Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#43801
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Как вы относитесь к случаям, когда флиртуют с близкими вам людьми? мужчиной, парнем, любовником?

Провокационный вопрос... Не знаю на него ответа... Не попадала в подобную ситуацию. Но честно сказать расстроилась бы...
  • 0

#43802
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Не попадала в подобную ситуацию. Но честно сказать расстроилась бы...

Девушки, от лица мужского пола хотелось бы вам напомнить, что мы не ангелы - и сами любим ваш флирт - он делает нашу жизнь острее, задорнее - но не забывайте что везде нужно знать меру.
Немного цитат о флирте:
Мужчины охотятся, женщины хватают добычу.
Виктор Гюго
Женщины настолько привыкли защищаться от мужчин, что, не будучи атакованы, сами переходят в атаку.
Тадеуш Гицгер
Путь к сердцу мужчины ведет через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь.
Жак Тати
Никогда не принимай приглашения незнакомого мужчины, пока он не угостит тебя коробкой конфет.
Линда Феста

Скажите нам, Шапи, ползьвались ли вы когда нибудь флиртом, в "служебных" целях? Задобрить ГАИшника, заключить вгыодный контракт и проч?
  • 0

#43803
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Скажите нам, Шапи, ползьвались ли вы когда нибудь флиртом, в "служебных" целях? Задобрить ГАИшника, заключить вгыодный контракт и проч?

Нет. наверно никогда,
Я вообще нетипичная женщина. Терпеть не могу магазины. Шопинг для меня - худшее испытание. ну и т.д.
  • 0

#43804
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Я вообще нетипичная женщина.

Большое спасибо за интервью.
С нами была Шапокляк - полулегендарная личность, ценитель хороших собеседников, нетипичная девушка и просто хороший человек.
Всего Вам доброго и да не поапдет ваш флирт в нечистые руки
  • 0

#43805
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Большое спасибо за интервью.
С нами была Шапокляк - полулегендарная личность, ценитель хороших собеседников, нетипичная девушка и просто хороший человек.
Всего Вам доброго и да не поапдет ваш флирт в нечистые руки

Было очень приятно пообщаться с Вами, Мейкер. Желаю, чтобы Вы реально попробовали по-виджействовать на радио. Думаю, у Вас получится супер!
  • 0

#43806
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
И на Флирт ФМ играет старая добрая песенка
"Feellings" - для всех кто хочет немного красивой музыки в эту холодную ночь
  • 0

#43807
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Флирт ФМ :D :p , только я не смогу быть следующей тестируемой :laugh: ...

Я позвонила на радио, чтобы передать теплый привет любимому ведущему радио Мейкеру :) , ну и всем Овнятам :laugh: !

Мейкер я долгое время слушаю ваше радио, с ним у меня начинается мой день. Ваш голос такой завораживающий и тихий, что я подолгу не могу оторваться от радио. Иногда этот голос снится мне по ночам, и образ, который предстает перед глазами очень прекрасен.
* сама в шоке от написанного :D
  • 0

#43808
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
И нам дозвонилась наша новая собеседница))

только я не смогу быть следующей тестируемой ...

М ыможем поговорить не сегодня, но в следующий раз)

чтобы передать теплый привет любимому ведущему радио Мейкеру , ну и всем Овнятам !

От всех овнов - большое спасибо )

* сама в шоке от написанного

Уважаемые читатеслушатели) Перед нами пример легкого ненапрягающего флирта, которым по праву могут гордится наши ЦТшницы)

Сообщение отредактировал Maker: 03.11.2008, 23:10:27

  • 0

#43809
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

И нам дозвонилась наша новая собеседница))

оч рада была тому, что дозвонилась с первого раза :laugh: .

М ыможем поговорить не сегодня, но в следующий раз)

еще не вечер, поговорим в следующий раз :) .

От всех овнов - большое спасибо )

с милыми людьми приятно общаться :laugh: .

Уважаемые читатеслушатели) Перед нами пример легкого ненапряающего флирта, которым по праву могут гордится наши ЦТшницы)

образец ни к чему необязывающего, легкого и виртуального флирта :D .

