Перейти к содержимому

Фотография

РЫБЫ всех стран (?) объединяйтесь!!!+ рыбы, не молчите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20456

#17561
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
:weep: :faceoff:
  • 0

#17562
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Да направлять нас точно надо,а то мы постоянно пытаемся с заданной траектории соскочить и в соседнюю галактику пофантазировать так сказать порываемся))))))))
  • 1

#17563
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
у вас не бывает такое...допустим когда я встречалась с рыбой, такое чувство что встречалась с братом...ну не могу я))) Так как рыбы то, про рыб всё знают :D
  • 0

#17564
Бриллиантовая

Бриллиантовая
  • Читатель
  • 17 сообщений
привет рыбки :hi:

#17565
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
привет
  • 0

#17566
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ахахахаха с братом оригинальный пример)))))у меня такого не бывает женщина всегда привлекательна и без разницы кто она по гороскопу))))
  • 0

#17567
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Привет если не шутишь :hi:
  • 0

#17568
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ахахахаха с братом оригинальный пример)))))у меня такого не бывает женщина всегда привлекательна и без разницы кто она по гороскопу))))

нет я не могу так)
  • 0

#17569
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ну кто-то может,а кто-то нет)))
  • 0

#17570
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Я с рыбами определенно не могу встречаться, знаю все наперед и исход каждой ситуации )))))
Ну если только непродолжительные встречи )

Сообщение отредактировал In Flames: 28.04.2012, 15:39:19

  • 0

#17571
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
и я не могу с рыбой встречаться. ну блин сидишь с ним, и начинает раздражать, такое чупство, что ты его на сквозь знаешь, и все его отрицательные качества у тя на ладони, и бесит не это, а то, что у тя такие же отрицательные качества. и он тож, будто все мои косяки знает

в уощем, благо есть еще 11 знаков :D
а так тока чисто как друзья, есь же :faceoff:
  • 0

#17572
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
вот друзья зато рыбки мои любимые и близкие!!! и подруги...общих интересов много :-/
  • 0

#17573
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
прям, небывалая активность ))
  • 0

#17574
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а как же :)
  • 0

#17575
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Привет рыбины. Ловите гороскоп на май.

Рыбы. Гороскоп на май 2012 года для Рыб от Павла Глобы
Не стоит цепляться за свои прошлые достижения. Ни на словах, рассказывая о том, что вы были о-го-го, ни на деле, когда вы попытаетесь повторить свой успех, сделав все так же, как и в прошлый раз. Да, вероятно, вам не хватает возможностей. Но ведь это не ваша вина, а стечение обстоятельств, которое нужно стойко выдержать. К тому же никто не мешает вам участвовать не на главных ролях либо наблюдая со стороны, составляя свое альтернативное мнение. Его даже необязательно высказывать: достаточно убедиться, что вы были правы, или же честно отметить, в чем ошиблись, и выяснить, что не учли.
В мае года Черного Дракона Рыбы могут попробовать сделать что-то такое, что раньше считали малореальным. Успех возможен, если вы не будете тщательно готовиться, а просто ринетесь с места и в карьер. Если попытка окажется неудачной, потеряете не так уж и много. Но высока вероятность, что и Судьба не успеет создать вам никаких препятствий, ведь для нее ваш поступок будет таким же неожиданным, как и для вас.
Благоприятные дни для Рыб в мае 2012 года – 3, 7, 9, 18, 20, 25.
Неблагоприятные дни мая 2012 года для Рыб – 2, 8, 17, 19, 23, 27.
Гороскоп любви и семьи на май 2012 года для Рыб
Будьте великодушными с теми, кто вас окружает: и с родными, и с друзьями. Их оплошности или особенности характера вовсе не так критичны, как вам может показаться. В конце концов они делают намного больше хорошего и полезного для вас. Может, недостатки не будут для вас так важны? Если вы отправитесь в поездку, как раз там вы сможете это переосмыслить, так как смена обстановки пойдет вам на пользу.
Дети порадуют Рыб в мае 2012 года прорезавшимися способностями: кто-то заговорит, кто-то начнет ходить, а кто-то напишет контрольную на «отлично». Это еще раз подтвердит правило: если с ребенком заниматься, вам будет чем похвастать. Не говоря уже о том, что неспособных людей не бывает. А вот от своего любимого человека вы будете требовать намного больше, чем он может вам дать. Для вас подобная ситуация никогда не была проблемой, поэтому вы и не предполагаете, что тут ожидается не только полный ступор, а даже некоторое откатывание назад. Вам бы и хотели угодить, но силы воли явно не хватает.
Гороскоп карьеры и финансов на май 2012 года для Рыб
Май будет динамичным и насыщенным месяцем, вам придется суетиться, везде успевать и, что самое главное, все помнить. Если вы работаете и учитесь параллельно, не рассчитывайте, что в офисе или вузе к вам отнесутся с пониманием. Увы, никаких поблажек.
Положительный момент мая 2012 года Дракона для Рыб — вы внушаете доверие. Если возьметесь уговаривать, у вас это обязательно получится, потому что все покажется не таким уж и сложным. И ваш собеседник подумает, почему бы не оказать вам услугу. Так что для того, чтобы добиться поставленной цели за счет другого человека, давите не на логику, а на эмоции, сочувствие и дружелюбие.
Что касается финансов, вы дадите очень хороший совет кому-то из своих знакомых на тему того, как сэкономить (и даже поможете его воплотить), но когда в вашей жизни произойдет аналогичная ситуация, скорее всего, опростоволоситесь и поступите совсем иначе. А вот бюджетом фирмы или проекта вам лучше не заниматься и ничего не менять, тут возможны трудности.
Гороскоп здоровья на май 2012 года для Рыб
В мае года Черного Дракона Рыбам следует уделить большое внимание питанию: оно должно быть регулярным, диетическим и щадящим. У вас могут обостриться проблемы, связанные с желудком и пищеварением, причем довольно резко, так что лучше начать себя ограничивать заранее, не экспериментировать со спорными продуктами.
Неприятности могут доставить глаза: станет падать зрение, начнется конъюнктивит или же сосуды в глазах станут совсем хрупкими. Начните принимать витамины А и С, возможно, это как-то улучшит ситуацию. А еще вы можете двигаться несколько разбалансированно: спотыкаться, что-то задевать — отсюда синяки и ссадины.
  • 1

#17576
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

и я не могу с рыбой встречаться. ну блин сидишь с ним, и начинает раздражать, такое чупство, что ты его на сквозь знаешь, и все его отрицательные качества у тя на ладони, и бесит не это, а то, что у тя такие же отрицательные качества. и он тож, будто все мои косяки знает


ахах, точно )))
  • 0

#17577
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Привет рыбины. Ловите гороскоп на май.

спасибо, за гороскоп, ловите плюсик ;)
  • 0

#17578
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Привет привет! А мне никто плюсик не поставит? Сколько старалась... :weep:
  • 0

#17579
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
тото было на 1 день, а тут на месяц))
  • 0

#17580
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Эхх вы ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.