Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 1]Футбольный и спортивный юмор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4292

#561
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Вот кому мы должны быть благодарны за переход Шевченко:

Пазик :D

#562
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Фпирёт Расея !!! :-)
  • 0

#563
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Футбол с точки зрения Фрейда:

Футбольное поле ? постель;
Мяч ? круглый фаллический символ;
Ворота ? явный женский символ;
Удар по воротам ? мужской оргазм;
Удар по воротам, отбитый вратарем ? женский оргазм;
Гол ? зачатие (порочное);
Штрафной удар ? запланированный секс;
Угловой ? запланированный секс с извращениями;
Одиннадцатиметровый ? запланированное зачатие;
Отбитый вратарем одиннадцатиметровый ? мультиоргазм,
Стенка ? ненадежное противозачаточное средство;
Офсайд ? преждевременная эякуляция;
Послематчевые пенальти - искусственное оплодотворение;
Арбитр ? сознательные, подсознательные и бессознательные комплексы;
Желтая карточка - направление в вендиспансер;
Красная карточка - временная импотенция;
Комментатор - говорящий импотент-вуайерист;
Премия за матч ? либидо;
Женский футбол - латентное псевдо-лесбийство;
Тренер ? жестокий личный психоаналитик;
Чемпионат мира ? вечеринка свингеров.
  • 0

#564
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Ворота ? явный женский символ;

Пошляк ;)
  • 0

#565
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Мяч ? круглый фаллический символ;

Круглый XYZ? Арригинальна :rolleyes:
  • 0

#566
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Мяч ? круглый фаллический символ;

Круглый XYZ? Арригинальна :smoke:

Ну не зря же "ПроСпорт" вместо слова "мяч" часто пишет "кожаный снаряд" :rolleyes:
  • 0

#567
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Голандцы недовольны качеством травы в Германий (с) Sport-Express

Так надо было Голандцам с собой свою траву привозить :-)
  • 0

#568
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хы, у нас офис есть в Киеве, так после вчерашнего матча на корпоративной базе так и сыплюца анегдоты от хохлов. :rolleyes:

М-а-а-а-м, а м-а-а-ам, а кто наш папа? - Футболист.
- А кто такой футболист?
- Есть, сынок, такая профессия - Родину позорить..

*

Я конечно понимаю, что многие в Украине до сих пор считают Россию старшим
братом, но зачем учиться у старшего брата играть в футбол???

*

Андрей Шевченко, за матч с Испанией, был награждён специальным призом -
"Самая дорогая недвижимость".

*

После матча Блохин спрашивает у Шевченко: - Ты де був? - Бегав. - А чому
майка зовсем суха и не пахне?
*

В издательстве "Не Так!" скоро поступят в продажу мемуары Олега Блохина -
"Испания не Португалия или 4:0 лучше чем 7:1".
*

Панове миллиардеры, миллионеры, депутаты, главари бандформирований, крупные
мошенники и расхитители народной собственности! Будьте патриотами: не
кладите больше деньги в банки Швейцарии, где живут не только
авиадиспетчеры-убийцы, но и футбольные судьи-убийцы.

*

Ващук дернул испанца за трусы и - получил красную карточку и пенальти. Вот
так швейцарский судья вступился за честь футболиста! Ващук должен был знать,
что в демократических странах это считается домогательством!
  • 0

#569
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Голандцы недовольны качеством травы в Германий (с) Sport-Express

Так надо было Голандцам с собой свою траву привозить :D

:D :D ;) улееееееееееееееееееееееееет!

Тренер ? жестокий личный психоаналитик;

а судья тогда серийный маньяк-насильник :D
  • 0

#570
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а кто видел как вчера Йорк себе в трусики воду заливал после травмы? и ручками там баловался? :D
  • 0

#571
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Если бы секретарши мира приносили кофе, как играют сборные их стран на чемпионате мира.

ГЕРМАНИЯ ? входит в кабинет строевым шагом, не пролив ни капли, ставит на стол. Выходит строевым шагом. Так повторяет четыре раза подряд. Четыре чашки кофе на столе образуют безупречную геометрическую фигуру.

