Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 1]Футбольный и спортивный юмор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4292

#941
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


Так и ходи, Саша, лет пятнадцать сбросил!

Дык это фото 15-ти летней давности :)

Еще со времен, когда таджик Ляхов приехал в Казахстан гастарбайтером ;).
  • 0

#942
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Насяльника, ПРЮВЕТ!!
  • 0

#943
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

OUKB, жжешь :-)
Изображение
зы. кто не в курсах, болелы спартака на игре с нальчиком, одели каски строительные, так как опять был камнепад со стороны болел хозяев поля.


У меня рубашка, как у него :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Chiscuid: 27.11.2007, 18:50:53

  • 0

#944
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Изображение

немцы только что узнали что попали в одну группу с русскими :laugh:
  • 0

#945
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

немцы только что узнали что попали в одну группу с русскими :)

Это от радости, что ли, яйцо мячик снес... :laugh:
Кстати, весьма пренебрежительно выражаются... :D
А Сычев опять вылез со своими пятью копейками... Как перед Израилем... Дескать, первыми будем. :laugh:
  • 0

#946
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
не, я удивляюсь народу. А что ему говорить? Что мля все потеряно, никуда не выйдем?
Сказал бы что за второе место поборемся - зачморили бы за пессимизм...
  • 0

#947
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

не, я удивляюсь народу. А что ему говорить? Что мля все потеряно, никуда не выйдем?
Сказал бы что за второе место поборемся - зачморили бы за пессимизм...

Варианты ответов:
- Незнаю, посмортим
- Незнаю, о чем вы
- Посмотрим, буду ли Я играть
- А мы то с кем в группе :laugh:
  • 0

#948
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

не, я удивляюсь народу. А что ему говорить? Что мля все потеряно, никуда не выйдем?
Сказал бы что за второе место поборемся - зачморили бы за пессимизм...

После интервью перед матчем с Израилем на его месте вообще интервью полгода давать нельзя... :lol:
Или только на десятигодичную перспективу, чтобы успели забыть и пи"""болом не называли... :)
Играть бы научился, прежде чем немцев хоронить... :lol:
  • 0

#949
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Телекомпания «Хрен ТВ» представляет- скандалы, интриги, расследования:
1. Габриэль Милито и Карлес Пуйоль внебрачные дети Карлоса Вальдерамы
2. Жоан Лапорта продал Роналдинью за 100 миллионов евро и купил 25 аргентинских мальчиков 12 лет не выше 140 см.
3. Пьяный Адриано наступил на шарф Манчини и задушил тренера
4. Один защитник Челси таки остался доволен назначением нового тренера
7. Моуринью объявил себя богом тренеров
8. Бышевец тихонько смеется, он-то знает кто настоящий бог
9. Моратти надоело ждать, и он купил Кубок Чемпионов
10.Абрамович удивился и купил УЕФА
14.Лионелю Месси надоели сравнения, он переехал в Неаполь и сел на кокаин
15.Карлос Тевеc сел на диету в Макдоналдс и забивает мячи на тренировках руками, что-бы именно его сравнили с Марадоной
17.Кристьян Вьери думал, что его покупают в Феоринтину играть в крокет
21.Оказывается Алекс Фергюсон простой шотландский алкоголик
22.Франк Райкард развернул план на игру и немного рассыпал
23.Александр Кержаков думает, что золотую бутсу дают за общее количество мячей, забитых даже из офсайда
27.Фернандо Торессу не продают спиртное в магазине, без паспорта
28.Дедушка Отмара Хитцфельда служил в СС
32.Кака отказался приехать на финал Лиги Чемпионов 07-08, когда узнал что значит его фамилия по-русски
37.Обафеми Мартинс поедет на Олимпиаду в Пекине в составе сборной Нигерии по спор-тивной Гимнастике


Часть 2
39.Бернд Шустер увлекся ротацией и выпустил 8 нападающих в стартовом составе
42.Врачи выяснили причины лишнего веса Роналдо - Роналдинью кормит его чипсами
43.Тьерри Анри забил 82 мяча за Барселону в Fifa 08
45.Пепе чтобы оправдать свою покупку Мадридским Реалом добавил к своей фамилии Ц
46.В постеле жена Филиппо Индзаги показала ему красную карточку за симуляцию
50.Хавьер Савиола это не только ценный мех…
53.По ошибке Эйдура Гудйонсена занесли в красную книгу как редкое исландское дерево
58.Роналдинью получает зарплату чипсами
60.Петер Чех закончил играть в футбол и записался в танковые войска Чехии
61.Часто в постели с женой Олегер теряет позицию
62.Фергюсон хотел бы приобрести Адриано, что бы было с кем выпить
63.Торес хотел, что бы Адриано играл в Ливерпуле и покупал виски Фернандо
64.Адриано хочет играть в Динамо Киев, потому что там закусывают салом
65.Братья Березуцкие неудавшиеся клоны братьев Де Буров
71.Роналдинью сказал, что он счастлив в Барселоне, но ему нужно кормить брата
73.Луишу Фигу стало скучно, и он решил перейти в Милан
75.Сеск Фабрегас признался, что он истинный канонир, но в Реале платят еще больше чем в Арсенале, и переехал в Мадрид
  • 0

