Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#4781
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
на ФМП ктонить едет?
  • 0

#4782
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

на ФМП

а что это такое? где это и во скока?
  • 0

#4783
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
фулмун пати

Сообщение отредактировал fearman: 29.08.2007, 09:21:26

  • 0

#4784
U R

U R
  • Гость
  • 26 сообщений

на ФМП

а что это такое? где это и во скока?

фулмун пати


Тобишь Капчик. :rotate:
  • 0

#4785
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Ах, как я люблю конец августа...

Превед, барашки и не-барашки! Хорошо вам, гулять будете на праздники! А я - работать! Зато хоть денюжка появится, а то приходилось каждую копейку экономить... Долг отдам.

Тотти, про котенка прочитала - жааалко, но у самой двое... Вы в Братьях наших меньших предложите - они там быстро хозяев находят. :)
  • 0

#4786
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
кто пиво сегодня пьет?
  • 0

#4787
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
фсе! уехал на фулмун...

#4788
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Чур Ван Хельсинга не звать, я сам повеселюсь

)) увас мания какая то -в ам все время мерещаца какие то третьи мужики)))

ЧетА не комильфо - М-Ж-М-М :) :(

-----------
:bow: В ЛЧ мутят снова - Герой нашего времени, Следущее поколение замутбек этой темы -

Вчера смотрел программу, где ...


  • 0

#4789
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
че-то вы неразговорчивые сегодня... спасибо всем за поддержку, котенке днем не было, может кто-то подобрал уже... надеюсь, что это так...
  • 0

#4790
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

котенке днем не было, может кто-то подобрал уже... надеюсь, что это так.


самсадел например :)
  • 0

#4791
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

самсадел например

ужас... какой ты жестокий :) это вряд ли, лишь бы кот или кошка взрослые его не пришибли.... :(
  • 0

#4792
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Всем доброго вечера. О чем слезы льем?
  • 0

#4793
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

ужас... какой ты жестокий


Это смотря что я имел ввиду. В производстве самсы остается немало отходов, непригодных для употребления. А кошки это едят. К тому же поймать котенка, снять с него шкуру и разделать довольно хлопотное занятие, к тому же котенок много сырья не выдаст. Проще купить мясо на базаре. :)
  • 0

#4794
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Всем доброго вечера. О чем слезы льем?

уже не льем :bow: уже собираемся в аэропорт встречать вашу общую любовь - Бизельку :)

Это смотря что я имел ввиду.

ну если ты в положительном смысле, то тогда :( уф... сегодня тока муку могу просеивать через сито... мы поедем пить чай, кофу, никто не желает присоединиться? :(
  • 0

#4795
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

уже собираемся в аэропорт встречать вашу общую любовь - Бизельку

Она же в 22.20 прилетает, нет?
  • 0

#4796
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Она же в 22.20 прилетает, нет?

именно :D плин тут кто-нить во флешках шарит? у меня трабл, комп не опознает флешку Сони Вайо 1 гиг, OS - Windows XP, требует драйверы, раньше работала и опознавалась без проблем :bow: причем с двух компов пыталась открыть, на обоих пишет то же самое :( что за нах? :) у меня там есть фотки...ну и песенки тоже... а еще эта флешка мне нужна в машине для мафончика :(

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 29.08.2007, 21:19:45

  • 0

#4797
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

комп не опознает флешку Сони Вайо 1 гиг, OS - Windows XP,


Хорошо бы ее форматнуть. Но если на ней нужная инфа можно воспользоваться различными программами, например Easy Disk Recovery, чтобы извдечь данные. Флэшки от сонни капризные, если есть гарантия - то лучше отнести на сервисный досмотр, чем самой эксперементировать.

уже не льем уже собираемся в аэропорт встречать вашу общую любовь - Бизельку


серьезно чтоли?
  • 0

#4798
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Хорошо бы ее форматнуть. Но если на ней нужная инфа можно воспользоваться различными программами, например Easy Disk Recovery, чтобы извдечь данные. Флэшки от сонни капризные, если есть гарантия - то лучше отнести на сервисный досмотр, чем самой эксперементировать.

блин, а где эту программу качнуть? ладно посмотрю... там фотки интимного характера :) + я ее пользую в машине в мафончике... а она ваще не читается, как ее форматнуть-то? гарантия где-то валялась, но поскольку я недавно поменяла мебель и разгребла весь мусор, то терь в моей чистоте хрен че найдешь...

серьезно чтоли?

поздняки митаццо © я ее уже встретила, отвезла, посидели в гламурной "Афише", даже встретили Кайрата Келимбетова (министра чего-то там, экономики и бюджетного планирования?) и разъехались по домам, у нее завтра (точней сегодня уже) самолет в 6 утра, а обратно она через две недели, так что готовьтесь в следующий раз :(
  • 0

#4799
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

а обратно она через две недели, так что готовьтесь в следующий раз


Не беда, мы пока поднимем свой авторитет в ее глазах.

а она ваще не читается, как ее форматнуть-то?


жмнм "Мой кампутир", видим свою флэшку, нажымаем правую кнопку мышки и выбраем "Фаоматиравать". ок, ок, и вперед.

Если компутер флэшку васчэ не определяет - то берем флэшку в левую руку, в правую молоток, вскрикиваем "сдохни сцуко поганная китоцкая херь" и бъем са всей дури па флэшке. Предварительно нужна убрать руку, а то вава будет.

(Не повторять в домашних условиях, помните, это опасно)
  • 0

#4800
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Не беда, мы пока поднимем свой авторитет в ее глазах.

дифирамбы будете петь в ее честь? :bow: уж не знаю, убьет она меня или нет, или она уже писАла, что Овны-мужчины ее страсть? :(

Если компутер флэшку васчэ не определяет - то берем флэшку в левую руку, в правую молоток, вскрикиваем "сдохни сцуко поганная китоцкая херь" и бъем са всей дури па флэшке. Предварительно нужна убрать руку, а то вава будет.

а вместе с ней и фотки да? :) скорей мне этот вариант подойдет, только мне жалко фотки... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.