Перейти к содержимому

Фотография

РЫБЫ всех стран (?) объединяйтесь!!!+ рыбы, не молчите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20456

#9821
Шлем

Шлем
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мужики она первая начала!!!!
  • 0

#9822
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Ух ты!! Киря, поздравляю! Жениться - это круто. Тоже хочу. Вчера был в гостях у друзей, а у них близняшки-девчонки годик исполнился. Повозился с ними, аж детей захотелось. МИнка вон тоже денех жалеет и замуж собирается.)) Все заначки мужнины находить будет, наверное! :rolleyes: Ребяты, счастья вам в браке и детишек побольше здоровых, умных
  • 0

#9823
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
Юзер, спасибки :rolleyes:))
Вообщем получила сережки(свекровка будущая надела), теперь довольная хожу ;)
Родители не согласны на общую свадьбу, придется делать две... ну зато веселья больше :laugh:)))))))) Хотя затраты будут большие, но родственники кто чем помогают ;)

Кстати, у меня мысль появилась, в рыбнике есть уже женатые и замужние???
Или все либо не женаты, либо разведены????

Киря, когда свадьба???
  • 0

#9824
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений


а вот не получается жить в удовольствие..всегда найдуться люди, которые испортять эфорию жизни. как выжить в этом жестоком обществе, как найти себя в этом обществе. Мне всегда приходиться жить так, как этого требует общество и время, а вот для себя жить не получается


Здорово брат Куверт! Я чуток не рыба...близнецом радился (а исчо я пЫонер и таётавод и чуток рас3,14здяй в душе) ...но это мне не мешает здесь плавать!
Зато у меня типерь многа друзей рыбёшек! А када сваливается груз беспонтовых мыслей или эмоций то это нужна лечить, причем лечить пивным тренингом.

Нарот! как насчет пыво-пати замутить?
Хто за! Падымайте ручки (плавники), будим формировать бригаду бандитов для совмесного распития янтарного напитка! МожЫт ф пиалу наведаемса?

Ау! Бандитка! Как тибе придлажениеце?


я сюда пришел что бы найти таких же как и я. я рыба, существо стайное....хочеться свой косяк найти. вот за этим и пришел. а тот деприсняк я вылил в форум лишь потому что херовато на душе было. а так я добрый, общительный и дурной в меру. хочеться поговорить с новыми людьми, пообщаться, задружиться и все такое.....так что не обесудьте если что не так...
  • 0

#9825
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Изображение
У меня есть такая же с моим ником
Как вам? :rolleyes:
  • 0

#9826
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Юзер спасибо, очень приятно!
Мин, к твоей свадьбе я уже буду женатый... и помойму первый среди тутошних рып.. посему и собираюсь напоить соаквариумников 5-го если еще жыф буду:rolleyes:
ПС Класный кепон!;)

Сообщение отредактировал Kirya: 10.05.2006, 09:23:48

  • 0

#9827
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
всем привет!
я уже приехала, ну и померзла я там...
а кто из цт-шников скинул смс-ку с предложением пойти в панфиловский парк? и кто там был вчера?
  • 0

#9828
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Изображение


Николсон эт те на др придет !!!! :rolleyes:


Вах Емти! Какой ты мне сочный дэвушка подыскал! Тока вот баюсь што в складках патиряюсь.... Ты видил как там безнадежна зажевало стринги? Так и самому сгинуть недолго ;)))))))))

Сообщение отредактировал Nicolson: 10.05.2006, 10:49:24

  • 0

#9829
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

всем привет!
я уже приехала, ну и померзла я там...
а кто из цт-шников скинул смс-ку с предложением пойти в панфиловский парк? и кто там был вчера?


It was me baby! It was me.........
Были мы фчера в парке, смску я скидывал, пришли тока Мистери - самая надежная бандитка! и Антер - фсем пионерам пионер! Торжественно возложили цветы к мемориалу, и погуляли чуток.... Фоторепортаж у Антера и частично у меня.

Пора бы уже записать меня в свою тел.книгу......
  • 0

#9830
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


лучше много секса, да побольше побольше


Тебе пора в дом престарелых!!!! А она секса хочет.... ХА-ХА-ХА

Так золотце! Предлагаю свой ротик прикрыть, и ручки начать использовать по назначению (иди подрочи, а то нед...б страшная вещь). Еще раз увижу здесь твое сообщение, загрызу!
  • 0

#9831
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Привет всем!
  • 0

#9832
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Нера, когда увидимся?

Всем привет!
  • 0

#9833
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
ниасилил :(:spy:
  • 0

#9834
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Я был в парке и в зоопарке, празднично потолкавшись, усталые и довольные пошли играть в манаполию :(
  • 0

#9835
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Мистери, надеюсь, что скоро
как там Луна в Питере интересно?
Николсон, ты скидывал с Мобайла, этого номера у меня не было. Сорри, подойти не смогла, была очень уставшей с дороги
Киря, а ты будешь отдельную пати для Рыб делать?
  • 0

#9836
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Николсон да я нашел ышо чуть по толше но у нее розмеры не влазели сюда

во вам пионерам на заметку
http://vse.kz/index....cmd=si&img=1805
:(
  • 0

#9837
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Киря, а ты будешь отдельную пати для Рыб делать?

ну дык я ж и гаварю... Ишо раз :
5 июня устраиваю рыба -пати (мы кстати обе рыпки)! Приглашаюца желающие на раздутие пива, при себе иметь удостоверение личности :( Вопрос с кабаком остается открытым, тока хочеца симпотный летник
  • 0

#9838
МоТоРёны6

МоТоРёны6
  • Гость
  • 13 сообщений



лучше много секса, да побольше побольше


Тебе пора в дом престарелых!!!! А она секса хочет.... ХА-ХА-ХА

Так золотце! Предлагаю свой ротик прикрыть, и ручки начать использовать по назначению (иди подрочи, а то нед...б страшная вещь). Еще раз увижу здесь твое сообщение, загрызу!


Да я то его предупреждал!!!!!! :( :spy: Он как всегда меня не слушает алапар!!!!!! ;)
  • 0

#9839
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
здарова всем
  • 0

#9840
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
всем привет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.