#950
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
- Внимание! Огонь по моей команде!... Пли!!!
.....
- Ну вот, теперь можно набирать новую команду! - с удовлетворением сказал Гус Хиддинк.
  • 0

#951
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
76.Себастьян Дайслер получил травму, когда шел в туалет ночью
77.Эмре заставляют класть плитку в душевых Ньюкасла
78.Голанская четверка в Реале подняла вопрос о легализации легких наркотиков на Сантьягу Бернабеу
79.Каха Каладзе толкает в команде 50 % грузинского экспорта вина
85.Робетро Айала ударился яйцами о крестовину при подаче углового
89.Роналдо во время тура Милана по Азии сбежал в сумо
90.Настоящая фамилия Майкона - Майфун
91.Джибриль Сиссе получает зарплату марихуаной и абонементом к парикмахеру, с которым курит
92. Рафаэль Маркес попросил у индейских богов золотой мяч
93.Кальдерон бесится, что в команде нет молодых воспитанников, и планирует приобрести детскую школу Аякса
96.Джи Сун Парк решил вопрос с бездомными собаками во всем Манчестере
97.Фтболисты сборной Беларуси попросили Бернда Штанге сменить фамилию на Девятке
98.Мишель Платини запретил совместные сборы сборным Голландии и Колумбии
99.Яп Стам клон Яна Колера
Нападающий ЦСКА Жо скрывает вторую часть своей фамилий
  • 0

#952
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

By Dr Spoof - 30th November 2007
Breaking News… Rooney, Blackburn, Arsenal

Laugh FC Reporters always keep their ears firmly stuck to the ground. Mainly, because they’re homeless and have nowhere else to sleep but also to bring you the latest news...

ENGLISH Opera singer Tony Henry was absolutely devastated when, during the Croatian National Anthem, he accidentally sang what was translated as ‘My penis is a mountain’. Although, Sol Campbell has since confirmed that Henry was actually making a mountain out of a molehill.

WHILST injured, Wayne Rooney went back to studying for his GCSEs. It’s a shame Louis Saha didn’t do the same – he’d be a Professor by now.

TENNIS legend Bjorn Borg says he is a Charlton fan, and says he’s been to see them play a few times and owns a few of their shirts. A perfect match as similarly to Borg in his heydays Charlton rarely find the net.

BLACKBURN midfielder Robbie Savage is disappointed that team-mate David Bentley is getting more boos than him at away grounds. Savage says he wants to be "the pantomime villain again". Well it would help if he didn’t look like Cinderella then!

And finally…

ARSENAL goalkeeper Jens Lehmann wants England fans to support Germany at Euro 2008. Who says the German’s don’t have a sense of humour?

