Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#6821
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...Кто разгадает женщину - тот
сможет постичь жизнь.

интересное высказывание, неужели никому из присутствующих джентльменов неинтересно постичь жизнь? :)

Знаешь, и это-то странно, что неужели некому? Простой, местный ЦТ-шный пример. Ты почти лидируешь в рейтинге Секс-осени 2007 тем самым подтверждая сказанную мной вещь: женщина Овен может так себя показать, что всем остальным женщинам назависть. И вот тут странный облом - неужели некому!
  • 0

#6822
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Баранина - "тяжелое" мясо, в смысле переваривания. Смак мазохизма - это когда некоторые едят баранину после 7-8 вечера. Ну а высший пилотаж это есть в полночь! Серьезно, я не понимаю таких. А ведь потом эти люди в определенном возрасте приходят в негодность: болеют.
  • 0

#6823
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

А ведь потом эти люди в определенном возрасте приходят в негодность: болеют.


Эт же вроде сказывается избыток холестерина, которого в баранине немало?
А вот в конине его нет.
  • 0

#6824
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

женщина Овен может так себя показать, что всем остальным женщинам назависть. И вот тут странный облом - неужели некому!

хехе, с возрастом все меняется, раньше я могла не думая позажигать (да и сейчас вообщем-то иногда позволяю) с малознакомыми Овнами :) а обломы - это не странное явление - закономерность, женская психика так устроена, что когда ей хорошо, она об этом молчит, а когда плохо, сразу же бежит выплескивать в:
а) дневник
б) форум, где ее практически никто не знает
в) другие бумажные носители :)

приходят в негодность: болеют.

однако в негодность и болеют - это разные вещи, первого не хотела бы, а второе периодически случается с каждым... другой вопрос, что мы не замечаем, как приходим к негодность и начинаем болеть постоянно :)
баранина на самом деле тяжелое мясо :) позволяю себе нечасто и только постную часть...поэтому есть себеподобных вредно... пусть баранину едят другие, мы будем способствовать их прихождению в негодность ;)
  • 0

#6825
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

привет васнецова .как жизнь?лень читать ты где была то?я ем все мясо.кроме печенки.ненавижу морепродукты

Привет, Эмти! Жизнь чудесна! :) Была в Риме, Милане, Мадриде, Париже!

Почему печень не любишь? Это же так вкусно!

Кстати, Овны... А собак кто-нибудь пробовал, а?... :)

А я не ем конину. Из принципа. Потому что лошади - что бы ездить, а кушать можно тех, кто для этого действительно предназначен.

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 26.09.2007, 22:50:38

  • 0

#6826
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

А я не ем конину. Из принципа. Потому что лошади - что бы ездить, а кушать можно тех, кто для этого действительно предназначен.


С таким же успехом можно сказать что курицы для того чтобы нести яйца, петухи чтобы их оплодотворять, бараны и козы шобы давали шерсть, коровы молоко. А вот свиньи чтобы знать что есть кто то более неопрятный.

В конине нет холестерина, и многие иностранцы любят ее и за это качество. С водочкой хорошо идет.
Французы кстати тоже едят конину. :)
  • 0

#6827
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Французы кстати тоже едят конину.

у них это считается большим деликатесом :D помню одну девочку француженку, приехавшую в КЗ в гости (падчерица подруги), которая днем кормила лошадей и ездила на них, а вечером ела конину, до сих пор ее папа ей не сказал, что она ела, и нам запретил, говорит, что для нее это будет шок :)

Потому что лошади - что бы ездить, а кушать можно тех, кто для этого действительно предназначен.

железная логика - и кто же у нас предназначен для еды? :D чувак из темы - я хочу, чтобы меня съели? :D
доброе утро всем!
Монгол - гадость ;) не ходите на него...
  • 0

#6828
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
доброе утро, овнята
  • 0

#6829
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А я не ем конину. Из принципа. Потому что лошади - что бы ездить, а кушать можно тех, кто для этого действительно предназначен.

Из КВН:
- У каждого народа есть священные животные, которых нельзя есть...
- Поэтому у казахов это: кит, кенгуру и опоссум...

доброе утро, овнята

Привет, овненок...
  • 0

#6830
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
пойду сосну часок другой :) ну это я сейчас о сне :D
  • 0

#6831
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Привет, овненок...

как енто звучит-то)))

ну это я сейчас о сне

ты дома шо ли?

на Монгола значица не ходить

Смак мазохизма - это когда некоторые едят баранину после 7-8 вечера.

вспомнила вчерашний шашлык. стало стыдно
  • 0

#6832
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
ужс мы снова скатились на дно 2-ю страницу

овнята, скажите мне у нас могут получится отношения с козерогами?
  • 0

#6833
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

овнята, скажите мне у нас могут получится отношения с козерогами

у девушек или у парней? у парней-Овнов легко, ибо девушки-Козероги очень мудрые и хитрые, они, как мне кажется, хоть черта под венец затащат :D
что касается женщин-Овнов с Козерогами.... хм.... не пробовала даже... но мне они заранее кажутся такими занудами, у которых каждый шаг в жизни очень продуман... в этом конечно есть что-то хорошее, но для знака Огня мне кажется это скучно :D
плин, мы в натуре на второй странице каждый раз оказываемся... тока Дин_дон и я держим днем эту страницу :)
  • 0

#6834
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

что касается женщин-Овнов с Козерогами.... хм.... не пробовала даже... но мне они заранее кажутся такими занудами, у которых каждый шаг в жизни очень продуман...

так занудство енто характерная им черта? блин я думала енто лечицо.

тока Дин_дон и я держим днем эту страницу

нету наших мальчиков :)
  • 0

#6835
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

нету наших мальчиков

*мысленно* интересно, а я вхожу в кагорту "наши мальчики"? ;-)
  • 0

#6836
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

*мысленно* интересно, а я вхожу в кагорту "наши мальчики"?

а ты и нашим и вашим мальчикам :laugh: ;-) слушай, я че-то по тебе нереально скучаю может как-нить встретимся на наших патях? :laugh:
  • 0

#6837
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

слушай, я че-то по тебе нереально скучаю может как-нить встретимся на наших патях?

а когда у вас патя?
  • 0

#6838
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а когда у вас патя?

хз... надо подумать, когда собраться ;-)
  • 0

#6839
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

хз... надо подумать, когда собраться

нас двое будет? ;-)
  • 0

#6840
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

овнята, скажите мне у нас могут получится отношения с козерогами?


Могут, но не тесные, хотя они к нам тянутся благодаря каким то качествам, которыми мы обладаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.