Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#34041
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Зось.. июль... запарилась в конце рабочего дня...
  • 0

#34042
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Зось.. июль... запарилась в конце рабочего дня...

согласна... осталось уболтать турфирмы :lol: так какого числа? :) окончательно? на 7 дней да же? :D или давай ты на 10, я на 7? такое возможно?

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 04.06.2008, 17:52:02


#34043
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а леХко, я 10, ты 7 ... а еще не забудь трансфер с аропорта до отеля и обратно...
  • 0

#34044
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а леХко, я 10, ты 7 ... а еще не забудь трансфер с аропорта до отеля и обратно...

а прикинь невозможно будет? че делать?

#34045
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Любовь это ты Апчем, это тебе что фРо чтоли сказку расказала гы она тебе еще нето на расказываеть гыгыгы, волшебница словоблудия гыгыгыгыгыг, не я не втыкаюсь от онклузифЪ сервисоф я предпочитаю дикий берег, костер, комары, удочка, а енти понты дешовые без меня плиз гыгыгыгыг!

я лучше на балхаш съезжу так что увы, без мну обойдетьсь да и на фРо, умну несварение желудку и рвотно блевотный, рефлекс гыгыгы, не буду портить вам компанию!)))))))))))

Рок, привет, у вас че снова любовь приключилась? :) а поехали с нами третьим :lol:


  • 0

#34046
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Любовь это ты Апчем, это тебе что фРо чтоли сказку расказала гы она тебе еще нето на расказываеть гыгыгы, волшебница словоблудия гыгыгыгыгыг

это сейчас ты что выкурил? :)

не я не втыкаюсь от онклузифЪ сервисоф я предпочитаю дикий берег, костер, комары, удочка, а енти понты дешовые без меня плиз гыгыгыгыг!

каждому свое.... а мне комары надоели... и ИК тоже.... хотя я на него поеду все равно :lol: и это не понты, а оптимальный вариант и соотношение цены и качества :D

я лучше на балхаш съезжу так что увы, без мну обойдетьсь да и на фРо, умну несварение желудку и рвотно блевотный, рефлекс гыгыгы, не буду портить вам компанию!)))))))))))

аха... езжай :-/

#34047
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Кто едет садиться и едет а не панты нарезает в ветке гыгыгы, я уж дальше молчу гыгыгыгыгыгы!)))))))

А курил как абычно КЕНТ 8 гы!
  • 0

#34048
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а не панты нарезает в ветке гыгыгы, я уж дальше молчу гыгыгыгыгыгы!)))))))

оба на... следовательно мы не можем обсуждать нашу возможную поездку, ибо это понты? :) я всегда не понимала мужскую логику :lol:

#34049
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

оба на... следовательно мы не можем обсуждать нашу возможную поездку, ибо это понты? :) я всегда не понимала мужскую логику :lol:



улыбнуло гыгыгыгыгыг Изображение

афтор пиши исчо, я думаю тут люди вообщето общаюцо на другие темы и им врядли нтересно читать фаши бредни про трасферы гы Ветка вообщето тему читаем, вы тут еще гиникологию начните обсуждать про месячные про придатки или еще чего, вообщем оФцы они везде оФцы гы!
  • 0

#34050
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

афтор пиши исчо, я думаю тут люди вообщето общаюцо на другие темы и им врядли нтересно читать фаши бредни про трасферы гы Ветка вообщето тему читаем, вы тут еще гиникологию начните обсуждать про месячные про придатки или еще чего, вообщем оФцы они везде оФцы гы!

велком ту другие ветки :D и за других людей говорить не стоит, они сами выскажутся, когда их заипет наш разговор :-/ если конечно не побоятся :) Рок, ну хочешь мы про ранний мужской климакс поговорим? :-) для тебя это по-моему актуально :lol:

#34051
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Рок, ну хочешь мы про ранний мужской климакс поговорим? :lol: для тебя это по-моему актуально :)


Гыгыгыгы, Афтор хочеш подержацо или проверить на зубок, нынче девушек это фтыкаеть гы, гы или как так что про климакс будеш разговаривать с внуками гы!
  • 0

#34052
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
он точно че-то покурил :lol: или просто выпил :) разговор окончен. точка.

#34053
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вообщем расмешило гы, пиши исчо приеду посмеюсь гыгыгы, про ваш девичий климакс в 30 лет гыгыгыгы, про вагинальный фистинг могем побазарить гыгыгыгы, ежли что!))))))))))))
  • 0

#34054
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

если конечно не побоятся

аж поджилки трясуца))))

ээх, пора домой. а не охота выходить на улицу. там жарко
  • 0

#34055
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ой оФечка флип не выдержала гыгыгыгыгы, злого стёбу гыгыгыгыггы Изображение оривидерчи лЮля, пргуляйся на алматинки дат ххх, гы там есть из чего выбрать и по круче, гы и беруть не дорого от 100 до 700 за ночь смотря чего хочеш гыгыгыгыгы!)))))))))))

он точно че-то покурил :lol: или просто выпил :) разговор окончен. точка.


  • 0

#34056
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

аж поджилки трясуца))))

я ж тя одной левой :lol: не буду уточнять :)

#34057
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
вечерний привет
  • 0

#34058
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Прывэт! Звонил уже?
  • 0

#34059
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
завтра буду.
думаю что все ок будет
спасибо те
  • 0

#34060
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

спасибо те


Майки буду через тебя пробивать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.