Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#54561
Yabo

Yabo
  • Частый гость
  • 55 сообщений


У меня любимая Стрелец, отнощения просто класс!

Стрельцы то по любэ наши!) но вот Близнец(ка) меня ща волнует,а вощпе, с Рыбами и Скорпами -никак, чиста моё ;)


мой друг билизняшка, феноменальная память, скорпов не люблю, те кто мне попадались или через чур ушлые или обидчивые, а рыбы - и не рыба, и ни мясо ))
  • 0

#54562
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
шаг вперед два назад - это не про всех раков :rolleyes:
  • 0

#54563
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
чиорт, кругом опасносте :eek: :D
  • 0

#54564
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
всем хай :)
  • 0

#54565
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ciao compagni!
  • 0

#54566
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений

шаг вперед два назад - это не про всех раков :rolleyes:

Конечно, не про всех раков сказано, частично!!!!
  • 0

#54567
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
Inserire il testo nella casella, e fare clic su Traduci! Giorni Obry, ragazzi, e ho deciso di dire ciao ai suoi italiani preferiti- и я решила поздороватьс на любимом итальянском, друзья, это все остатки из моей прошлой, итальянской жизни
  • 0

#54568
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Inserire il testo nella casella, e fare clic su Traduci! Giorni Obry, ragazzi, e ho deciso di dire ciao ai suoi italiani preferiti- и я решила поздороватьс на любимом итальянском, друзья, это все остатки из моей прошлой, итальянской жизни

Воскресенье вечером по 1-му каналу, В. Познер кое-что сказал про Италию. Боже я хочу жить в Италии. :rolleyes:
  • 0

#54569
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ну в родственных отношения- это дело другое, а вот с посторонними...а воопще я Львов люблю, а больше Львиц ;)



О да, Львицы - это точно! Особенно... если они Львята, в смысле мягкие и пушистые.ИзображениеИзображение

кубог "Лучшему барановоду Прайда" - продам или обменяю на огненую воду :D :p
  • 0

#54570
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений


Inserire il testo nella casella, e fare clic su Traduci! Giorni Obry, ragazzi, e ho deciso di dire ciao ai suoi italiani preferiti- и я решила поздороватьс на любимом итальянском, друзья, это все остатки из моей прошлой, итальянской жизни

Воскресенье вечером по 1-му каналу, В. Познер кое-что сказал про Италию. Боже я хочу жить в Италии. :rolleyes:

Там много, конечно, интересного, но лучше дома, на Родине-ностальгия съедает :-/
  • 0

#54571
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
утро доброе :)


ахотнег-ага, у вас паранойя ? :rolleyes:
  • 0

#54572
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

ахотнег-ага, у вас паранойя ? :rolleyes:

Это ты про Италию? :rolleyes: Познер сказал, что он заметил, что в Италии не разрушают то, что есть (в прямом и косвенном смысле). Проехав сотни малых и средних городов он вдруг понял почему среди итальянцев так много людей искуства, культуры. Они рождаются, растут и живут в мире где вокруг много прекрасного. Они живут в ритме природы. Отчасти, когда они говорят, то не торопятся выплеснуть весь набор слов. Они наслаждаются сами и передают это наслаждение другим.


Казахов испортили: Водка, Советская власть, Трайбализм (причем сейчас ее крайняя форма) и Лень. :mad:
  • 0

#54573
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ахотнег-ага, у вас паранойя ? :rolleyes:

Это ты про Италию? :rolleyes: Познер сказал, что он заметил, что в Италии не разрушают то, что есть (в прямом и косвенном смысле). Проехав сотни малых и средних городов он вдруг понял почему среди итальянцев так много людей искуства, культуры. Они рождаются, растут и живут в мире где вокруг много прекрасного. Они живут в ритме природы. Отчасти, когда они говорят, то не торопятся выплеснуть весь набор слов. Они наслаждаются сами и передают это наслаждение другим.


Казахов испортили: Водка, Советская власть, Трайбализм (причем сейчас ее крайняя форма) и Лень. :mad:

все ясно, никако1 паранои. Просто запой внезапная тяга к прикрасному :D
  • 0

#54574
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


О да, Львицы - это точно! Особенно... если они Львята, в смысле мягкие и пушистые.ИзображениеИзображение

кубог "Лучшему барановоду Прайда" - продам или обменяю на огненую воду :D :p

Изображение
  • 0

#54575
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений



О да, Львицы - это точно! Особенно... если они Львята, в смысле мягкие и пушистые.ИзображениеИзображение

кубог "Лучшему барановоду Прайда" - продам или обменяю на огненую воду :D :p

Изображение

Здравствуйте, мне очень нравятся ваши смайлики- так держать!!!!
  • 0

#54576
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Здравствуйте, мне очень нравятся ваши смайлики- так держать!!!!

Спасибо большое.Изображение
  • 0

#54577
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
всем привет
и пока :)
  • 0

#54578
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Что значит - "пока"? Ты куды собралась?
  • 0

#54579
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
было свободное время во время обеда. решила зайти поздороваться. а теперь ушла :)
  • 0

#54580
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений


ну в родственных отношения- это дело другое, а вот с посторонними...а воопще я Львов люблю, а больше Львиц ;)



О да, Львицы - это точно! Особенно... если они Львята, в смысле мягкие и пушистые.ИзображениеИзображение

кубог "Лучшему барановоду Прайда" - продам или обменяю на огненую воду :D :p

за свой прайд, так уж и быть, готов на кусочег-миллилитроф Вашего кубка;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.