Перейти к содержимому

Фотография

ШахматыОбучают ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
bamm

bamm
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Могу посоветовать одну интернет-школу. Очень удобно, никуда ходить не надо, и занимаешся когда удобно.
Кому интересно, даю ссылку http://www.chessbasis.comlu.com
  • 0

#22
Desert Eagle

Desert Eagle
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Для детей и подростков:

При каждом районе города Алматы имеется "Дом детского творчества"

В них обучение шахматам (а также другие кружки) предусмотрено бесплатно! Ну, во-всяком случае недавно так было! Ходил в ДДТ Бостандыкского района (на плодике) пока не скончалась тренер Гудова Тамара Николаевна... Но и сейчас там вроде всё работает!

Если в человеке есть предрасположенность - будет легко! Я за год получил первый разряд! Дальше идти не стал, так как имею другие увлечение в жизни. Но в Универе - чемпион :rotate:

А вообще шахматы прекрассная игра! Даже больше чем игра, это жизнь!!!
  • 0

#23
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сорри, телефон тренера поменлся. Новый телефон 87024016729! Звоните! Кстати сейчас набирают группу детей, но набор ограничен!
  • 0

#24
bamm

bamm
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тренеруй интеллект - играй в шахматы
  • 0

#25
Роуз

Роуз
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет всем. А есть у кого-нибудь координаты тренера по шашкам для индивидуальных занятий. Подскажите плиз, очень надо. :laugh:
  • 0

#26
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В центре "ТРИУМФАТОР" на Гагарина-Толе би обучают играть в шахматы. Тренер в прошлом Чемпион

Казахстана.

Приглашаем детей и взрослых, как с нуля так и продвинутых на занятия один раз в неделю по субботам в

14.30

Телефон:329-17-27, 379-09-19
  • 0

#27
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
зачем вам шахматы?\ больше заняться не чем?
  • -1

#28
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Это вы мне?

Отвечаю.

Во-первых, шахматы мозги развивают. Во-вторых, это просто интересная игра. В-третьих, шахматы сейчас модно, в них все играют.
  • 0

#29
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Чемпион Казахстана среди юношей или взрослых? Если можно,фамилию в личку.
  • 0

#30
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Приглашаем всех желающих на занятия шахматами!
Уроки проходят в субботу после обеда.
  • 0

#31
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Судя по всему, шахматы в Алма-Ате умирают :rolleyes:
  • 0

#32
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
В центре "ТРИУМФАТОР" на Гагарина-Толе би обучают играть в шахматы. Тренер в прошлом Чемпион

Казахстана.

Приглашаем детей и взрослых, как с нуля так и продвинутых на занятия один раз в неделю по субботам в

14.30

Телефон:329-17-27, 379-09-19

А это ещё актуально?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 06.07.2010, 00:40:53

  • 0

#33
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

hamfri - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#34
janagul

janagul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я считаю для ребенка самый лучший метод - это интерактивное обучение, типа динозавры учат шахматам. для начинающего взрослого тоже подойдет.
  • 0

#35
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
По Гоголя, если не ошибаюсь угол улицы А. Шарипова, есть Дом детского творчества. на втором этаже был шахматный класс. Там хорошие преподаватели. Я думаю если кто хочет научится играть в шахматы, может туда сходит и переговорит с ними.
Хорошее место для обучения! Советую! Играйте в Шахматы, это очень полезно и интересно.

Летом по улице Утепова (Между Розыбакиева и Гагарина, на верхней стороне) вечером собираются люди поиграть на свежем воздухе. Также в парке 28 Панфиловцев, тоже по вечерам рубятся в Шахматы.
  • 1

#36
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В центре "ТРИУМФАТОР" на Гагарина-Толе би обучают играть в шахматы. Тренер в прошлом Чемпион

Казахстана.

Приглашаем детей и взрослых, как с нуля так и продвинутых на занятия один раз в неделю по субботам в

14.30

Телефон:329-17-27, 379-09-19

сколько стоит обучение (если можно в личку). я со своим младшим братом хотим улучшить уровень (10 и 24 года).
  • 0

#37
Маманичка

Маманичка
  • Гость
  • 8 сообщений
у нас кто-то увкается шахматами?
  • 0

#38
aikabst

aikabst
  • Гость
  • 32 сообщений
Могу посоветовать кружок по шахматам на Гагарина-Левитана, детский центр "Светик"
в группе дети от 6 до10 лет, прекрасный преподаватель Сидоров Сергей Владимирович.
Мой сын занимается в этом кружке.
  • 0

#39
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

У меня племянницы родная и двоюродная ходят в шахматный клуб Чемпион (тренер Буланова).

Очень довольны ребята и родители.


  • 0

#40
Filippov_Anton

Filippov_Anton
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, 

Открыл шахматную школу для детей и взрослых. Занятия проходят с 09:00 до 21:00 по адресу: пр. Абая (угол Ауэзова) 76, офис 418. Я международный гроссмейстер по шахматам, призер шахматной Олимпиады 2012, победитель чемпионатов Центральной Азии, участник Кубков Мира, входил в топ-100 шахматистов мира. Вы можете узнать всю информацию по телефону +77081104047. С уважением Антон Филиппов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.