Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#3941
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Я не знаю, хочу ли я в список. Не хочу много идти...
  • 0

#3942
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Аленка оказывается тоже лентяйка! :smoke:.

... не только козебоги не любят долгой пешей хотьбы в горы.
  • 0

#3943
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Многие не хотят идти далеко. посему родилась идея: пойти по навои вверх по Большой алматинке и найти местечко поудобней, пойдут парни рано утром часов 7-8. Девчонки же накрасившись и наведя марафет выдвигаюцо к кольцу альфараби-навои часов 9-10 и ждут гонца, гонец находит девчонок и вместе они едут к месту назначения.
Как вам идея?

Сообщение отредактировал uNkind: 15.08.2007, 16:23:04


#3944
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Мне идея по душе! :smoke:

Да, Ева, я лентяйка в этом плане... Стала в последнее время. Раньше я по 5 часов ходила, и прекрасно. Старею... :(
  • 0

#3945
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
ну воть началось:smoke:((

тода уж лучши бутаковка
  • 0

#3946
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Дин, почему? Тебе ехать далеко? Там хорошо, честно-честно!

Что я про нас нашла...
"ОВНЫ - неутомимые экспериментаторы, любящие попробовать что-нибудь новенькое. Поэтому они могут пойти даже на любовь втроем. Но все же в душе Овны собственники и ревнивцы, поэтому в большинстве своем они, покуролесив, возвращаются к моногамным отношениям. Заметим, что женщины-Овны гораздо счастливее мужчин своего знака, так как они позволяют себе в сексе все, о чем мечтают."
из http://liferoom.net/news2509.html

И еще вот
"Овен 21.03 ? 20.04
В семье они всегда занимают лидирующие позиции. Предпочитают всех членов семьи организовывать, распределять между ними домашние обязанности и указывать на то, кому и что делать. Роль руководителя и вожака в семье им гораздо интересней, чем подчиненное положение. Членам семьи не редко приходиться подстраиваться под их настроение. Если у них все хорошо на работе, то домой они приходят в приподнятом настроении и могут создавать веселую обстановку в семье, каждому уделять внимание и даже побаловать какими-нибудь небольшими сувенирами. Но если у них проблемы и что-то не получается в профессиональной сфере, то в доме могут возникать конфликты и скандалы. Их агрессивность и неуравновешенность может переходить все рамки дозволенного. В такие минуты Овны могут даже забывать о том, что у них есть семья, и после работы, чтобы снять напряжение, отправиться с друзьями куда-нибудь отдохнуть, а поздно вечером заявиться, как ни в чем не бывало, без объяснений и извинений. Что касается семейного бюджета, то Овны не любят откладывать деньги на черный день, а предпочитают их сразу тратить на нужды семьи. Овны могут давать большие суммы деньг в долг своим друзьям и знакомым на длительный срок, не беспокоясь о том, вернут деньги обратно или нет. Из-за этого возникают конфликты в семейном кругу.
Дома они любят переставлять мебель из одной комнаты в другую, делать косметический ремонт, перекрашивать стены в ванной комнате в другой цвет. В этом смысле для них разворачивается большое поле для деятельности на даче. В еде они неприхотливы, и предпочитают готовить для своей семьи самые простые и доступные блюда. Но когда Овны принимают у себя гостей, то стараются показывать свои таланты в кулинарии, и не скупятся на угощения. В отношении гардероба Овны не требовательны, они лучше потратят деньги на семейную путевку за границу, на развлечения, чем на дорогой костюм или драгоценные изделия. Если в семье решается какая-то проблема, то принятие решения всегда остается за ними, и никто не пытается с ними спорить или доказывать, что они не правы. Со своими детьми Овны всегда дружелюбны."
из http://liferoom.net/news2507.html

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 15.08.2007, 16:39:16

  • 0

#3947
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Дин, почему? Тебе ехать далеко? Там хорошо, честно-честно!

мне шо на ленина ехать, шо альфараби адинаково
лано придут Мейкер и профессор а там решим.
  • 0

#3948
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
И вот еще статья забавная.
http://www.infobaza....er/auto/zodiak/
  • 0

#3949
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Членам семьи не редко приходиться подстраиваться под их настроение.

Их агрессивность и неуравновешенность может переходить все рамки дозволенного

Овны могут давать большие суммы деньг в долг, не беспокоясь о том, вернут деньги или нет

В отношении гардероба Овны не требовательны

угу

переставлять мебель, делать ремонт, дача.

неа
  • 0

#3950
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Добрый день, барашки :smoke:)))

#3951
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
привет ракам))
  • 0

#3952
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
хм седня среда, выезд в сб. а мы уже 3-ды поменяли место
оказыца не тока у мну 7 пиатниц на неделе

Сообщение отредактировал Din_don: 15.08.2007, 17:13:20

  • 0

#3953
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Здравствуй, колокольчик. 2 раза здравствуй )))

#3954
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Здравствуй, колокольчик. 2 раза здравствуй )))

)))) ты дал девочке то, чего она хотела?
  • 0

#3955
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Дал/не дал, какая разница? :smoke:

#3956
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Дал/не дал, какая разница?

овны к таму жи любопытные)))
  • 0

#3957
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Нос отклешню, чтобы не повадно было :smoke:

#3958
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Нос отклешню, чтобы не повадно было

)))лан я боше не бу
*ухмыляецо* значит дал, иначе бы просто сказал не дал
  • 0

#3959
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Без комментариев :roll: Ты же занешь, мы уже все на своей ветке, типа, давали-попередавали...:smoke:

#3960
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

оказыца не тока у мну 7 пиатниц на неделе

дык овны ж все :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.