Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#421
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Zhemchuzhinka - согласна с тобой....хоть я и не из вашей стайки- противное и неуютное место.:)
  • 0

#422
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Ничего милого не увидела, чесна!
Милые ЦТ-ки, не злитесь сейчас на меня, что опускаю Ваше излюбленное место, но честно - ничего милого.......накурено, мало места и официанты вообще есть???
Понимаю, что недорого, но если ты идешь отдохнуть, посидеть, пообщаться, то я думаю должно быть соответствующее место...
Вот:weep:))
Всем привет!!! Мы уже на 2 месте, Господа-Овны! Это так, на всякий случай.


оооо, мадмуазель, так вам сервис или все же душевные беседы? :(

Я не акцентировала внимание на сервис, но в принципе, это тоже не маловажно.....я, например, не хочу быть игнорированной официантами, если хочу выпить чего-нибудь прямо сейчас же...я не придирчива, но каждый человек должен относиться к своей работе должным образом. Не так ли?
Ладно, давайте не будем больше об этом местечке...совсем не хочется терять время на его обсуждение и также терять его там:)
А всех очень хотелось бы увидеть!
Друзья-Овны, всех я Пятницей!!!!!!!!!!!!!!:) ;-)
:)
:kiss:
  • 0

#423
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Я не акцентировала внимание на сервис, но в принципе, это тоже не маловажно.....я, например, не хочу быть игнорированной официантами, если хочу выпить чего-нибудь прямо сейчас же...я не придирчива, но каждый человек должен относиться к своей работе должным образом.  Не так ли?
Ладно, давайте не будем больше об этом местечке...совсем не хочется терять время на его обсуждение и также терять его там:weep:
А всех очень хотелось бы увидеть!
Друзья-Овны, всех я Пятницей!!!!!!!!!!!!!!:( ;-) 
:)
:kiss:


игнор от официантофф?!?! ниразу незаметил :) может быть вы просто не так туда ходите?!?
могу сказать наоборот! что все старались выполнить тут же! попросил пива, проходит ровно минута и пиво вот оно! холодненькое аж стакан запотел! :)

ну, с мЫсской то все понятно, у нее всехда все не так, если она не в центре внимания.
а вас мадмуазель я полагаю как нить приглашу отдельно, чтобы разубедить вас в неправильности ваших выводофф :-)
  • 0

#424
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

а вас мадмуазель я полагаю как нить приглашу отдельно, чтобы разубедить вас в неправильности ваших выводофф :)

Какие мысли Вас сегодня посещают, Сударь!?;-) Приятно быть приглашенной в будущем уже:kiss:
А вот насчет разубеждения можете не стараться, Вы же знаете нас.....мы все равно стоим на своем, а быть с Вами в непонимании мне не очень хочется, поверьте! :weep:
  • 0

#425
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

А вот насчет разубеждения можете не стараться, Вы же знаете нас.....мы все равно стоим на своем, а быть с Вами в непонимании мне не очень хочется, поверьте!  ;-)


иногда больно стоять на своем :)
ладно, раз уж так, то значит так ... печально, но факт, хотелось бы просто уточнить, как вы, мадмуазель туда вообще попали, может просто кумпания не та була?
  • 0

#426
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А вот насчет разубеждения можете не стараться, Вы же знаете нас.....мы все равно стоим на своем, а быть с Вами в непонимании мне не очень хочется, поверьте!  :kiss:


иногда больно стоять на своем ;-)
ладно, раз уж так, то значит так ... печально, но факт, хотелось бы просто уточнить, как вы, мадмуазель туда вообще попали, может просто кумпания не та була?

Да нет, компания в принципе была нормальной.....ЦТ-ки были. Меня просто пригласил один паренек, говорит что там все собираются, ну я из любопытства и пошла, но после того раза решила вообще туда ни ногой. Вот так.....а мне совсем не печально, что я там не появлюсь больше :) гыгы
  • 0

#427
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Да нет, компания в принципе была нормальной.....


нюююю
очевидно у каждой рыбки свой пруд...
интересно, что же тебе по вкусу????
  • 0

#428
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Да нет, компания в принципе была нормальной.....


нюююю
очевидно у каждой рыбки свой пруд...
интересно, что же тебе по вкусу????

Да, видимо так...
Что мне по вкусу......ну, если брать в счет нашу ЦТ-ю встречу, то, например, можно в "Саксауле" организовать ее. Там много места, уютненько по-своему и недорого...
Да! Это место точно подойдет для такой встречи, 20 человек может вместиться спокойно в своем уголке и сильно не стеснить других отдыхающих. Кафе находится возле Торгового Дома "Россия", что на Ленина, уг. Джамбула. Воть......

