Перейти к содержимому

Фотография

РЫБЫ всех стран (?) объединяйтесь!!!+ рыбы, не молчите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20456

#11161
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Обязательно бронируем!
  • 0

#11162
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ёпрст, как нас много стало.
Всем привет!!! давно не виделись!
  • 0

#11163
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Давайте объединимся и создадим клуб родившихся 8 марта. гы :cry:
  • 0

#11164
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
дааа, скоро сезон
с кого начинаем то?
  • 0

#11165
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Фигассе вас тут заплыло! Водоплавающие, такое ощущение, что вы на ЦТ в фаворе!? :cry: Ахтунг! 559 страниц! Тема-рекордсмен!!!!
  • 0

#11166
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Всех со старым НГ!

#11167
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
всех с праздником

Фигассе вас тут заплыло! Водоплавающие, такое ощущение, что вы на ЦТ в фаворе!? :cry: Ахтунг! 559 страниц! Тема-рекордсмен!!!!

рыбы самые болтливые существа на свете)))
  • 0

#11168
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Вам по гинетике не положенно так словообильно молчать ;o) В реале встречались? Человек 100, небось, подплыло?

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 13.01.2007, 17:11:51

  • 0

#11169
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Давайте объединимся и создадим клуб родившихся 8 марта. гы :cry:

гыгы, объединимся и запретим этот женский праздник, а то весь день рождения портит :-)
  • 0

#11170
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

дааа, скоро сезон
с кого начинаем то?


Как это с кого? Как и в прошлом году - с нас с Кирей!

Denim Tornado, А что касается генетики - мы можем и молча чаю/пива/водки попить

Всех со Старым Новым Годом!!! :cry:
  • 0

#11171
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
С окончательно наступившим вас Happy нью йером, земноводные!!!
  • 0

#11172
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Я тоже рыбка :cry:
Всех Со Старым Новым Годом! :-)
  • 0

#11173
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
я тож рыб!
усех со старым новым годом!
даешь всем удачи и кучу денег в ентом году!
  • 0

#11174
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
и от меня всем привет и поздравления!
  • 0

#11175
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Сколько рыбок появилось. Всех с 2007.
  • 0

#11176
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
привет всем рыпкам:D как давно меня тут не было .... ужас )) как у вас дела то?;)
  • 0

#11177
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Привет хвостик, у нас все как всегда - лучше всех, как твои дела?
Мы с Мистери собираемся сегодня где-нибудь посидеть чайку попить, кто знает наши телефоны - звоните, кто не знает - пишите в личку свои, позвоним
  • 0

#11178
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Привет всем рыбкам!
Вот история:

Вчера едем с работы с Жуниором. Перекресток Фурманова-Альфараби где-то около 19.00....как всегда там 3 регулировщика и затрудненное движение. Мы едем вниз по фурманова и поварачиваем налево на Альфараби.....проехав первого регулировщика (он нас пропустил).....второй регулировщик который стоит уже на Алфараби пропускает всех, а нас останавливает и требует документы.... Жуниор предоставляет все доки, докапаться не к чему, с документами все ровно.... Это ТЕЛО (регулировщик) забирает техпаспорт и права и говорит нам, чтобы мы припарковались на обочине и подошли. Жуниор уже на нервах роется в карманах в поисках 1,5-2 штук чтобы развести.... Выходим и идем к этому блюстителю порядка на дорогах.
Я подхожу со словами "В чем дело командир?"
Он "Вы проехали на запрещающий жест регулировщика!"
Я "Мы проехали в том направлении куда указывал ваш коллега, а после того как мы проехали он остановил движение!" и показываю ему пальцем в направлении второго регулировщика, который размахивает жезлом метрах в ста от нас....
Он "Вы нарушили и точка, я не собираюсь с вами спорить, а просто составлю протокол!"
Я "Я был сведетелем того, что нам было разрешено двигаться в указанном направлении, я сам водитель с 10летним стажем и опротестую ваше решение, и если потребуется, то в судебном порядке тоже!!!"
Я "Если вы утверждаете что мы нарушили, то как вы это можете доказать кроме как словестно. Есть фото?"
Тут он начинает бесится и пытаться что-то предьявлять, потом повышает голос, переходит на ты....
Я дождавшись такого расклада говорю "Во первых не ТЫкайте мне, во вторых не вздумайте даже еще раз повысить голос на меня и в третьих представтесь по форме, как положено - звание,Фамилия, и скажите номер вашего нагрудного значка" при этом достаю ручки и блокнот.....
Это тело заявляет мне, что я смогу увидеть его Фамилию в протоколе....
Я отодвигаю его желтый отражающий жилет который они одевают поверх формы, чтобы записать номер нагрудного значка т.к он не удостоился назвать его, он отчаянно пытается отмахнуться, но я записываю номер нагрудного знака (А - 094).
Я повторяю ему "Назовите мне Вашу Фамилию!"
Он бормочет что-то несвязное, но фамилию так и не называет. Я ему говорю, что сейчас возьму в машине цифровую камеру и сделаю фото его "фэйса" и напишу скандальную статью в "Караван" о культуре инспекторов дорожной полиции на дорогах Алматы.
После этого он отдает мне документы, я отдаю их Жуниору.... Он выкрикивает мне в след, что я неконкретный пацан и еще какие-то детские словечки, я ликуя, шагаю по проспекту Альфараби с улыбкой на устах, с ручкой и блокномом в руках, с растегнутым пиджаком и развивающимся галстуком....Вах какой кайф я испытывал.....Уходя я лишь сказал ему, что обдирать простых пацанов нехорошо, да еще и без повода! В этот момент проезжал черный хамер, я кивнул в его сторону и сказал менту "Вон на Хамерах потренируйся :rolleyes: "

Вот такая история!
неверите, спросите у Жуниора.....а может кто и видел вчера трех человек на перекрестке выясняющих отношения ;)
  • 0

#11179
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Так их ПРОДАЖНЫХ ЖП-шников. Да х... они хамер остановят. Они его не только не остановят, а наооборот зеленую волну сделают
  • 0

#11180
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=106497
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.