Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 1]Футбольный и спортивный юмор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4292

#1161
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

поначалу показалось што спину прихватило или срать захотелось


ну дык по пьяне какие только напасти не приключаются с человеком... и спину может прихватить и на дальняки всякие пробить )))
  • 0

#1162
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Изображение
  • 0

#1163
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
http://talks.mark-it.../44/140998.html
  • 0

#1164
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Арбитр ФИФА Сергей Шмолик 5 июля обслуживал матч 13-го тура чемпионата Белоруссии ФК "Витебск" - "Нафтан" (1:1), находясь в состоянии тяжелого алкогольного опьянения. Об этом пишет белорусское издание "Прессбол". С поля по окончании игры судью под руки увел один из администраторов "Витебска" Юрий Ковба.

http://ru.youtube.co...://www.urod.ru/

пля... жесть :-)
  • 0

#1165
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Изображение[/img]Наверное такого фото здесь нет
  • 0

#1166
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
с ВВ

Он позвонил мне сам. Пригласил в гости. Это бывает очень редко, когда вас приглашает личность такого масштаба.
- Игорь, жду вас завтра на базе в Новогорске. Обязательно приезжайте!
- Вы сейчас тренируете» московское Динамо?, -поразился я.
- Не совсем. Можно сказать, что я тренирую молодые души футболистов. Сею в них разумное, доброе, вечное. Решил, так сказать, стряхнуть тренерские вериги и исполнил свою заветную мечту – стал библиотекарем.

Назавтра, так до конца не поверив словам нашего героя, я сел в машину и отправился в дорогу. Учебно-тренировочная база динамовцев встретила меня патриархальной тишиной. Футболисты спали. Я подошел к дверям библиотеки, взялся за медную ручку. Тяжелая дверь резного дуба с динамовским вензелем медленно отворилась. Сердце мое замерло – в глубоком кресле, заполняя формуляр толстой книги сидел…Анатолий Федорович Бышовец.

- Не могу поверить, Анатолий Федорович! Признаюсь, думал, что вы меня разыграли.
- Да, пошутить я люблю! (лицо собеседника озаряется светлой улыбкой). Не далее, как сегодня утром я отправил 2 смс-ки с одинаковым текстом «Чемодан, ишак, кишлак!». Только подписи под ними были разные: Стасик и Газик (мой собеседник прыскает от смеха). То-то смеху будет в субботу!
- Работы много у вас?
- Много! Благодаря мне футболисты к знаниям потянулись. И не только динамовцы - со всех команд игроки и тренеры потянулись. Вот вчера Тихоновецкий заезжал. Томик Лермонтова вернул, с прошлого года в должниках ходил. «Спасибо, что порекомендовали почитать, - говорит,- особенно мне один совет из «Бородино» понравился. Забивать, действительно, лучше туго.
-Кого еще отметить можете?
- Аршавина. Парень с комиксов начинал, а сейчас читает Островского - «Бешенные деньги». А вот другой сборник – не могу назвать его имя – наоборот, с мая застрял на книжке «Кунг-фу Панда». Целыми днями картинки рассматривает, когда видит знакомые буквы «П» и «О» тычет себя в грудь и радостно кричит: Я - По! Я - По!! Великий По!!!». Хиддинк его даже из сборной с ЕВРО отправил домой – всем спать мешал.
- А что читает футбольный люд?
- Я всем разное предлагаю. Выбор у меня большой - 6 тысяч томов в библиотеке. Сережка Юран Горького перечитывает – «На дне», Валера Газзаев кроме одного и того же тома из ЖЗЛ ничего не читает, хотя я настойчиво ему предлагаю «Собаку на сене». Стас Черчесов Островского любит – «Не в свои сани не садись» и «Доходное место». Ромка Павлюченко – любитель Шекспира, обожает «Сон в летнюю ночь», у братьев Березуцких настольная книга – «Чук и Гек. Вчера вот Евгений Гинер звонил, просил что-нибудь назидательное для Вагнера Лава присоветовать. Сошлись на «Хижине дяди Тома». Так после этого на тренировке Лав джип Гинера обогнал.
- Денег много взяли за услугу?
- Опять интриги? Как говорил Цицерон: «Я не терпелюс порнус!» - я враг любых интриг! Я всегда работаю бесплатно. Хотя, конечно, когда кто-нибудь по забывчивости оставляет деньги между страниц – это всегда приятная находка.
- Скажите, Анатолий Федорович, почему так удачно сыграла команда Хиддинка?
- Боюсь показаться нескромным, но это целиком и полностью моя заслуга.
- В смысле?
- Я руководил каждой игрой нашей сборной. Подсказывал ребятам, ободрял их, вносил коррективы в игру прямо от бровки.
- Но, Анатолий Федорович… вас же никто не видел!!!
- И не мог видеть! Все верно!!! В целях конспирации я одевал костюм Трикса, чтобы меня никто не узнал.
- А Фликс?
- Это был мой помощник Герасимец.
- Хиддинк знал об этом?
- Догадывался. Но не подавал виду. Иначе бы ему пришлось делить лавры победителя со мной. Помните, один мыслитель когда-то изрек мудрую мысль: нет предела человеческой мерзости! Как он был прав!
- У меня нет слов, Анатолий Федорович! Вы – герой России!
- Полноте, Игорь! Я не тщеславный человек. Но обязательно включите этот факт в свою статью. Я уже и название придумал: «Обаяние гениальности ». Могу вам предоставить эксклюзивные фотографии с ЕВРО - от кромки поля – сам на мобильный фотографировал. По очень, кстати, разумной цене.


  • 0

#1167
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
это жесть!
моск погип...
  • 0

#1168
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Улыбнуло местами ))
  • 0

#1169
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Четвертьфиналист Лиги чемпионов АФК и лидер чемпионата Узбекистана ташкентский «Курувчи» объявил о подписании контакта с камерунским форвардом Самуэлем Это’о из «Барселоны». Не нуждающийся в представлении нападающий прилетит в Ташкент 17 июля и вторую половину чемпионата сыграет в Узбекистане.

http://www.sports.ru...ll/5219123.html

#1170
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Четвертьфиналист Лиги чемпионов АФК и лидер чемпионата Узбекистана ташкентский «Курувчи» объявил о подписании контакта с камерунским форвардом Самуэлем Это’о из «Барселоны». Не нуждающийся в представлении нападающий прилетит в Ташкент 17 июля и вторую половину чемпионата сыграет в Узбекистане.

http://www.sports.ru...ll/5219123.html


Вот это действительно прикол. :)
  • 0

#1171
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Бойтесь цуке, мы едем за трофеями

Изображение
  • 0

#1172
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
жесть ;)

Сообщение отредактировал Heat: 19.07.2008, 12:57:28

  • 0

#1173
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Венгер отжег нереально ;)
  • 0

#1174
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
"Фанаты" Паровоза
  • 0

#1175
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

"Фанаты" Паровоза


Бугагага...ржу не могу.Это бы игрокам и руководству показать.
  • 0

#1176
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Вот ещё один прикол:

http://ru.youtube.co...K_sp90DYOY&NR=1
  • 0

#1177
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Бойтесь цуке, мы едем за трофеями

вот прикол автору респект :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.07.2008, 10:04:28

  • 0

#1178
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
бойан, выкладывали по моему недавно
  • 0

#1179
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Спартак в испанском свете

#1180
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Спартак в испанском свете

ая яй, Ковач! Так поступать с болельщиками нельзя! Так НИ С КЕМ поступать незя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.