:)
  • 0

#429
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Да нет, компания в принципе была нормальной.....


нюююю
очевидно у каждой рыбки свой пруд...
интересно, что же тебе по вкусу????

Да, видимо так...
Что мне по вкусу......ну, если брать в счет нашу ЦТ-ю встречу, то, например, можно в "Саксауле" организовать ее. Там много места, уютненько по-своему и недорого...
Да! Это место точно подойдет для такой встречи, 20 человек может вместиться спокойно в своем уголке и сильно не стеснить других отдыхающих. Кафе находится возле Торгового Дома "Россия", что на Ленина, уг. Джамбула. Воть......

:)


ну а как ты насчет например сеня вечером в камелоте?
  • 0

#430
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Да нет, компания в принципе была нормальной.....


нюююю
очевидно у каждой рыбки свой пруд...
интересно, что же тебе по вкусу????

Да, видимо так...
Что мне по вкусу......ну, если брать в счет нашу ЦТ-ю встречу, то, например, можно в "Саксауле" организовать ее. Там много места, уютненько по-своему и недорого...
Да! Это место точно подойдет для такой встречи, 20 человек может вместиться спокойно в своем уголке и сильно не стеснить других отдыхающих. Кафе находится возле Торгового Дома "Россия", что на Ленина, уг. Джамбула. Воть......

:)


ну а как ты насчет например сеня вечером в камелоте?

Спасибо, но сегодня не могу.....у меня в планах просто поспать и побыть с мамой дома, тем более, что спала всего 3 часа:weep: Вчера Жантик давал концерт в Адмирале, поколбасились от души:( Да и Камелот меня тоже не привлекает.....
А вам желаю хорошо отдохнуть, выходные уже наступают на пятки!
:kiss: ;-)
  • 0

#431
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
не знаю как другие а проверенная компания Овнофф перечисленных Гатором сеня едет играть в пул )) ежели есть желание то можете присоединиться ))
собираемся на сатпаева перед масанчи если смотреть на космонавтов то с правой стороны )) сбор с 20-45 до 21-00 потом решение о месте дислокации и передвижение в оное ))
желающие могу присоединиться если чуток припоздают то звонить можно мне 3007991890 )))
и кстати ))
ХОРОШИХ ВСЕМ ВЫХОДНЫХ!!!! ))))
  • 0

#432
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Примите новенького Овна? :)
  • 0

#433
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ну, с мЫсской то все понятно, у нее всехда все не так, если она не в центре внимания.

хех...а сам грил- Мир......

а я тебе почему-то вчера поверила...........
  • 0

#434
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

хех...а сам грил- Мир......

а я тебе почему-то вчера поверила...........


да, я так сказал и от своих слов не отказываюсь! посмотри внимательно на дату создания сообщения и скажи - сорри, будь хорошей дефочкой :)
а вот вы уже кстати нарушили свое обещание, и при чем позже нашего договора! хотя я готов на это закрыть глаза ;-)

Примите новенького Овна? 

ззззапросто, вэлкам!

не знаю как другие а проверенная компания Овнофф перечисленных Гатором сеня едет играть в пул )) ежели есть желание то можете присоединиться ))
собираемся на сатпаева перед масанчи если смотреть на космонавтов то с правой стороны )) сбор с 20-45 до 21-00 потом решение о месте дислокации и передвижение в оное ))


классно же вы собрались... крошка так и просидела ерзая и ожидая звонка..
  • 0

#435
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

классно же вы собрались... крошка так и просидела ерзая и ожидая звонка..


а позвонить???
или у соседних кавалеров не нашлось телефончика одолжить девчонке?
я сам приезжал на часок...
  • 0

#436
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Всем приветик!!!
Опять штоли чота не получилось?
Рассказывайте........
:)
  • 0

#437
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
ну у нас все получилось ))
Надюша Солнце мое прости меня злостного ((( я опоздал т.к. ездил в николаевку и сапсем забыл что нада тебе позвонить и забрать тебя (( каюсь изо всех силов (((
  • 0

#438
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

классно же вы собрались... крошка так и просидела ерзая и ожидая звонка..


а позвонить???
или у соседних кавалеров не нашлось телефончика одолжить девчонке?
я сам приезжал на часок...


дык, наура, да только я так понял она не пожалела, что так получилось..
  • 0

#439
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
в общем накосячил я круто )))))) придется искупать свою вину )))
  • 0

#440
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

в общем накосячил я круто )))))) придется искупать свою вину )))


да не так уж чтобы очень, но звонка твоего с час ждали, а потом в мой бокал с пивом соломенкой влезли и жизнь как я понял расцвела поновой :))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.