Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#52941
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Там, короче, воздушный поцелуй.

Может, Java не пашет?
  • 0

#52942
nirvanix

nirvanix
  • очередь на регистрацию
  • 13 сообщений

Олжик, чо сильно поправился?
буду тебя тискать

смори, шоп пальцы не утонули


а кто сказал что это будут мягкие места? может это будут причинные места :D

#52943
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Олжик, за причинные места сам себя тискать будешь :D
Царапыч, мож и не работает ))) другие смайлы я вижу, которые с каких то смайловых сайтов )))
  • 0

#52944
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
всем салам.
Олжик (Нирваникс это ж УР? :D ), ты мне пиво должен, помнишь еще? =)

Сообщение отредактировал fearman: 31.03.2011, 14:52:02

  • 0

#52945
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

всем салам.
Олжик (Нирваникс это ж УР? :D ), ты мне пиво должен, помнишь еще? =)

он и тебе должен? :D
  • 0

#52946
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
никто в нурлытау не сидит? мне обедать и гулять в сквере не с кем в обед
  • 0

#52947
nirvanix

nirvanix
  • очередь на регистрацию
  • 13 сообщений

Олжик (Нирваникс это ж УР? ), ты мне пиво должен, помнишь еще? =)


э балда, это ты мне должен, за то что я помог тебе сдать экзамен по финансам, сидел диктовал по телефону ответы.

он и тебе должен?

тцы

#52948
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

никто в нурлытау не сидит? мне обедать и гулять в сквере не с кем в обед

приезжай в обед в сквер на советскую панфилова ))) погуляем ))

тцы

какое слово интересное )))
  • 0

#52949
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

приезжай в обед в сквер на советскую панфилова ))) погуляем ))

пока доедит обед закончица(
  • 0

#52950
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
гы, Динь я буду к тебе приезжать и гуляяять :)
ЗЫ а че из скорпов только ньюбик?
ЗЗЫ объясните адрес, а то я была тока на Калинина... может я с бывшим пришкондыбаю... он приперся с бишкека, мне его девать некуда :)
  • 0

#52951
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
из скорпов может быть еще и я припрусь..

http://maps.yandex.r...43.253206&l=map

В общем На Толе-би Джумалиева. Если ехать на Запад, то один квартал не доезжая Байзакова
  • 0

#52952
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Шапо придет? I can't believe my eyes! хотя когда придет, тогда и поверю :)
  • 0

#52953
nirvanix

nirvanix
  • очередь на регистрацию
  • 13 сообщений
одни старперы собираются? скучно походу будет, свалю быстро

#52954
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Афигел чтоли :)
  • 0

#52955
nirvanix

nirvanix
  • очередь на регистрацию
  • 13 сообщений
тетя Ева, не нервничайте, в ваши то годы :smoke:

#52956
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

гы, Динь я буду к тебе приезжать и гуляяять :)
ЗЫ а че из скорпов только ньюбик?
ЗЗЫ объясните адрес, а то я была тока на Калинина... может я с бывшим пришкондыбаю... он приперся с бишкека, мне его девать некуда :)

это который отец не моего ребенка?
  • 0

#52957
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
и кого ты еще хочешь из скорпионов?
  • 0

#52958
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны, овны!
  • 0

#52959
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Эрогенные зоны знаков Зодиака

Овен обычно так наэлектризован, что прямо искрит, и любовь для него – поле боя, в котором он непременно должен одержать победу. Как ни странно, стимулирующим фактором, прямиком ведущим в постель, является банальный скандал. Как раз в нервозном состоянии его тело по-настоящему восприимчиво к характерному способу возбуждения: все внимание уделяйте гордой голове и ушным раковинам. Ласкайте уши, не важно, языком или руками — и ваш Овен ощутит себя на вершине блаженства. Легкими массирующими движениями поглаживайте затылок, одновременно глубоко целуя Овна (а целоваться они любят), и он дойдет до такого состояния, что прелюдия закончится очень быстро, перейдя в постельное сражение.

доброе утро :p
  • 0

#52960
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
скоро вечер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.