Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#49281
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да ты ее поди уже создал! Поиск включи!
  • 0

#49282
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Овны привет!!! у нас пополнение :) ето харашо :rotate:
  • 0

#49283
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Да ты ее поди уже создал! Поиск включи!



Поиск результатов не дал. Но я так понял я делал всё правильно? надо через иконку создание темы рулить?

#49284
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Овны привет!!! у нас пополнение ;) ето харашо :spy:


ХАрашо не то слово :rotate: Эт просто супер-пупер. Член. взносы платить, надо ? Прошу реквизиты в студию :)

#49285
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Член. взносы платить, надо ?

подпольный миллионер?

драсти всем

Астана бяка...слава богу сеня вылетаю в Ату...и буду до понедельника дома секс секс как это мило
  • 0

#49286
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Овны давайте встретимся. Хачу видеть овнофф.
  • 0

#49287
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Овны давайте встретимся. Хачу видеть овнофф.

Не вопрос тока где и када?
  • 0

#49288
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Член. взносы платить, надо ?

подпольный миллионер?

драсти всем

Астана бяка...слава богу сеня вылетаю в Ату...и буду до понедельника дома секс секс как это мило



Щас ПОДпольным не солидно как то, щас НАДпольным эт шитается. Пошёл в конце месяца з/п получил и ты уж миллионереше. А Астана не так уж чтоб сильно бяка а так "бякушка" но это в другую тему :-)

#49289
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Пошёл в конце месяца з/п получил и ты уж миллионереше

хорошие у людей зп))))

А Астана не так уж чтоб сильно бяка

мое мнение тоже имеет место быть

она бяка


Зы: а где остальные вонята*?
  • 0

#49290
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Драсте всем :)

А все-таки алкоголить хорошо. Встречаешь такие лица, которые находятся на нужных нам местах в нужных нам учреждениях. И фиг с ним - с этим здоровьем. Один раз живем.

О чем это я? А вот вспомнил. По блату сходил на 2012 прям в день примьеры. Фильмец а-ля Послезавтра. Кратко о фильме: масшаб, где-то красота, а главное политика и закидывание "удочки" на тему пост-американский мир. :-)
  • 0

#49291
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

По блату сходил на 2012 прям в день примьеры.

:-)
  • 0

#49292
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Не вопрос тока где и када?


В кафешке три барашка)))))

Место надо определить исходя из того что большинству нравится.
  • 0

#49293
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

По блату сходил на 2012 прям в день примьеры.

:)

Спонтанно так получилось :D :-)
  • 0

#49294
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Драсте всем :)
А все-таки алкоголить хорошо. Встречаешь такие лица, которые находятся на нужных нам местах в нужных нам учреждениях. И фиг с ним - с этим здоровьем. Один раз живем.
О чем это я? А вот вспомнил. По блату сходил на 2012 прям в день примьеры. Фильмец а-ля Послезавтра. Кратко о фильме: масшаб, где-то красота, а главное политика и закидывание "удочки" на тему пост-американский мир. :smoke:

Хай! Да, знокомства рулят!! меня тожы вчера пропустили на 2012.. фильмец так себе, хотя так и знал что ниче нового после "Послезавтра" не увижу.. но ниче, спецэфекты приятно было смотреть
  • 0

#49295
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Хай! Да, знокомства рулят!! меня тожы вчера пропустили на 2012.. фильмец так себе, хотя так и знал что ниче нового после "Послезавтра" не увижу.. но ниче, спецэфекты приятно было смотреть

Индуса-геофизика с семьей жалко было. Ведь он же предупредил. А его не взяли на корабликовчеги. :smoke:
  • 0

#49296
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Прювет всем братьям и сестрам! Можно к Вам?
Мой самый любимый день в году- 15 апреля.... В этот день на свет родился маленький но уже с характером- баран, т.е. -Я!!!!
Помню мама рассказывала что уже тогда в роддоме, начала показывать свой характер, "бзыыки". А чуть подростя- выстраивала всех ребят разных возрастов во дворе, играла в командира....))) грубила и подлизывалась к учителям, самое интересное- я была их всеобщей любимицей... :)
15 апреля - середина весны, всегда ясно.. и день рождения у Аллы Пугачевооой.... :smoke:
  • 0

#49297
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
а сейчас из гадкого утенка вы превратились в прекрасную лебедь :smoke:
  • 0

#49298
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
:) Ну где хелп мой, где совет-ответ аууууууу. Овны-ы-ы-ы ау-у-у-у-у. Нуж сильно продать одну вещицу надобно, а то лежит пылиться. Ну каки всёже менЕ темку то открыть. Я ж не профи видите даж аватара нема.

В три барашка я за :smoke: Да ещё с тремя девами, да на трёх козерогах.............зх прокачу :)

#49299
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

:) Ну где хелп мой, где совет-ответ аууууууу. Овны-ы-ы-ы ау-у-у-у-у. Нуж сильно продать одну вещицу надобно, а то лежит пылиться. Ну каки всёже менЕ темку то открыть. Я ж не профи видите даж аватара нема.

В три барашка я за :smoke: Да ещё с тремя девами, да на трёх козерогах.............зх прокачу :)

Да что ж Вы там все пытаетесь продать?
  • 0

#49300
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Да что ж Вы там все пытаетесь продать?
[/quote]

Сикрет :) Заплюсуют, но кстати с овчиной, с обратной стороны :smoke: Так прикупил в тридевятом царстве а походу маленько. Но круууууууууууууууутое (богато на баране смотреться будет), отдам задёшево.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.