КОСТА-РИКА ? готовит неплохой кофе. В первой половине дня носит исправно. После обеда устает, сидит за компьютером, играет в игрушки.

ПОЛЬША ? белокурая дурочка. Несет кофе, бьется об косяк ? все проливает. Несет второй раз, бьется о второй косяк ? снова все проливает. В третий раз бьется головой, все проливает на себя, садится и плачет.

ЭКВАДОР ? разбирается в кофе почти лучше всех, но готовит несколько небрежно. Все равно получается вкусно.

АНГЛИЯ ? готовит кофе два часа. Сервирует стол еще два часа. Все делает правильно, но кофе успевает остыть и становится невкусным. Сама некрасива и в очках.

ПАРАГВАЙ ? хороша!

ТРИНИДАД И ТОБАГО ? приносит полчашки, но кажется, что приносит полную.

ШВЕЦИЯ ? приносит полчашки, но кажется, что ничего не приносит.

АРГЕНТИНА ? красива, элегантна, расторопна. Приносит вкусный кофе вовремя и столько сколько нужно.

КОТ д?ИВУАР, АНГОЛА, ГАНА, ТОГО ? чернокожие красавицы. Все работают в европейских столицах. Обучены и пластичны. Кофе не приносят.

СЕРБИЯ и ЧЕРНОГОРИЯ ? известна только тем, что не имеет постоянного места жительства. Зачем ей кофе?

ГОЛЛАНДИЯ ? запоминается оранжевой мини-юбкой. Поэтому никто не помнит, приносила ли она кофе.

МЕКСИКА ? трудолюбива и симпатична. Кофе готовит крепкий.

ИРАН ? никто не знает, как она выглядит и не знает, как ее попросить принести кофе. Из-под паранджи не доносится ни звука. Говорят, дома для мужа готовит превосходный кофе.

ФРАНЦИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ ? проспал, да и правильно сделал.

ПОРТУГАЛИЯ ? опытна, незаметна, невзрачна. В России не приживается. Кофе готовить умеет, но только одного сорта.

ИТАЛИЯ ? красива, современна, удачлива, компетентна. Кофе готовит ароматный.

США ? забегает в кабинет директора с помпонами и выкрикивает речевки. Думает, что кофе ? это новый сорт кока-колы, которую и приносит. Сама выпивает, громко рыгает и ржет как лошадь.

ЧЕХИЯ ? делает все как надо.

АВСТРАЛИЯ ? раньше работала телохранителем, поэтому может завалить трех-четырех мужиков. Тем не менее, кофе приносит, хотя и в самый последний момент, когда ее никто уже не ждет.

ЯПОНИЯ ? готовит кофе по традициям самураев. Приносит чашку на кончике меча, но в последний момент АВСТРАЛИЯ наступает ей на кимоно, и она, падая, разбивает весь сервиз и делает харакири.

КОРЕЯ ? кофе приносит, но с такой кислой миной, что пить его не хочется.

БРАЗИЛИЯ ? блестящая, ослепительная, с огромными сись? Влетает в кабинет в ритме румбы, присаживается на край стола, оголяя прекрасную ножку. Рассказывает свежий анекдот и зажигательно смеется. После ее ухода все сидят с открытым ртом еще час. Про кофе никто не вспоминает.

ХОРВАТИЯ ? всем хороша (только вот это странное платьице в клетку). Прекрасно готовит кофе, но когда несет, всегда забывает открыть дверь в кабинет, а если и доносит (дверь открыли), то ставит чашку в кадку с фикусом.

ИСПАНИЯ ? феерична, блистательна. Капучино, эспрессо, латте ? десятки сортов и способов приготовления. Делает все с настроением и шиком. На следующий день может не выйти на работу.

УКРАИНА ? бестолкова, некомпетентна, не знает где брать кофе, как варить, куда нести. Знает два английских слова. После увольнения обнаруживается пропажа серебряных ложек.

РОССИЯ ? до работы не дошла, видели в парке с бутылкой водки. И откуда деньги берет?