Сорри, Шапокляк и Мейкер я вам помешала :D .
Побежала дальше, всем доброй ночи :p !
  • 0

#43810
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

оч рада была тому, что дозвонилась с первого раза .

Для приятных собеседниц у нас Всегда свободно)

еще не вечер, поговорим в следующий раз .

берегитесь - некоторые обещания надо выполнять :laugh:

с милыми людьми приятно общаться .

Овны хором покраснели? Да же, барашки? *гусарам - молчать!

Побежала дальше, всем доброй ночи !

И вам приятного флирта сна
  • 0

#43811
koshkarovsergey@mail.ru

koshkarovsergey@mail.ru

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Привет Специально для пользывателей MEgaline открылся новый портал где вы можете скачать все обсолютно бесплатно фильмы софт игры музыка и многое другое ждем тебе http://megaonline.info заходи не пожелеешь!!!
  • 0

#43812
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Извините за маленькие технические неполадки:laugh:

И о темных сторонах флирта
В США 13-летняя Меган Меер покончила жизнь самоубийством после переписки с молодым человеком в интернете, которая длилась около месяца, а затем прервалась. Впоследствии выяснилось, что этот виртуальный юноша на самом деле не существовал. Мать скончавшейся несовершеннолетней не считает, что ее дочь намеренно довели до самоубийства.

Меган Меер познакомилась с Джошем в социальной сети MySpace. Девочка решила, что обрела нового друга. Парень проявлял интерес к ней, и между ними завязалась переписка. Спустя месяц общение резко оборвалось, поскольку молодой человек написал Меган Меер, что узнал о том, что она жестока, передает АР.

На следующий день девочка повесилась у себя в спальне. По словам родителей Меган Меер, Джош писал ей, что недавно переехал в этот район, и у него еще нет телефона, чтобы они могли созваниваться. В последнем сообщении накануне самоубийства девочки парень указал, что услышал о плохом отношении Меган Меер к своим друзьям, и это означает конец их переписке.

По словам матери, юристы говорят, что данный случай не попадает ни под какую статью закона. Тем временем полиция еще не закрыла дело, поскольку могут появиться новые свидетельства. Со своей стороны родители Меган Меер надеются, что отныне создание фальшивых профилей будет наказываться в уголовном порядке, дабы обезопасить общение детей в интернете.

Сообщение отредактировал Maker: 03.11.2008, 23:20:43

  • 0

#43813
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
И снова для любителей красивой романтической музыки - старыыый, но нежно любимый многими сингл - Seal - kiss from a rose
  • 0

#43814
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Радио ФлиртФМ желает всем вам спокойного сна, сладких снов, приятного настроения.. и конечно же побольше флирта :laugh:
Еще раз спасибо сегодняшим собеседницам за приятную беседу

Сообщение отредактировал Maker: 03.11.2008, 23:44:47

  • 0

#43815
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Всем родным и гостям привет!
  • 0

#43816
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
доброе утро, овнятки и остальные))))

Флирт Фм это клевА)))))
  • 0

#43817
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Привет Овнам,
Что курит Мейкер? :laugh: Или он пьет много кофе на ночь? :laugh:

Мейкер я долгое время слушаю ваше радио, с ним у меня начинается мой день. Ваш голос такой завораживающий и тихий, что я подолгу не могу оторваться от радио. Иногда этот голос снится мне по ночам, и образ, который предстает перед глазами очень прекрасен.

Хммм...черт побери, каналья, тысяча чертей!! *нет слов*
  • 0

#43818
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Хммм...черт побери, каналья, тысяча чертей!! *нет слов*

там была приписка от Мейкера гусарам просьба не комментировать :laugh:
  • 0

#43819
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

там была приписка от Мейкера гусарам просьба не комментировать :laugh:

Какого члена С чего это я гусар? :laugh:
Как дела Деде, о солнечное дитя смет и леваков? :D
  • 0

#43820
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
привет вам :laugh: да, действительно :D Флирт ФМ с Мейкером у пульта действительно клево :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.