@laughfc.co.uk



#953
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Дневник футболиста:
4 марта . С трудом вышли из отпуска . Тренер сказал , что у меня лишних 15 кг . Вроде бы ниче не делал , откуда че берется ?
17 марта . С утра башка трещит после вчерашнего . Били по воротам с тридцати метров . Тренерская новинка - бить штрафные головой .
20 марта . На тренировке тренировались скользить на пузе по траве . Интересно , для чего это ? Все-таки , по-моему , 'на тренировке тренировались ' - это фантасмагория , вроде 'масло масляное '. В дальнейшем надо избегать .
24 марта . Со сборов в Турции привез жене пемзу для ног, а теще - для лица.
7 апреля . Что я хорошего сделал за день? Вовке пас точный отдал, на 24-й минуте . Карточку не заработал . Удачный день!
23 апреля . Вчера играл во дворе с детьми . Отработал до автоматизма удар по ногам сзади.
30 апреля . Сегодня в уличной драке пришлось пнуть хулигана . Совершенно не те ощущения.
12 мая . Сегодня +17. По небу плыли свинцовые тучи. Вернее, небо заволокло тучами, тяжелыми , свинцовыми . Кое-где у беговой дорожки начала пробиваться первая травка. Мое лирическое настроение как-то исподволь передалось всей команде . Проиграли камышинскому 'Газонокосильщику ' 0:6.
19 мая . Летели в Урюпинск . В самолете играли в карты . Проиграл форму . Весь первый тайм играл в костюме и галстуке .
22 мая . Тренер опять говорит , что мне неплохо бы похудеть . А как похудеешь сидя на лавке ?! Пиво да чипсы , и никакой нагрузки!
31 мая . Побывал на концерте рок -группы 'Руки вверх '. Все-таки что значит классный текст- и потанцевать можно, и подумать.
6 июня . Теща просила принести с поля дерна для сада. Принес. Теперь тесть просит для сада скамейку. Я бы стащил, а сам на чем сидеть буду?
10 июня . Вчера сыграли вничью 2:2 с лидерами. Я забил 4 мяча.
12 июня . Сегодня после тренировки зашел в Ленинку, поискал в словарях несколько слов , которые употребляет тренер . Не нашел . Надо будет заказать по МБА словарь Ёжикова . Может, там есть.
16 июня . Ушлёпко , скотина , пускает солнечных зайчиков своей лысиной вратарю в глаза! Ну что ты будешь делать! Догнал, намазал грязью. Получше , вроде: После матча обменял футболку на четыре вкладыша 'Покемонов '. Неплохо для рядового матча.
23 июня. Играли с 'Матерщинником '. Правый хав у них обнаглел - троих наших обвел и мяч в пустые ворота закатил. А судья хоть бы что ! Да за такое надо с поля удалять! Не по -спортивному это. Ну , и проиграли , конечно:
30 июня . Интересно , а как вратарь угадывает , в какой угол я буду бить ? За ногами подглядывает, что ли?.. Сегодня после игры тренер опять отматерил меня. Я ничего , проглотил эту его грубость . Глотать больно . Наверно , простыл ?
9 июля. Отрабатывали незаметные задержки руками, удары сзади по лицу. Уже лучше получается. По ногам вообще бью из любых положений - с лета, сходу, в падении.
13 июля. Мне позвонил Романцев. Попросил позвать к телефону Петькова. Мелочь, а приятно. Помнят обо мне тренеры сборной.
15 июля. Петьков рассказал, что к нему приезжал тренер сборной. Звал к себе в команду, обещал кучу всего - по телевизору, мол, покажут, футболку красивую дадут с гербом. Песню какую - то разучат. Будет думать.
20 июля. Видел вчера, как Юрка Топтун бабку через дорогу перевести пытался. Заплел ей ноги сзади, схватил руками за тру: то есть за юбку, повалил... Видно, кстати, что не специально, искренне помочь хотел старушке!..
24 июля. Звонили из Киргизии. Зовут в свою сборную. Неужели я так плохо играю?
28 июля. Сегодня впервые попробовал применить искусственный офсайд. Не понравилось. Есть в этом что–то ненатуральное, надуманное. Мне по душе нормальные, человеческие офсайды!
4 августа. Сегодня принял на голову дальний удар. Блин! Как мы живем?! Как мы играем?! На что мы тратим лучшие годы?!!!
8 августа. Опять пришло приглашение из Реала’. Что -то массажист одни и те же розыгрыши использует.
12 августа. Вчера играли с ’Крыльями Олвис’. Опять плохо провели концовку матча. Продулись 0:8. А могли достойно уйти 0:7.
15 августа. Сделал себе на ноге наколку: ’ГВОМ’-’ГОЛ ВРАТАРЮ ОТ МЯЧА’.
Классно получилось.
18 августа. Сегодня во время матча всю игру смешил тренер – корчил ’страшные’ рожи, бегал смешно по бровке, что –то кричал. Вовка Беспасных аж упал и катался по земле так, что судья время добавил. Так ржали! Ну, и проиграли, конечно, - дыхалки не хватило смеяться.
20 августа. Ходят слухи, что среди судей много людей с нетрадиционной ориентацией. Я думаю, ерунда. Хотя, опять же, люди на трибунах зря кричать не станут.
21 августа. Перед вторым таймом рассказал тренеру свои тактические соображения. Он хохотал до конца матча.