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ и ТУНИС ? подавали друг другу кофе на курсах повышения квалификации. По итогам найдено две чашки с обычным черным кофе и две с нефтью.

© не моё
  • 0

#572
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Перед товарищеским матчем между сборными Казахстана и Бразилии, соратники Рональдо по команде ему говрят: Рональдо, ты же с ними один справишься, а пока ты будешь с ними играть, мы съездин на Медео, Чимбулак, город посмотрим. Приезжают к концу игры, а счет 0:0, они в шоке орут на Рональдо, ты чего наделал? Мы думали счет будет минимум 5:0, а Рональдо говорит: меня на 2-й минуте судья удалил за нарушение"

Еще из перлов Астана.KZ: Казахстанские бегуны с мячом борятся за право называться футболистами.
Я бы, наверное, их больше, чем ходуны с мячом не назвала. Видела я как-то их в районе Медео, кружок вокруг стадиона, а потом с языками на плече пиво пить, пивное брюхо набивать, противно смотреть.
  • 0

#573
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ну куда ты пасуешь, блин ? :-)))))
  • 0

#574
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Бывают и такие болельщики
  • 0

#575
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Своеобразное освещение результатов ЧМ2006 :-)
  • 0

#576
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
По судейству Иванова:

Вы еще помните, как Россия проиграла Португалии 7:0?
Вот Валентин Иванов тоже не забыл...


  • 0

#577
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
"Если Россия не играет на чемпионате мира по футболу, то пусть никто не играет!!" - подумал судья Иванов и начал удалять португальцев и голландцев одного за другим.
  • 0

#578
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Испанцы обешали хохлам по килограмму сала за каждый пропущенный мяч.
Хохлы посовешались и решили, что больше 4 кг не съедят.

Издеваются, - подумал Ющенко, когда испанская сборная вышла на матч с Украиной в оранжевых футболках.

С Россией и Туркменией поссорились - халявного газа не будет..
Саудовскую Аравию и Тунис обыграли - и халявной нефти тоже не будет....
"Швейцарские кредиты! Это же последний шанс!" - нервно бормотал Ющенко, набирая на телефоне номер Олега Блохина.
  • 0

#579
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
ЧМ посвящаеться! Уткин жжот!

Чемпионату мира по футболу посвящается. Подборка свежих перлов от лучшего, на мой взгляд, комментатора, Василия Уткина.


Интересно, можно ли по игре Ирана понять, есть ли у них ядерное оружие?
- Судья обращает внимание защитника, что не надо так рьяно хвататься за футболку Криштиану. Это можно сделать и после матча.
- Вот Криштиану, торжествуя, на фланге обновляет путь. Там еще сегодня не бегали.
- Возможно, я сказал глупость. Даже почти наверняка.
- Об этой передаче можно было объявление давать за неделю. Настолько она была очевидна.
- Руни ушел разминаться. Интересно, что бы это значило?
- А на скамейке запасных Руни воинственно подтягивает гетры...
- А вот и Крауч. При росте 198 сантиметров он весит 69 килограммов. Такая вот конструкция.
- Мало кто знает, что у Крауча есть свой способ празднования голов. Он тогда танцует в стиле брейк-данса, как робот. А мало кто знает, потому что Крауч почти не забивает.
- На земле лежит Йорк. То ли получил мячом в это болезненое место, то ли растянул мыщцы паха. Это больно. И ведь заморозить никак нельзя.
- Джерард и Лоуренс вступили в единоборство. Слишком гипертрофировано подошли они к проблеме.
- Главный судья - Камикава Тору из Японии. Боковые судьи - Хиросима Йошиказу, тоже из Японии, и Ким да Юнг из Кореи. Такая вот бригада рефери. Ждать, как вы понимаете, можно чего угодно.
- Местами у футболистов серьезные, даже сумрачные лица.
- Впереди матч Англия и Тринидад и Тобаго. На первый взгляд может показаться, что играют три команды. Но это не так.
- В чем американцы не проиграли чехам, так это в атлетизме. За исключением тех мест, где им встречался Коллер.
- Почему-то два игрока сборной Чехии упали на колени в штрафной. Один из них, Коллер, упал на колени и сразу стал ростом с нормального человека.
- Нельсон Куэвас сел на шпагат в центральном круге - дескать, смотрите на меня. Можно еще пару сальто назад сделать.

