Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#3101
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну ни че,напьемся.и псе
  • 0

#3102
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ну ни че,напьемся.и псе

аха, отметим наше 1 место... :laugh:
  • 0

#3103
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
я думаю что у вас место 3 будет.ну вообщим примерно где нить возле меня встретимся и поедем.оки?в 12 на розыбакиева - толе би будешь?
  • 0

#3104
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

я думаю что у вас место 3 будет.ну вообщим примерно где нить возле меня встретимся и поедем.оки?в 12 на розыбакиева - толе би будешь?

ХЗ Миха... прозвондаймыз если чо...
  • 0

#3105
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ок
  • 0

#3106
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Кто как думает, возможно ли, что Овны (и Ж и М) со временем могут стать спокойнее?


Думаю, это зависит от того, кто будет в окружении. Если знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец), то спокойнее не станут. :rolleyes: Если остальных стихий - то может быть...
  • 0

#3107
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а мне кажется, это зависит от типа темерамента, а не от знака зодиака
  • 0

#3108
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
я овен М - 06 апрель
  • 0

#3109
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

а мне кажется, это зависит от типа темерамента, а не от знака зодиака

Так асторолги пытаются внушить нам что темперамент зависит от знакаЮ а не наоброт :rolleyes:
  • 0

#3110
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

я овен М - 06 апрель

Вы - чистый Овен, без примесей Рыб или Тельца. Я Вас поздравляю. Сама такая же. 9го апреля. :rolleyes:
  • 0

#3111
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Чистый/грязный - какая разница?
  • 0

#3112
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
главное что б овном был
  • 0

#3113
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Чистый/грязный - какая разница?

Если верить гороскопам - она есть. Чистые Овны (с 1 по 11 апреля) проявляют себя как истинные представители своего знака, ярко, по ним сразу можно сказать - "Это - Овен". До 1 и после 11 апреля - это Овны с примесью рядом стоящего знака. То есть "ранний" Овен может проявлять черты, храктерные для Рыб, а "поздний" - для Тельцов.
Прошу заметить, это всего лишь то, о чем пишется в гороскопах. Это не факт и не доказано никем. С этим можно спорить, верить или не верить, учитывать или не учитывать. Просто есть такая инфо и я ее предлагаю на рассмотрение. Вот и фсе. :rolleyes:

ЗЫ Emty, а Вы к собакам-то хорошо относитесь?... :kiss:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 29.07.2007, 00:07:41

  • 0

#3114
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Согласен с Васнецовой, к тому происходит изменение положения небесных объектов, а календарь по сути дела уже не меняется, к тому же в нем существуют погрешности, которые а общей астрологии не учитывают, и поэтому тот кто родился под знаком овна может им и не быть. Но обычно отличительным признаком овна является картина сочетание носа переносицы и бровей, они как бы образуют знак овна

Миша как добрался?
  • 0

#3115
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
добрался нормально!!!
  • 0

#3116
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Чистый/грязный - какая разница?

Если верить гороскопам - она есть. Чистые Овны (с 1 по 11 апреля) проявляют себя как истинные представители своего знака, ярко, по ним сразу можно сказать - "Это - Овен". До 1 и после 11 апреля - это Овны с примесью рядом стоящего знака. То есть "ранний" Овен может проявлять черты, храктерные для Рыб, а "поздний" - для Тельцов.
Прошу заметить, это всего лишь то, о чем пишется в гороскопах. Это не факт и не доказано никем. С этим можно спорить, верить или не верить, учитывать или не учитывать. Просто есть такая инфо и я ее предлагаю на рассмотрение. Вот и фсе. :rolleyes:

тоже про это читал, я думаю, что в этом что-то есть, сам я ранний овен, думаю у меня есть немного от рыб :kiss:
  • 0

#3117
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
я тоже получаеться ранний,но не вижу ничего от рыбы
  • 0

#3118
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
неа .... сказано чистые, значит чистые .... :rolleyes:)
  • 0

#3119
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

неа .... сказано чистые, значит чистые .... )


тоже мне проблема, все овны чистые и нечистые соберутся и пойдут в баньку, и все станут чистыми :rolleyes:
  • 0

#3120
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Хе) может еще поделимся на ранних овнов и поздних овнов?
Главное что все - собратья)

ЗЫ сам родился 11)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.