0

#6925
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
сцалам
  • 0

#6926
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
поздоровались - и разбежались?
  • 0

#6927
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
ладно, я спать ушел, всем пока
  • 0

#6928
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
и чот все вымерли :)
  • 0

#6929
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Думала убъет, а он говорит: Б**ть током 3.14здануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"

:)
  • 0

#6930
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Овенчеги, чего ничего не пишите то?

Зося ваще даж в аське не отвечает, народ заигнорился чтоли?
  • 0

#6931
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

ладно, я спать ушел, всем пока

МЭЙКЕРРРРР! Эх, какой ты теперь занятой... Так же нельзя. Я же скучаю. Бывай почаще тут, а? Пожалуйста. У меня никогда не было такого замечательного братца... :) :)

UR, сегодня суббота, мало кто за компом... Я вот с работы вернулась недавно, поужинала, и почту проверять пошла, заодно ЦТ включила... Хотя предпочла бы сейчас находиться в другом месте...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 29.09.2007, 21:15:52

  • 0

#6932
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Зося ваще даж в аське не отвечает, народ заигнорился чтоли?

Зося тока пришла в себя после вчерашней пьянки :) а комп так и был включен... ужс... с каким-то парнем вчера в моторе познакомилась оказца :) на свидание зовет, а я боюсь не вспомню, как он выглядит :) :)
  • 0

#6933
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

с каким-то парнем вчера в моторе познакомилась оказца :) на свидание зовет, а я боюсь не вспомню, как он выглядит :) :)

:) Никогда не поздно спросить его в смс, "Слушай, а как ты примерно выглядишь, напомни, а? Скинь фоту?"... ;)
  • 0

#6934
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Никогда не поздно спросить его в смс, "Слушай, а как ты примерно выглядишь, напомни, а? Скинь фоту?

я вспомнила его машину! :) утвердилась в мнении не идти на свидание :)
Олжик, ну давай, пиши-пиши :)
  • 0

#6935
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

я вспомнила его машину! :) утвердилась в мнении не идти на свидание :)

:) Дааа... Эт точно. Машина может многое сказать о своем владельце... :) Это закономерность, проверенная.
  • 0

#6936
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
че он там так долго пишет? :) да я и его так примерно вспомнила - короче не хочу я.... знакомства по пьяной лавочке ни к чему хорошему не приводят :)
  • 0

#6937
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
хочу машину купить - не знаю какую, полный привод хочу, БМВ хочу. :)
  • 0

#6938
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

хочу машину купить - не знаю какую, полный привод хочу, БМВ хочу.

привет, бери субару тады :) полный привод! тока руль слева плииииз :)
  • 0

#6939
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

привет, бери субару тады полный привод! тока руль слева плииииз


хотел субару, но машина говорят капризная - и еще все расходные части находятся под двигателем, то есть сначало нужно его снять а потом все менять. В инете нашел БМВ полноприводную 1999 г, 325i, 13500 у.е. в с доставкой с Германии. Вот теперь думаю.
  • 0

#6940
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

В инете нашел БМВ полноприводную 1999 г, 325i, 13500 у.е. в с доставкой с Германии. Вот теперь думаю.

БМВ тоже однако капризная машина + тоже запчасти недешевые :) а вообще по своему опыта знаю, что нужно брать то, что ТЕБЕ нравится самому, а не то, что советуют :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.