Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#45521
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

ну давай и на то и на то ответь

слетаю в атырау, а доставлять эээгм завтра унаю адрес у Альта и кажу
  • 0

#45522
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
привет сестрички овны, никак не пересечемся, вы днем а я вечером - и все чаще нетрезвый. как нить надо встретиться и в караоке попеть, еще раз всех раков перекричать :)
  • 0

#45523
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
На интернет-форуме беда: у одной девушки заплакал парень. Влюбился, расчувствовался, испугался, что ее потеряет. А может, просто трудный день выдался. Короче, сидел себе спокойно, общался — орал: «Ну что же ты меня не понимаешь?!» И вдруг заплакал. Ничего себе.

Вот говорят, что мужчины, увидев женские слезы, теряются и не знают, как себя вести. Вся их помощь и поддержка состоит из тупых уговариваний: «Не плачь!» А тут девушка растерялась. Окаменела. Оказалась не готова к таким эмоциональным порывам. Поэтому, постояв немного в растерянности и послушав завывания «О-о-о! А-а-а!», она не придумала ничего лучше, как взять сигарету и выйти на балкон.

«Если бы он пустил слезу во время похорон, свадебной церемонии или когда впервые взял на руки нашего ребенка — я бы поняла, — написала она потом на сайте. — Но реветь без повода — это перебор. Я не могу жалеть мужчин-плакс. Они вызывают у меня отвращение».

Участницы форума в целом ее поддержали: «Мужчины должны уметь сдерживаться», «Да, это действительно ужасно», «Что ж, он теперь по любому поводу будет так убиваться?» Некоторые женщины высказали предположение, что все люди, возможно, испытывают одинаковые эмоции, но их тут же забили категоричными комментариями типа: «Если у тебя есть кадык — будь добр прятать свои чувства». Но бить кулаком по столу мужчинам, правда, разрешили. Разрешили драться, хлопать дверью и прочими способами проявлять гнев. Но проявлять слабость — ни за что. Да, да, да, это отвратительно. Плакать можно только нам. У нас есть для этого серьезные причины: фильм «Неспящие в Сиэтле», книги Анны Гавальда или, в крайнем случае, ПМС.

В общем, девушки бушевали. Бились за гендерные стереотипы насмерть. А я читала и думала: каково сейчас тому парню? Каково ему жить с родным вроде человеком, который не считает человеком тебя самого? Как это, должно быть, трудно и тяжело — сидеть в полном одиночестве, закрыв лицо руками. И не слышать даже робкого: «Ну что ты, солнышко? Ну ты это… того… не плачь».
Наталья Радулова.

Задумался.
  • 0

#45524
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Как это, должно быть, трудно и тяжело — сидеть в полном одиночестве, закрыв лицо руками. И не слышать даже робкого: «Ну что ты, солнышко? Ну ты это… того… не плачь».


Как писал Карлос Кастанеда - жалость к другим это прежде всего жалость к себе.
Кароч оба идиоты, он себя жалеет, а она ненавидит его что он жалеет самого себя, и хочет, повторяю ХОЧЕТ, а не делает чтоб он вел себя пл мужски. Баба дура, мудрости ноль, одни инстинкты. Эволюция обошла ее стороной.
  • 0

#45525
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
приветствую на минутку
  • 0

#45526
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Эволюция обошла ее стороной.

+1

етствую на минутку

лучше бы остался на час)
  • 0

#45527
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

етствую на минутку

лучше бы остался на час)


а мы все свалим? :dandy:
  • 0

#45528
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
здрасти)))
  • 0

#45529
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
нет мы тута :dandy:
как вы все?
  • 0

#45530
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
привет единственной обаятельной девушке среди 3-х мужиков :dandy:
  • 0

#45531
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

привет единственной обаятельной девушке среди 3-х мужиков :dandy:

Уау! какие комплименты )) Как вы все?
  • 0

#45532
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
выпьем:?
  • 0

#45533
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
че пьем?

Мейкер - не молчи...
  • 0

#45534
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
шампанского точна не будем
пиво!
  • 0

#45535
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
фиии... как прозоично...
  • 0

#45536
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
сорри, овтлекают)
о чем будем разговаривать в нашем уютном загоне?

шампанского точна не будем
пиво!

а ка кнасчет Швепса?
  • 0

#45537
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
:dandy:
  • 0

#45538
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
я буду Бейлис
  • 0

#45539
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

че пьем?

Мейкер - не молчи...


пьем белое вино, 18летней выдержки, благоухающее как юная дева, в самой красе, цвета светложелтого изумруда, вкуса божественного и неповторимого, а на закуску альпийский сыр с самых верхних деревень сделанный из молока коровок, пасущихся на чудных зеленых лугах Швейцарии
  • 0

#45540
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Ого как губу то раскатало)))

не знаю как вы, а я придумал подарок UR - губозакаточную машинку) Почти новую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.