- Высоченный гигант Ян Коллер упал на колени и только тогда стал похож на нормального человека. (США-Чехия, "Спорт", 12 июня)
- А это - Свен-Йоран Эриксон. Его очки символизируют счет матча 0:0. (Василий Уткин, Англия - Тринидад и Тобаго, "Спорт", 15 июня)
- Пока Руни чувствует себя отменно: он еще ни разу не коснулся мяча. (Там же)
- Конечно, я болею за голландцев - они такие наглые!
- А мы видим замену... Нет, это всего лишь замена трусов. (Виктор Гусев, Голландия - Кот-дИвуар, "Первый канал", 16 июня)


- "Подумать только! Калачини, играющий пяткой!.. Если бы в музее выставили Калачини, пасующего пяткой, то... весь день бы в музее торчали ротозеи."
- "Голландцы больше в два раза владели мячом, а у Аргентины в три (!) раза больше ударов по воротам при этом! Странно это все как-то, да?"
- (показали Марадону на трибунах): "А вот и Марадона. И с ним рядом еще кто-то похожий на него. Но не Марадона. Видимо родственник. Двойник. Фантом. Так что у нас два Марадоны на матче присутствует... А вот хорошее название для модели машины - Марадона-фантом."
- "Продолжают Аргентинцы размазывать белую кашу по чистому столу..."
- "Яринс! Можно бить!" (мяч летит сильно выше ворот, дальше полушепотом) "Ну не так же!"
- (футболист получает мяч - идет в атаку, пас не дает): Решил сам сходить вперед... (мяч отбирают) недалеко - до околицы...
- Да, Оймар - по щуплой фигурке опознал.
- Он, видимо, решил прилечь на соперника.
- (второй тайм, счет 0:0) А аргентинцы все равно поют - им нравится...
- (про того футболиста - типа молодой еще) "Не понимает, что его в любую секунду могут показать крупным планом, поэтому занимался таким неподобающим занятием" (футболист в носу ковырялся)
- (в контексте... типа молодой талантливый футболист - и сравнение с легендой): "Такой же. Только без косичек. Но это ладно - была бы голова, а косички нарастут"


Аргентина - Голландия
Грустный Василий Уткин: ?Поскольку голов в этом матче пока нет, давайте я вам тогда один гол перескажу?.


Англия - Швеция
- К воротам прорывается Флэмр Рэмталрпрпрд... тьфу! Фрэнк Лэмпард!
- 50% английских мальчиков хотят обнять Джо Коула также, как Крауч. Хотя какой там 50?! Больше! Но ведь есть ещё регби, и некоторые хотят стать регбистами. А те, кто ломается между футболом и регби, хотят стать Уэйном Руни.
- (потом в конце Ларссон забивает гол и бурно празднует забитый мяч. Но на повторе видно, что гол скорее всего забил Мельберг.) Уткин: "Наверное, всё же, Мельберг. Тогда приятно видеть, как Ларссон радуется за товарища."

- Более пустых ворот я в жизни не видел.
Аргентина-Сербия 6-0
- Аргентина не похожа на каток, играют они - как танцуют, но эффект тот же. Такой танцующий каток.
- Судья добавил всего одну минуту ко второму тайму. Хочу сказать, что ему не чуждо сострадание.
- Если бы я комментировал матч с точки зрения сборной Сербии, я бы сказал вам: ?Берегите себя!?. Но я скажу с точки зрения сборной Аргентины: ?Играйте в футбол!?

- ...обращает внимание, что нельзя так рьяно просить у Роналду его футболку - это можно сделать после игры... Ну вот опять, он, наверно, детишкам обещал привезти футболку Роналду.
- А вот сейчас слегка подтолкнул своего соперника Фигу. Ну такой легкий цап-царап.
- Криштиану, ты небрежно сыграл, по-криштиански...
- Деку получает желтую... Ну, это у него хобби такое.


