Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#54221
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А мне пофЕг у меня хоть каждый день пятница!
  • 0

#54222
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет всем Овнам!!!!!
Как настроение?!?! Лето уже на подходе...урааааа
  • 0

#54223
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет!
Да будет в этой темке пикничок :D
Надо в июне)) в июле уже купаться будем))
  • 0

#54224
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
купаться и пикник тоже можно совместить ))
  • 0

#54225
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
можно и так))
мне кажись лучше всем сперва собратся на пикник, без купания..
  • 0

#54226
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
апнах!

стадо подъем!
  • 0

#54227
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А? Что? А, да... я здесь... я не сплю!!!ИзображениеИзображение
  • 0

#54228
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
здрасте барашки :-)
  • 0

#54229
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Привет! Закрепились за TELE2?
  • 0

#54230
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет! Хочу Теле2! цены ошенама привлекательные, и друг который там работает обещает хорошее качество связи...
Интересно а можно номер взять такой же как билайн у меня
  • 0

#54231
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всем привет! Хочу Теле2! цены ошенама привлекательные, и друг который там работает обещает хорошее качество связи...
Интересно а можно номер взять такой же как билайн у меня

Вроде бы да... Там, кажется, заявление написать надо. В салоне какой-то парень хотел взять номер, как на "киселе" был. Ему сказали что-то написать. Но я слышал краем уха.
  • 0

#54232
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Спасибо, осталось найти близжайший салон... Судя по инфе на сайте в 11 микре :confused:

Овнята, мож купаться на выходных рванём?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.05.2011, 12:28:31

  • 0

#54233
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
а не рано еще купаться? эхх я бы в бассейн какой нить сходила бы. в воскр проторчали на старухе, шея загорела плин )))

на счет теле2 я даж и не думала, у меня ща три связи, кисель, пчелайн и паспорт :faceoff: причем по всем трем общаюсь :D
  • 0

#54234
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А у меня пчелайн и далаком, но как сотку в феврале потеряла пчелайн восстановила, а далаком нет. Я по нему собстно только папе звонила...
У меня билайнговскому номеру уже больше 10 лет, я там ВИП клиент... Только от этого кроме открытки на ДР и бесплатных исходящих в ДР никаких ништяков больше нету. нафиг он нужен, так дорого... А теле2 пока как вторую симку поставлю на исходящие... а там поглядим
  • 0

#54235
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ромашка, классно тебе. а я вот в киселе 10 лет тоже, но чота они мне ничо не дарят )))) просто подумала мож выкинуть все номера, и взять теле2, и ходить с одной трубкой как нормальный человек :D
  • 0

#54236
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, классно тебе. а я вот в киселе 10 лет тоже, но чота они мне ничо не дарят )))) просто подумала мож выкинуть все номера, и взять теле2, и ходить с одной трубкой как нормальный человек :D

наверное многие так и сделают... 8 тг на любые операторы это полюбому дешевле чем носить 3 телефона и с каждого звонить внутри сети по 24 тг :mad:
  • 0

#54237
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ромашка, классно тебе. а я вот в киселе 10 лет тоже, но чота они мне ничо не дарят )))) просто подумала мож выкинуть все номера, и взять теле2, и ходить с одной трубкой как нормальный человек :D

"Кисель" просто шовинисты и задаваки. Они думают, что люди и так должны быть благодарны, что их сам GSM-Казахстан обслуживает. Никогда эту фирму не любил.
А вот в "Пчёлках" я тоже VIP. Только мне от этого ни холодно, ни жарко. Ну да, по ДР-ам дарят день звонков. Но я говорю-то мало! В основном SMS-ки, интернет, если компа под рукой нет... А так, чтобы жаба задушила, и взяться всех обзванивать, чтобы спросить "как дела" и рассказать, что мне вот целый день разговоров подарили - не прикольно как-то. Хотя да, подарок неплохой - для общительного человека. И если бы они сделали у себя цены хотя бы как в Tele2, я бы и не переходил никуда.
  • 1

#54238
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
а вдруг эти Теле2 потом поднимут цены? с паспортом тоже было же, дешево, а потом подняли же
интересно а а почему пчелайн мне не дарят на ДР бесплатные звонки )) надо позвонить к ним )))
  • 0

#54239
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а вдруг эти Теле2 потом поднимут цены? с паспортом тоже было же, дешево, а потом подняли же
интересно а а почему пчелайн мне не дарят на ДР бесплатные звонки )) надо позвонить к ним )))

А ты VIP-клиент? Насчёт Tele2 - не думаю... Всё-таки европейская компания, имеет много филиалов в разных странах, дорожить должна репутацией. А PathWord - это алтеловская марка. Дочка единственного провайдера сети CDMA в Казахстане - вот и обнаглели. В своё время. А "телята" - третий в РК оператор GSM - NEO я не учитываю, поелику Tele2 теперь NEO и есть.
  • 0

#54240
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Драсти :-(


а вдруг эти Теле2 потом поднимут цены? с паспортом тоже было же, дешево, а потом подняли же

с самого основания компании у них простая стратегия - во всех странах где работают предоставлять услуги, но в 2 раза дешевле :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.