Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 1]Футбольный и спортивный юмор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4292

#281
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Изображение
Вот так мы стали чемпионами :cool:
  • 0

#282
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
На НТВ "Футбольный клуб". Отвечает на вопросы телезрителей Василий Уткин. Вопрос: Скажите, а Игорь Уткин из спортивной газеты - это ваш родственник?
Ответ:Нет, мы даже не однофамильцы. У него фамилия птичья, а у меня медицинская. :cool:
  • 0

#283
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Триумф экспериментальной физики и математической статистики - сложный опыт количественной оценки попадания неидеальной упругой сферы в ограниченное трехмерное подпространство при помощи воздействия на нее 22-х избыточно сложных систем, содержащих элементы хаоса стал проводиться в массовых масштабах, даже неподготовленными лицами, без соответствующего оборудования и сооружений, но иногда с достаточной эффективностью. Теперь его чаще всего называют просто футбол...
  • 0

#284
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот она правда!

Если бы сейчас на месте руководства ШД был пан Ющенко, то он бы немедленно: 1.Выразил недоверие УЕФА 2.Провозгласил себя президентом УЕФА 3.Потребовал переигровки на том основании, что забитые в ворота ШД голы не смогли наблюдать Дж. Буш, К. Райс, В. Гавел и пр. 4.Заявил бы о победе ШД, мотивируя это тем, что выигрыш в ЛЧ с таким счетом, в принципе, нереален, следовательно является фальсификацией. 5.Признал вину фанов ДК в поражении ШД II вариант После вчерашнего матча Милан-Шахтер, который по оффициальным данным завершился со счетом 4-0, по всей Италии проходят митинги в поддержку Шахтера. В Риме и Турине несколько сот тысяч людей протестуют против сфальсифицированных результатов. От руководства Барселоны и Селтика уже поступили оффициальные заявлении о непризнании результата матча легитимным и с требованиями пересчитать результат. Во время матча международными наблюдателями по телевизору были замечены значительные нарушения, о которых сообщалось судейской коммисии, но она, вопреки закону признала победу Милана в матче. Вызывает недоумение высокая явка болельщиков Милана на матч, такого не было даже в Советском Союзе, кроме того, в момент забития голов Кака и Креспо были отстранены все наблюдатели от Шахтера. Шахтер требует отмены результатов подсчета голов в случае забивания игроками Кака и Креспо. По параллельным подсчетам Шахтера, матч завершился со счетом 1-3. Власти области Лацио признало победу Шахтера и отказалась выполнять указания УЕФА. Кроме того, в ходе проведения матча были устранены иностранные наблюдатели, такие как Вукич и вместо них были введены продажные Воробьи. Если вы сознательные граждане - не признавайте победу Милана, победа за нами, друзья!!!
igorjuve 27 ноября 2004 02:35

из гостевой
  • 0

#285
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
16:03
Фергюсон запретил Роналду симулировать нарушения

Главный тренер клуба английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон запретил своему подопечному Криштиану Роналду симулировать нарушения правил, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британские СМИ.
Португальский полузащитник, который часто падает в штрафной площади соперника и апеллирует к арбитрам после нарушений правил, получил от шотландского специалиста строгий наказ заканчивать с подобным поведением, так как это негативно сказывается на команде.
"Я хочу, чтобы Криштиану не изображал адскую боль после каждого фола со стороны соперника. У него достаточно мужества, чтобы так не делать, - заявил Фергюсон. - Глядя на Роналду, подобным образом начинают себя вести и другие футболисты".
  • 0

#286
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

16:03
Фергюсон запретил Роналду симулировать нарушения

Главный тренер клуба английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон запретил своему подопечному Криштиану Роналду симулировать нарушения правил, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британские СМИ.
Португальский полузащитник, который часто падает в штрафной площади соперника и апеллирует к арбитрам после нарушений правил, получил от шотландского специалиста строгий наказ заканчивать с подобным поведением, так как это негативно сказывается на команде.
"Я хочу, чтобы Криштиану не изображал адскую боль после каждого фола со стороны соперника. У него достаточно мужества, чтобы так не делать, - заявил Фергюсон. - Глядя на Роналду, подобным образом начинают себя вести и другие футболисты".

Заметьте, и Фигу и Деко и Рйкошта и Роналдо криштинау все симулируют и все они португальцы. Совпадения?!
ЗЫ: у меня есть видеоролик где учат футболистов падать. Комунить скинуть?
  • 0

#287
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рус, скинь мне, плиз.