Потом выдал такую фразу (когда счет был 4:0): "Я бы сейчас на месте тренера сборной Сербии и Черногории, если бы у меня была еще одна замена, вывел бы на поле игрока с фамилией Баста. Это бы хоть как-то отразило мое отношение".
Аргентина - Сербия и Черногория
- Если про тренера аргентинцев когда-то будет сниматься кино, то без сомнения на главную роль позовут играть Кристофера Уокена. Одно и то же лицо.
- (3:0) Да, аргентинцы просто разрывают сербов. Есть такое выражение ?как Тузик грелку?. Но Тузик это делает суетливо. А аргентинцев я бы сравнил с домохозяйкой, которая рвет на тряпки старую майку, делает это неторопливо, размеренно, при этом помешивая что-то там на сковороде, чтоб не подгорело.
- Я не понимаю, зачем те игроки, которые становятся в стенку противника, чтобы уменьшить обзор вратарю и потом при ударе разбегаются, тоже скрещивают перед собой руки?
- Выражение лица у Рикельме не такое, что ничего хорошего в жизни нет. А такое, что ничего хорошего в этой жизни больше не будет.
- (4:0) Если бы была ещё одна замена у сборной Сербии и Черногории, и если бы тренером был я, то я бы выпустил бы на поле игрока Баста. Это было бы единственно правильным описанием происходящих событий. Есть такой игрок у сербов - Душан Баста.
- (6:0) Это уже больше, чем ?какая боль?. Вот сборная Сербии - приехала на чемпионат мира по футболу, а играла в теннис. И в теннис тоже проиграла.
- (В кадре Марадона, радующийся победе аргентинцев) Ну и Марадона тут как тут. Я даже предполагаю, что у него за наколка на руке. Наверняка ?рука божья?.
- Если бы я уходил с этого матча со сборной Сербии, то я бы сказал ?Берегите себя?. А так я ухожу с Аргентиной и потому говорю ?Играйте в футбол?.
- Да-а... такой гол и я бы забил.

Англия - Тринидад и Тобаго
- "Отличный пас. Великолепная игра англичан. А какой опасный удар!!! Вратарь Тринидада, наверное, просто задрожал от страха".
- "Очередной отличный пас Бэкхема" (когда тот второй раз подряд попадает в ногу игрока Тринидада)
- "Бэкхем пасует. Вот он зачем, оказывается, на поле!"
- "А вон там Руни мужественно подтягивает гетры."
- "Бэкхем обладает длинным пасом."
- "Не будем ждать от них чудес, это же простые парни из Тринидада"
- "Хотя, в защиту Англии можно сказать одно... против нее играет 2-ое, Тринидад и Тобаго"
- "Энди Кол делает отличную передачу. Он словно бы говорит - расти, Крауч, ты должен быть еще выше, Крауч"
- "Леннон включил скорость и заработал угловой. Похоже, тринидадский тренер прав, - Бекхэму пора продавать трусы."
- "Давайте, ребят, хоть время протяните, а то страшный Тринидад не даст вам и шанса"

- "Бэкхем третий раз играет головой. Видимо, сегодня какой-то праздник"
- "На лице тренера английской сборной написано 0:0. Это очки. Вы можете представить его без очков?" [издевательство над круглыми очками тренера]
- "Хороший пас. Великолепный пас! Прекрасный пас!!!" [англичане спокойно перебрасывают мячик между собой, без всяких намеков на атаку]
- "Неужели мяч вышел за пределы центрального круга?" [с откровенным удивлением]
- "Отсюда можно начинать атаку" [англичане гоняют мяч у собственных ворот]
- "Ай как опасно!" [издевательски, когда мяч проходит метров на 20 выше ворот]
- "Ну вот и Бэкхем пригодился" [когда мяч врезается в него и отскакивает]


О Бекхеме: ?чувствуется, мыслями он не здесь. Наверное, обдумывает новую татуировку?.
  • 0

#580
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Stop the Russian ref: Valentin Ivanov
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.