4 августа. 52-я минута. Нагрубил судье, плюнул на поле. Через некоторое время сам расстроился. За что я его? И кто я сам? Ведь все мы - и футболисты, и судьи - просто люди на этой зеленой поляне. Похвалил судью, вытер поле: 53-я минута. Ведем 1:0. Все, побежал, а то на угловой не успеваю: 70-я минута. Пока делал предыдущую запись, нам забили! Эх! Говорил же тренер, что писать и читать вредно!
10 августа. Вчера вернулся Колян из Леверкузена, ему там лечили мениск. Говорит, отдохнул шикарно. Эх, а у меня за всю карьеру ни одной серьезной травмы. Обидно. Хоть бы паховые кольца растянуть, хоть бы геморрой какой от сидения на лавке!
11 августа. Сегодня играл в футбол. Много бегал. Внезапно мяч попал мне в ногу. Катался от боли полторы минуты. Играть теперь смогу только недели через три, когда ремонт в квартире сделаю и картошку выкопаю.
1 сентября. Наверно, надо учиться. Решил записывать все, что говорит тренер: В будущем может пригодиться. Уже две тетрадки исписал словами ’урод’, ’мазила’, ’балерина Хренова’: Интересно, кто это такая?
16 сентября. Вчера на тренерской установке нечаянно заснул. Вышел на поле, а что делать - не знаю: Проиграли, конечно: А установка была, оказывается, - сидеть в раздевалке, караулить вещи. Меня же и обокрали - утащили плойку и фен.
23 сентября. Нет, все -таки с Тетрадзе после гола не буду больше целоваться. Не бреется он. Вот Дневнидзе бреется, однако, и голов не забивает. Что -то не так в этой жизни.
28 сентября. Сегодня ел и думал. Ну, вот сейчас мне 29, ну еще лет 10-15 я буду
пинать пузырь, а дальше? Что дальше?.. Ответа не нашел, потому что обед кончился.
1 октября. Во втором тайме сделал затяжку на гетрах. Вот черт! Так никаких гетров
не напасешься!
2 октября. Завтра трудная игра с киприотами. Сегодня к нам на базу приезжала Бэлла Эхмадулина поднимать настроение. Перепутала свое Переделкино с нашей базой. Смешная певица, заикается, упала в канаву, настроение подняла.
6 октября. Сегодня судья добавил к основному времени аж 7 минут. Я у него отпросился пораньше. По ящику же футбол, Лига Чемпионов, я такое не могу пропускать! А кто не любит футбол - пусть бегает хоть до полуночи!
9 октября. Вот интересно, пенальти бьют с 11 метров и на поле 11 игроков... Символично? Или так специально задумано? Сколько все -таки загадок в этой игре! Две как минимум.
16 октября. Мы с тренером не сошлись характерами. Поехать жить к маме?
20 октября. Исполнилось 30 лет. Все! Я - старик!.. Теперь мне все начнут место на скамейке запасных уступать.
21 октября. Нет, смотри–ка, новый контракт предложили подписать!.. Начал читать, а
там: ’Не пить! Не курить!’ Я сказал, что подумаю. 30 лет ведь мне уже.
11 ноября. Поговорили с тренером по душам. Хреновая у него жизнь. Перестал ему завидовать.
2 декабря Ну, вот и зима: И немножко грустно стало, три месяца не увижу своего круглого друга, не пну его в упругий пятнистый бок, не услышу трели судейского свистка: Но это ничего!
Когда -нибудь, после отпуска, снова придет весна, а с нею и новый сезон, новые надежды, снова голы, рывки, прострелы и навесы, переломы, желтые карточки и удаления... А значит, жизнь продолжается, правда, дневник?
  • 0

#954
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
интересно
http://vse.kz/upload..._3786_37089.jpg
  • 0

#955
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
горняки vs хохлятские мусара :D
  • 0

#956
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Изображение
  • 0

#957
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Экс-наставник сборной Англии Стив Макларен удостоился приза "Пустая болтовня".

Трофей тренер получил из рук организаторов кампании за чистоту английского языка.

Награда досталась Макларену за оценку достоинств форварда английской сборной Уэйна Руни, которая привела в восторг всех журналистов.

"Он вообще-то неопытен, но с другой стороны он опытен в плане того, через что он прошел", - сказал Макларен.

Бывшему главному тренеру сборной Англии составил конкуренцию президент США Джордж Буш, который в итоге занял второе место. Фраза Буша-младшего звучит так: "Все, что я могу сказать вам, это то, что когда мне звонит губернатор, я поднимаю трубку".

"Мы подумали, что награждать Буша - это не слишком оригинально, поскольку он отличается подобным образом почти каждый день", - объяснил один из организаторов кампании.

"Пустая болтовня" разыгрывалась уже в 29-й раз, и Стив Макларен оказался в "почетной" компании выигрывавших ее ранее модели Наоми Кэмпбелл, актера Ричарда Гира и бывшего министра обороны США Дональда Рамсфельда
  • 0

#958
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
  • 0

#959
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А этот чувак не из КВНовской команды "Парни из Баку"? :dandy:
  • 0

#960
Bolat Zhakhin

Bolat Zhakhin
  • Постоялец
  • 388 сообщений

А этот чувак не из КВНовской команды "Парни из Баку"? :dandy:


Он, а может "двойник", но все-равно похоже на подстанову
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.