После матча хоккейного Авангарда (где сейчас играет Я.Ягр) и Сибири и последующей драки, Сергей Николаев, главный тренер ?Сибири? сказал: ?.......Что же касается драк, скажу так: сдачу надо давать, в магазине же ее дают?.
:dandy:
  • 0

#288
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Русик, просьба на мыльце скинуть сей ролик.
Спасиба заранее.


И еще... (с) павлодарский форум:
Пригласили в "Динамо" форварда из казахского клуба "Кайсар Кызылорда".
На первой же тренировке тренер собирает нападающих, берет в руки мяч и
говорит:
- Мяч, мля!
Потом кладет мяч в ворота, показывает на них и говорит:
- Гол, мля!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
- Удар, мля! Понимаешь, мать твою? Мяч, удар, гол! ГООООООООЛ, мля!!!
На это смущенный казах отвечает:
- Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке карашо...
На что тренер ему говорит:
- Да иди ты к черту! Это я Диме Булыкину объясняю!
  • 0

#289
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На выходных смотрел по Евроспорту матч лиги чемпионов, Рома-Байер. Как известно Рома проводила этот матч при пустых трибунах. Бербатов забивает гол и.....бежит к трибунам и что-то там пальцем показывает. Комментатор: "кого он там увидел :lol: "
Прикольно так когда команды выходят и приветствуют зрителей :) :) (Рома-Реал), слышно все крики игроков, а когда реаловцы забивали голы аплодисменты были от игроков, а какбудто пару тысяч аплодировала
ЗЫ: матч без зрителей - мёртвый матч
  • 0

#290
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Гикс - задница года!!! :confused:
http://sport.gazeta.....shtml?kz218624

А еще: Гикс - три-два-раз!!! ХЫЫХЫХы
  • 0

#291
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
главный то прикол года! У тренра КайратА Алексея ПЕТРУШИНА начинается свой год - год зеленого петуха...быть "Кайрату" чемпионом.
  • 0

#292
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

главный то прикол года! У тренра КайратА Алексея ПЕТРУШИНА начинается свой год - год зеленого петуха...быть "Кайрату" чемпионом.

Миша, что-то ты путаешь. Петрушин - 1952 года рождения, и Петухом быть никак не может (для этого ему должно было бы исполниться в 2005 году число лет, кратное 12) :confused:
  • 0

#293
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Разобрались: подразумевался сказочный Петя-Петушок :confused:
  • 0

#294
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Понравилося:
Футбольному клубу "Динамо" Киев для выездных встреч требуются люди, умеющие точно бросать мелкие металлические предметы (монеты, болты, зажигалки).
  • 0

#295
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Из газеты.вру:
В среду появилась информация о том, что бело-голубые подпишут еще двух португальцев, в число которых попал игрок молодежной сборной Данни.
  • 0

#296
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Из газеты.вру:
В среду появилась информация о том, что бело-голубые подпишут еще двух португальцев, в число которых попал игрок молодежной сборной Данни.


И в чем прикол? :)
  • 0

#297
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Из газеты.вру:
В среду появилась информация о том, что бело-голубые подпишут еще двух португальцев, в число которых попал игрок молодежной сборной Данни.


И в чем прикол? :mad:

Я с пьяну прочитал "молодежный игрок сборной Дании". :)
  • 0

#298
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Из газеты.вру:
В среду появилась информация о том, что бело-голубые подпишут еще двух португальцев, в число которых попал игрок молодежной сборной Данни.


И в чем прикол? :)

Я с пьяну прочитал "молодежный игрок сборной Дании". ;)


Фуххх.
Дык ты сразу поясняй тогда :mad:
А то я сижу и не могу одуплиться, то ли это последствия празднования НГ, то ли чуство юмора покинуло меня :)
  • 0

#299
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
- А трансвеститы могут играть за мужские или женские клубы?
- За ночные - несомненно (смех в зале).

И.Блаттер.
  • 0

#300
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Набрёл тут на сайт Сычёнка. После перехода из Марселя в Локомотив:

Сайт закрыт и больше обновляться не будет. Работает только гостевая книга, где собирается Банда любителей футбола.

Понравилась фотка-автограф "мясных" времен. Что касается гостевой книги - так там про фигуристов и теннисистов :lol:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.