Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 1]Футбольный и спортивный юмор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4292

#801
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вчера один парнишка лет 30, узнав, что я играю за одну банковскую команду в футбол, докапался до меня кто из наших банков самый сильный в футболе... я и так и так от него пытался отмазаться, типа до хрена критериев, зависит от турнира, наличия профиков и т.д., и т.п. а он мне "нет, ну кто лучший... вот можно же сказать, то Реал Мадрид - лучший клуб всех времен и народов"... я тихо ушел под стол :rolleyes:
  • 0

#802
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Тима, после твоего поста, пойдет (скорее всего) рубилово с немногочисленными болелами Реала.
Ты готов ? :rolleyes:
  • 0

#803
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
на ЦТ остался всего один болела-реалист (Bakhabay). и он не будет ничего никому доказывать. а остальные стали болеть за МЮ и Челсивымерли. :rolleyes:
  • 0

#804
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

вчера один парнишка лет 30, узнав, что я играю за одну банковскую команду в футбол, докапался до меня кто из наших банков самый сильный в футболе... я и так и так от него пытался отмазаться, типа до хрена критериев, зависит от турнира, наличия профиков и т.д., и т.п. а он мне "нет, ну кто лучший... вот можно же сказать, то Реал Мадрид - лучший клуб всех времен и народов"... я тихо ушел под стол :D


А разве нельзя так сказать? :rolleyes:

#805
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Изображение
  • 0

#806
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
из той же оперы ...

Изображение
  • 0

#807
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
сорри за теннис
ну не мог не поделицца!
  • 0

#808
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
вроде новое
и еще
про хоккей но тоже классно
  • 0

#809
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
женьшины востока
П. Л. Колина
  • 0

#810
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
КР
  • 0

#811
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
После просмотра дерби Милан - Интер в Атырау :-/
  • 0

#812
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Как сообщили многие издания, ровно половину из 20-и млн Донецк получит поставками российского газа. Такого в истории отечественного футбола еще не было. Представляете, что будет, если питерское ноу-хау возьмут на вооружение остальные клубы премьер-лиги? Команда из Владивостока сможет приобретать игроков сборной Японии, предоставляя квоты на вылов морепродуктов, ?Спартак?, наконец, сможет уговорить вечно артачащихся президентов итальянских клубов, пообещав демпинговые поставки нефти, а уж чем будет расплачиваться за своих бразильцев ЦСКА, даже представить страшно.


:-/
  • 0

#813
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Gonzalez, советую не постить сообщение, где вся суть- один смайлик.
  • 0

#814
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а цитата то не отсюда

...и получается тоже часть сообщения, по-крайней мере я так рассуждал когда постил...
хотя модеру виднее... сожалею за ошибку, только не плюсуй :-/
  • 0

#815
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я был не прав, извини. цитата не отсюда, так что это я ошибся.

зы. я и не собирался плюсовать, если что :-/
  • 0

#816
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ну я уже хотел было подумать что тебе приносит удовольствие плюсовать меня :)
ну тогда получите еще! :)

Гус в законе
//Akar 27.02 13:28
Отныне в биографии Гуса Хиддинка ? точнее, в той ее части, что касается судимостей ? больше не будет зиять белизной прочерк. Сегодня Хертогенбоский народный суд впаял главному тренеру сборной России полгода за неуплату налогов.
Но чалиться где-нибудь в алкмаарской ИТК, жрать баланду, чмырить петухов и катать малявы Бородюку на волю осужденный не будет, потому что, во-первых, ничего подобного в голландских тюрьмах нет; а, во-вторых, 6 месяцев срока ему присудили условно.
Как бы то ни было, факт остается фактом ? отныне нашу сборную будет тренировать самый что ни на есть стопроцентный уркаган.

такое может быть только в нашей любимой стране совков! :) не ту страну назвали Гондурасом! ...дааааа :-/
  • 0

#817
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Радость от голов
  • 0

#818
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Андриано зажигает :rolleyes:


Футболист "Интера" Адриано подрался на дискотеке
Футболист миланского ?Интера? Адриано подрался на дискотеке. Как сообщают итальянские СМИ, таким образом игрок отпраздновал победу своего клуба над ?Асколи?.
Адриано пришёл на дискотеку ?Голливуд? в компании друзей, среди которых был нападающий ?Милана? Роналдо. По словам очевидцев, Адриано вёл себя неадекватно, что не понравилось присутствовшему на этой же дискотеке центровому БК ?Варезе? Роландо Хоуэллу (206 см, 106 кг), который без лишних разговоров ударил бразильца в лицо.
На следующее утро Адриано не явился на тренировку.


газета.вру
  • 0

#819
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Это называется Адриано подрался?
Просто в дыню получил и всё! :D
  • 0

#820
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Это называется Адриано подрался?
Просто в дыню получил и всё! :D

Так в том-то и прикол! Везде-то пишут "Адриано подрался - Адриано подрался!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.