Перейти к содержимому

Фотография

Bones/Кости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#421
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Середина 5-го сезона. Бреннан так округлилась,  наверняка, актриса в реале беременна. Сценаристы  подсоединятся и быстренько сведут Бута и Бреннан :smoke: .  Бут классно танцует, как Майкл Джексон - 12 серия 5 сезон :lol: .

Не могу понять Энджи, зачем ей эксперименты с молоденькими мальчиками :confused: ? Как ни крути, но она явно выглядит намного старше Вэндела и как пара они совершенно не смотрятся :fie: . Наверняка, целибат у неё был как заноза в попе. И как жаль Ходжинса, он до сих пор любит Энджи :faceoff: . Как у америкосов легко- спать по очереди с коллегами...


  • 0

#422
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ходжинс и Энджела поженились в тюремной камере. Безбашенная парочка :lol:  :lol:  :lol: .

Странная ситуация  с этим могильщиком(щицей) :confused: .  Суд решил оправдать эту мерзавку :faceoff: . Какая-то невзрачная баба, она не могла  одна закопать громадную  машину с двумя людьми :confused:  :-/ ...


Сообщение отредактировал Evnika: 25.11.2014, 13:33:25

  • 0

#423
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

подскажите где посмотреть 7 и 8 серию десятого сезона хотя бы с титрами


  • 0

#424
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

подскажите где посмотреть 7 и 8 серию десятого сезона хотя бы с титрами

здесь появилась седьмая серия с переводом

 

это не реклама ;)


  • 0

#425
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Рахмет вот только посмотрела


  • 0

#426
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

тоже посмотрел седьмую серию

Скрытый текст


  • 0

#427
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Не хватает интриг
Гормогона
Пеланта Могилщика
  • 1

#428
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Почему чуть ли не в каждой серии Бреннан называют красоткой? Ее трудно таковой назвать - да, симпатичная, глаза выразительные, не более. И ее характер... как только ее Бут с отцом терпят? Ужасно. Могу противопоставить Ходжинса с Энджелой - вот по ним видно, что у них любовь, никакой возни с ребенком, при этом интересно наблюдать за этой парой.

+10000! Согласна с Вами :smoke:  . Бреннан трудно назвать красоткой, особенно в 7-8 сезонах, когда у неё вес под центнер :faceoff:, очень поправилась :dont:  .  Наверное, актриса так сильно любит свою работу, раз не потрудилась прийти в форму после родов :dandy: , сразу ринулась сниматься в новых сериях.

Настоящая красавица -Кэм-тоненькая и  звонкая, улыбка у актрисы обалденная :rotate: .

 

 

Буду смотреть только серии с этим гениальным айтишником - актер уж больно похож на Мориарти из "Шерлока Холмса".

Прямо с языка сорвали :smoke: . Я тоже не могла сразу  вспомнить, кого же мне Пилант напоминает :confused: ? У Мориарти и Пиланта очень схожие типажи, такие же чернявые и с безумными глазами :ninja:


Сообщение отредактировал Evnika: 05.12.2014, 18:37:58

  • 0

#429
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Не хватает интриг
Гормогона
Пеланта Могилщика

+10000000000,нужен новый злодей


  • 0

#430
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Убила 6 серия  8-го сезона, когда Бреннан собрала всех интернов в институте. После  похвалила их работу, шлёпнув каждого по заднице :lol:  :lol:  :lol: . И Бута тоже шлёпнула по пятой точке в кафетерии  при всех посетителях :lol: . Он был в шоке :D .


  • 0

#431
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Серии, когда Бреннан и Бут под прикрытием-жесть :lol: . Очень понравилась серия, когда Бреннан и Бут ходили в танцевальную школу. Особенно, когда Бут хотел танцевать вальс перед комиссией, а Бреннан изображала сальсу, румбу, но не вальс :lol: . А от девичника Бреннан, когда все девушки из института  в ковбойских шляпах подрались в баре, я была под столом :lol: . И как Бут  вечером выслушивал пьяный бред Бреннан :lol: .  Ходжинс-обалдуй вынашивал червяка у себя на затылке, а потом его роды принимала Энджи :lol: . И новый рыжий интерн, похожий на Ходжинса? такой прикольный, всё время со всеми ругается :lol: .


Сообщение отредактировал Evnika: 15.12.2014, 16:44:29

  • 0

#432
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Уффф, наконц-то добралась до 9-го сезона. Но от первой серии слёзы навернулись на глаза. Так жаль беднягу Свитса :cry:  , который умер на руках у Бута :faceoff: .  Актриса в роли Дэйзи, наверняка, беременна в реале, она тоже расплылась, как Бреннан в 7-8 сезонах. Кэм всё та же худышка, тоненькая и звонкая, ну прям икона стиля :rotate: .  Очень нравится смотреть, как она дефилирует по институту, как по подиуму. Каждое её новое  платье для меня - объект тайных желаний. И любимчик Ходжинс не меняется, такой же лапочка :bow: .


  • 0

#433
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Уффф, наконц-то добралась до 9-го сезона. Но от первой серии слёзы навернулись на глаза.

это 10-ый сезон

 

8,9,и 10(юбилейная 200-ая) уже есть с  субтитрами,а с переводом еще нет :cry:


  • 0

#434
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Оливер Уэллс прикольный интерн

XQ1JlbgpsDk.jpg

 

но мне нравился Колин Фишер,который успел в психушке посидеть :D

ert8ED5jIAY.jpg


  • 1

#435
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
это 10-ый сезон   8,9,и 10(юбилейная 200-ая) уже есть с  субтитрами,а с переводом еще нет

Добрый день, Beka! Упс, ошиблась :smoke: , точно, 10 сезон :smoke: .  Я так надеюсь, что 10 сезон уже последний. Не стоит такие истории слишком растягивать :fie:

Мой самый любимый интерн-Кларк Эдиссон :rotate: . Ещё и Дейзи прикольная. Уэллс вообще жесть :lol: .

Я так думаю, сценаристы парам Бут+Бреннан и Энджи+Ходжинс добавят ещё по ребёнку, Дейзи родит сына и назовёт его Сили, как хотел её Ланселот :faceoff: . Надеюсь, Кэм и Арастас поженятся. Ну вот и всё мои прогнозы :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 19.12.2014, 16:43:57

  • 0

#436
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Почему то похороны у них слишком радостные песенки поют и когда Свитса хоронили и интерна давно еще
  • 0

#437
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Посмотрела восьмую серию с титрами очень милая серия
  • 0

#438
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

это 10-ый сезон

8,9,и 10(юбилейная 200-ая) уже есть с субтитрами,а с переводом еще нет :cry:

появились переводы 8,9 и 10 серии

 

и что печально сериал вернется с 11 серией только 26(27)марта :fie:


  • 0

#439
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всех с Новым годом!

Посмотрела 3 новые серии 10 сезона. Дэйзи (Карла Галло)  беременна в реале, у неё такое лицо отёкшее :dandy: . И актриса, как и  Бреннан, рожает в онлайн-режиме.

10 серия очень интересная :rotate: , её отсняли в ретро-стиле.  Ходжинс и Клрак Эдиссон такие симпатичные в этом образе :D . Энджи идёт её прическа :smoke: . Бреннан такая  огромная :fie: , срочная диета и спортзал ей явно не помешают :smoke: .


  • 0

#440
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Наконец я посмотрела 200 серию
Улыбка Пеланта
Ходжинс и Кларк классные образы
Из девушек хочу отметить Кэм в любом образе хороша мода тех лет ей к лицу
Бренан просто необъятная в этих платьях
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.