Перейти к содержимому

Фотография

Я не умею целоватьсякак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Почему все говорят про какогото Ивашку, что он тут натворил?
  • 0

#42
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Почему все говорят про какогото Ивашку, что он тут натворил?

Ну... Ивашка это не просто пользователь, это уже сформировавшийся бренд :)
И в некотором смысле, это - имя нарицательное...

Ребята, сидели мы в кафе... © Ивашка :-)
  • 0

#43
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

если девушке вы нравитесь, то ей безразлично: умеете или нет Вы цаловаться :kruto:


ну не скажи, один-два раза можно потерпеть... а уж потом... или переучивать или валить :rolleyes:
  • 0

#44
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не помню уже, давно это было...
А зачем такая Ламия и Геката, как вы, этим интересуется???

Да ничего серьезного, а так чисто "поржать", развлекают меня мужики машущие флагом своего опыта с девушками....
  • 0

#45
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Аффтар короче прикалывается над народом попивая пива. И все повелись... Ей богу так и есть. Посмотрите сколько похожих тем он создал.
  • 0

#46
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Аффтар короче прикалывается над народом попивая пива. И все повелись... Ей богу так и есть. Посмотрите сколько похожих тем он создал.

Да ну... :eek: :rolleyes:
Вот редиска... развел таки... :kruto:

#47
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тренируйся вон, на кошках! (с)
  • 0

#48
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Главное, попасть куда надо...
  • 0

#49
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А мне все же интересно - автор уже поцеловал девушку????? или еще учится???? Автор, плиз!!!! расскажите, что б народ не был в неведении! :-)
  • 0

#50
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мышь... читаем всю тему... ему это еще предстоит... через две недели...

#51
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
советую среди друзей найти особь женского пола и попросить научить,
я например умею целоваться, но от своей оч хорошой знакомой узнал много интересного и нового, она сама показывала как ей нравится когда ее целуют, это не так просто на самом деле, я интересовался у других девчонок, так вот оказывается что из 7-8 парней только один умеет целоваться. также оказывается что страстный поцелуй многие из них воспринимают только как желание вы%#$@ть. также большинство девчонак ненавидят мокрые, слюнявые поцелуи. Думаю очень поможет если вы представите себя на месте той кого целуете, по крайней мере явно нежелаемых действий избежите.

как понять что она готова к поцелую? общение должно уже как бы прекратиться на этот момент, проще всего обнять её сзади если она на это поворачивает голову как бы подставляя лицо для поцелуя - значит можно, так же лучше всего предварительно не отвечая поцелуем на подставленную щеку погладить ее туловище либо руки или волосы своими руками, можно впиться руками в волосы, короче чем больше фантазии тем интереснее, ни в чем себя Сашок не ограничивай
если она сразу же лезет к тебе со своим языком, то тут одно из двух, либо она нервничает и хочет казаться опытной либо она готова и её можно подавать к столу/к кровати, в первом случае её выдадут хаотичные логически не обоснованные агрессивные движения её языка. во втором же случае, Сашок, вам крупно повезло, и всё что вам остаётся сделать это позаботиться о контрацептивах. Кароче поцелуй это основное
  • 0

#52
Dredok

Dredok
  • Гость
  • 27 сообщений
Первый поцелуй всегда воруют,.. а пом просят :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.