Перейти к содержимому

Фотография

Bones/Кости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#1
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Bones / Кости Американский драматический телесериал, его премьера состоялась на канале Fox в сентябре 2005 года. Каждый эпизод сериала рассказывает о очередном расследовании ФБР, как правило, из улик имеются только человеческие останки. «Кости» относится к тем сериалам, в которых очень реалистично, но в тоже время с большой долей юмора показывается работа ФБР и ведение следствия. Главная героиня сериала - др. Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. Темперанс работает в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом (Дэвид Бореаназ) из отдела по расследованию убийств. Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям.
У доктора Темперанс Бренан есть и своя команда ученых, в которую входят: Др. Джек Ходжинс - ученый, специалист по насекомым, с большой точностью устанавливает дату смерти по лечинкам насекомых. Анжела Монтенегро - ученый, художник, по строению черепа может восстановить лицо жертвы. Зак Эдди - студент-практикант, протеже Темперанс Бренан
Один из лучших и рейтинговых сериалов FOX.

В настоящий момент в США идёт 4 сезон.

1 сезон - 22 серии
2 сезон - 21 серия
3 сезон - 15 серий (урезанный сезон из-за забастовки сценаристов) :D
  • 0

#2
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
что же, никто не смотрел??
  • 0

#3
EvaBraun

EvaBraun
  • Частый гость
  • 50 сообщений
обожаю этот сериал!!!!
он получше Сиэсай и других похожих по жанру сериалов!!!

знаете какой момент мне нравится больше всего, в 3 сезоне Бренон обязали поцеловать Буда....:))))
момент с жевачкой...вот я смеялась до коликов...:bored:))
  • 0

#4
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
а мне нравицца как повела себя Кости, когда ворвалась в ванну к Буту. такая невозмутимость, а потом сказала типа "сейчас так модно что ли, без всякого стыда"?? (точно не помню). или ещё одно её выражение в 1 серии 3 сезона: "интересно,а помогают ли закрытые глаза спастись от взрыва бомбы?", когда Бут повалил её на пол, думая, что сейчас что-то взорвёцца и закрыл глаза
  • 0

#5
EvaBraun

EvaBraun
  • Частый гость
  • 50 сообщений
О ДА!!!! это роскошная серия!! особенно в ванной, когда он пивко потягивал с каски....
мне еще нравится Свитц и его попытки все время сблизить кости и Бута...:smoke:)))
  • 0

#6
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
по какому каналу смотрела?
  • 0

#7
EvaBraun

EvaBraun
  • Частый гость
  • 50 сообщений
По ТВ-3. Ни одну серию не пропускала...начиная с первого сезона все тщательно просматривала...:smoke:))
потом купила 1 и 3 сезон... вот 2-й никак не могу найти...:D
  • 0

#8
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
мой совет - качай с нета
  • 0

#9
Марьё

Марьё
  • Гость
  • 10 сообщений
Я тож по ТВ-3 смотрела, чёто сейчас его уже не показывают. Занятный сериалец, хоть я и не любитель их. А этот прям с интересом смотрела. Может еще покажут?

Сообщение отредактировал Марьё: 24.10.2008, 17:29:29

  • 0

#10
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Я тож по ТВ-3 смотрела, чёто сейчас его уже не показывают. Занятный сериалец, хоть я и не любитель их. А этот прям с интересом смотрела. Может еще покажут?

заместо него кажется Биобабу поставили
  • 0

#11
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Bones предположительно покажут на канале НТК после завершение показа сериала "Части тела"
  • 0

#12
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

а мне нравицца как повела себя Кости

"Кости" это имя?
  • 0

#13
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
"Кости" - это прозвище доктора Темперанс Бреннан в исполнении Эмили ДеШанель, за то, что она оч-оч хорошо разбирается в ... костях!)))

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал rebelde: 06.11.2008, 18:20:56

  • 0

#14
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
спасибо, никак не мог понять
  • 0

#15
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
никто не знает, где можно посмотреть-скачать 4 сезон Bones (желательно, с субтитрами)
  • 0

#16
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
http://forum.pocket-...?showtopic=5321
  • 0

#17
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Чего-то заглохла темка, мну очень сериал нравится, смотрю 6 сезон, озвучка от ТВ3 имхо самая лучшая
  • 0

#18
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Новостя:
16 эпизод: «The Blackout in the Blizzard» «В ловушке снежной бури»
Сильная снежная буря, охватившая весь город, порождает дополнительные препятствия команде в расследовании дела об убийстве, которое может быть потенциально связано с вирусной вспышкой. Но когда Бреннан и Бут оказываются в ловушке, застряв в лифте во время отключения электрической энергии, Свитс оказывается в роли связующего звена с внешним миром, но делает и говорит больше, чем его просят – он затевает раздражительную беседу об отношениях Бута и Бреннан. Тем временем Энджела и Ходжинс получают тревожные новости о состоянии здоровья их будущего ребенка. Ходжинс совместно с «умником» Уэнделом Бреем (приглашенный актер Майкл Грант Терри) применяют творческий подход и научные знания, чтобы идентифицировать жертву и его редкое заболевание. Смотрите новый эпизод «В ловушке снежной бури» (The Blackout in the Blizzard) сериала «Кости» (Bones) в четверг, 17 марта, на канале FOX, США.

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 08.04.2011, 11:47:31

  • 0

#19
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
17 эпизод: «Ноги на пляже» «The Feet On The Beach»
Скрытый текст

  • 0

#20
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Тоже обажаю этот сериал!!!!Один из самых интересных!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.