Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#53321
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

для начала хочу , чтоб ты меня так не называл ))

ну все, подарог с меня =)
  • 0

#53322
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

для начала хочу , чтоб ты меня так не называл ))

ну все, подарог с меня =)

ключевые слова были "для начала" ))))
  • 0

#53323
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

ключевые слова были "для начала" ))))

а для конца чо тогда? =)
  • 0

#53324
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
падараг )))
  • 0

#53325
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
лучший твой подарочег - это я :D
  • 0

#53326
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
ленточкой не забудь обвязаться и цветы тож не забудь :laugh:
  • 0

#53327
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Фигасе такого аншлага в ветке давно не было...
  • 0

#53328
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Привет шерстяные :) очень жаль что к вам не попала на прием...
  • 0

#53329
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
а нам не особо :rolleyes:
  • 0

#53330
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Кто бы сомневался :rolleyes:
  • 0

#53331
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
салам всем уася! (с)
жорик вартанов :D
  • 0

#53332
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
и тишина у овноводов...
  • 0

#53333
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Казахнова с днем варенья тебя :kiss:
расти большой :D
  • 0

#53334
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет шерстяные очень жаль что к вам не попала на прием...

Кошастая очень жаль :kiss: самое ужасное всю твою порцию съела Кексик :D

Ну как продолжение банкета?! :beer:
Казахнова, с ДР!
Здоровья и наилучших перемен в личной жизни в этом году!
  • 0

#53335
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Казахнова - с ДР!
  • 0

#53336
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
казахнова с ДРОМ


доброе утро овны
  • 0

#53337
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Казахнова с днем варенья тебя :kiss:
расти большой :D

Казахнова, с ДР!
Здоровья и наилучших перемен в личной жизни в этом году!

Казахнова - с ДР!

казахнова с ДРОМ

Большое СПАСИБО :surprise:
  • 0

#53338
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Египетский гороскоп
Узнай, какой древний бог тебе покровительствует
В этом гороскопе каждый период года соотносится с определенным божеством. Своих подопечных божество наделяет определенными качествами, свойствами характера и способностями.
Для египтян созвездия Зодиака были неким циферблатом, по которому перемещались стрелки-планеты. Но египтяне решили разделить свой гороскоп не по влиянию Солнца, а по дате рождения. Таким образом, получилось двенадцать тотемов, каждый из которых имеет влияние не в одном, а в нескольких месяцах года.

Изида: 11-31 марта, 18-29 октября, 19-31 декабря
Изида в египетской мифологии богиня плодородия, воды и ветра, символ женственности и супружеском верности, богиня мореплавания.
Эта богиня символизирует женственность и материнство. Супруга Осириса, она олицетворяет богиню-мать и защищает новорожденных и мореплавателей. Особую популярность Изида снискала за то, что однажды оживила своего мужа Осириса, убитого ревнивым братом.
Счастье, если под ее знаком родилась представительница слабого пола. Ведь главная сущность Изиды - любовь. Ее подопечные сеют вокруг себя тепло и нежность. Но при этом точно знают, чего хотят в жизни. Звезды пророчат им успех в экономике и педагогике. Сверхъестественный дар приносит всем удачу - вот ваш талант. Вы - как счастливый талисман. Все темные силы обходят стороной место, где пребывает подопечный Изиды.
Характер: вы жизнерадостны, открыты, амбициозны. Живете в полную силу, красиво, энергично, без предрассудков и угрызений совести. Вы обожаете новые захватывающие эксперименты. Вы спокойны, доверчивы, щедры, любите людей и бесконечно им доверяете. Вы влюбчивы, но умеете любить долго, сдабривая семейную жизнь приятными (или не очень) сюрпризами. Однако вы настолько идеалистичны, что, не найдя однажды достойного партнера, разочаровываетесь в людях и предпочитаете жить "одной, чем с кем попало".

Тот: 1-19 апреля, 8-17 ноября
Тот в египетской мифологии бог луны, мудрости, счета и письма, покровитель наук, писцов, священных книг, создатель календаря.
Тоту приписывалось создание всей интеллектуальной жизни Египта. Его почитали как бога ораторского искусства и счета. Считали писарем богов и мерилом времени. Говорят также, что он помогал астрономам, счетоводам и лекарям. Его подопечные отличаются большим вниманием к деталям и способностью к анализу и логическому мышлению. Сверхъестественность людей Тота заключается в том, что они могут легко овладеть приемами гипноза. Убедить кого угодно в чем угодно - для них не проблема. Надо лишь посмотреть в глаза человеку. Отличить правду от лжи они могут за пять секунд.
Характер: любопытство вкупе с предприимчивостью толкает вас на поиски всего нового и неизведанного. Оставаясь обаятельной и скромной, вы стойко выдерживаете все препятствия, которые подготовила для вас жизнь. Вы везде стремитесь докопаться до истины. Ваша щедрость может сравниться только с вашей честностью. Вы всегда и везде чувствуете себя как дома. Вы любите работать со словом, а также наделены педагогическим талантом. Эти качества и помогут выбрать вам профессию, которой вы будете верны всю жизнь.
Что касается любви, вы способны отдавать своему партнеру все лучшее, мастерски скрывая все свои недостатки.
  • 0

#53339
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
все работу работают?
  • 0

#53340
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Египетский гороскоп

Характер: вы жизнерадостны, открыты, амбициозны. Живете в полную силу, красиво, энергично, без предрассудков и угрызений совести. Вы обожаете новые захватывающие эксперименты. Вы спокойны, доверчивы, щедры, любите людей и бесконечно им доверяете. Вы влюбчивы, но умеете любить долго, сдабривая семейную жизнь приятными (или не очень) сюрпризами. Однако вы настолько идеалистичны, что, не найдя однажды достойного партнера, разочаровываетесь в людях и предпочитаете жить "одной, чем с кем попало".


все правда, все правда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.