Перейти к содержимому

Фотография

РЫБЫ всех стран (?) объединяйтесь!!!+ рыбы, не молчите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20456

#121
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Я РЫБА :-)
РЫБЫ САМЫЕ СИМПОТИЧНЫЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ :-)

Я РОДИЛАСЬ 23 ФЕВРАЛЯ :-)

Как мы себя любим!! :eek:


Ну а как же иначе ??? :-)
Ты только оглянись, РЫБЫ самые симпотичные :D)) Они самые привлекательные :D))) Половина нашего класса были рыбы, за нами гонялось пол-школы :-))) :smoke:


Ты лучше не гороскоп сюда, а расскажи что было то когда пол-школы тебя догоняло! :spy:


Да эт точно! И почему! чем можно было так закасячить? и чем все это закончилось
  • 0

#122
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ничего особенного не было. Валентинки на 14 февраля, медляки на школьных дискотеках, открытки на все праздники :eek:
  • 0

#123
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Ничего особенного не было. Валентинки на 14 февраля, медляки на школьных дискотеках, открытки на все праздники ;)


Вон оно что! А, я то даже и непредпологал что из-за того, что я рыбка все девчонки, моего класса бегали за мной и с каждого праздника я уносил кучу открыток! :eek: !!! Во оказывается где собака порылась!!! :-)
  • 0

#124
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Ничего особенного не было.


А так интригующе все начиналось... :eek:
  • 0

#125
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
26.02 - рыбка короче.
Что-то много нас получается.
  • 0

#126
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

26.02 -  рыбка короче.
Что-то много нас получается.


"нас" этого кого? Рыба рыбе рознь... Есть карасики, а есть рыба пила...
  • 0

#127
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
а ты тоже рыбешка?
  • 0

#128
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
срываешь в детстве отрывной календарь в свой ДР на 14 марта, а там портрет К. Маркса и подпись: в этот день умер великий и пр.. :confused:
  • 0

#129
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
:)

срываешь в детстве отрывной календарь в свой ДР на 14 марта, а там портрет К. Маркса и подпись: в этот день умер великий и пр..  ;)


Сочувствую :) :confused:
А может дух великого мыслителя переселился в тебя ? %))) :)
  • 0

#130
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Да... Рыб у нас получается много, ну и я пожалуй примкну к стае, если возьмете...03.03.83. :confused:
  • 0

#131
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
А у нас есть рыбешки которые родились 29.02.--?!? Если есть, то они могут уже уходить в заплыв 40 градусный (раз в 4 года можно же :confused: ;) :) )!!!
А мне всего 4 дня нехватило, а то бы...
  • 0

#132
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

:)
Сочувствую ;) :)
А может дух великого мыслителя переселился в тебя ? %))) :)


Реинкарнация? :confused: Не очень бы хотелось отрабатывать карму этого человека ;)
  • 0

#133
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вся жизнь для вас, Рыбы, ? процесс роста, а кризисы ? неизбежные его болезни. Вы постоянно испытываете потребность в творческом самовыражении, находясь в компании и одиночестве одновременно. Вы очень восприимчивы к настроению окружающих, любите спокойное самосозерцание и размышление в одиночестве, с одной стороны, и хорошую музыку, танцы, всеобщий успех ? с другой.

Изначально ваша задача заключалась ни много ни мало как в спасении мира, восстановлении духовных связей между людьми, милосердии и создании на планете атмосферы всеобщей любви. Поскольку в одиночестве такую грандиозную задачу ни одни из вас выполнить не в состоянии, начните с малого: обратите свои силы и внимание на совершенствование хороших сторон окружающих, всего, с чем ни столкнетесь, и научитесь двум важнейшим вещам: действовать и отдавать.

Ваша задача, Рыбы, безусловно, непроста, но мы уверены, что вы с ней справитесь, ведь именно для этого вы появились на свет ? такие тонкие, чувствительные и привлекательные, покоряющие любое общество своей красотой и изяществом.

Рыбы действительно очень милы, и это знают все, так или иначе общающиеся с ними. Люди знака Рыб обычно очень гармоничны: средний или высокий рост, большие глаза, часто зеленого цвета, стройная фигура и врожденная отточенная пластика.

Рыбы рождены для любви ? страстные и умелые, знают толк в любви ? физической и духовной. Но при этом они весьма требовательны к партнеру и легко ранимы Неосторожное слово может потушить огонь в душе тактичной, но редко прощающей обиды Рыбы. К тому же женщины-Рыбы очень склонны к грезам любви, мечтам и фантазиям, а прекрасные принцы, увы, встречаются вовсе не так часто, как нам хотелось бы.

Милые Рыбы! По возможности старайтесь радоваться тому, что у вас есть, а грезы и мечты оставьте героиням женских романов. В жизни не все так прекрасно, как в сказке о Золушке, но зато гораздо реальнее, а значит, ценнее, каждый ваш пусть даже самый незначительный успех.

К тому же вы всегда с наибольшим успехом используете свою красоту, тщательно следя за своим внешним видом. А уж в вопросах своего здоровья Рыбы могут составить конкуренцию и мнительным Девам. Обычно они питают склонность к чтению всех видов медицинских журналов и пособий, а потом начинают искать у себя симптомы при первых же известиях о гриппе. У вас, Рыбы, обязательно должен быть врач, которому вы сможете довериться. Слабыми местами у Рыб обычно являются ступни, пятки, конечности, вся лимфатическая система. Они подвержены отекам, особенно в лодыжках, варикозу вен, ревматизму, нарывам, опухолям, простудам, более других знаков предрасположены к алкоголю и наркотикам. Поэтому постарайтесь заранее обеспечить себя хорошими специалистами, чтобы смело обращаться к ним до того, как почувствуете роковую зависимость.
  • 0

#134
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Cool Chick, ну и как там с работой?:shy:
  • 0

#135
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Автогубитель, да мы такие но всё же...:smoke:


Да и я такой же. Сам рыб. писал в начале темы.
Но болтать - ломы. :smoke:
  • 0

#136
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
и еще рыбы любят молча улыбаться :smoke:
  • 0

#137
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
УЧЕБА ИЛИ РАБОТА????????????
  • 0

#138
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А я больше раков!!! :smoke: Как поговаривала одна моя подружка:
- я раком родилась, раком живу и умру раком...
  • 0

#139
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
а также молча любят...
  • 0

#140
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Cool Chick,работа:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.