Перейти к содержимому

Фотография

РЫБЫ всех стран (?) объединяйтесь!!!+ рыбы, не молчите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20456

#9481
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
женщина Рыба представляется загадкой для многих окружающих. Потому что никто не может с уверенностью сказать, какой шаг она сделает следующий. Нет, она не старается быть загадкой для окружающих, но образ жизни, который избирает женщина Рыба, очень индивидуален.Идя по своему пути, она как бы говорит, что он единственно возможный для нее. Часто она превращает себя в рабыню, которая прислуживает своему хозяину. Эта деятельность возможна и в современном мире, когда женщина Рыба является далекой от роптания и ревности женой, согласной на все секретаршей своего начальника. Она является смиренной и законопослушной личностью.Объединяет этот тип женщин то, что они слабы и ранимы, исполнены жертвенностью. Но образ женщины Рыбы был бы неполон, если не рассмотреть другую крайность его проявления. Это те женщины, которые пытаясь представить себя сильной и способной на многое. Одни из них рожают много детей и пытаются их всех поднять.Другие ищут себя в служении природе или животным, работая в лесничестве или облагораживая парковое хозяйство. Этот тип объединяет то, что они отводят себе место далеко от социальной жизни и при этом чем-то отличаются от окружающих.Они придумывают свой мир, в который впускают только тех, сможет жить, не нарушая их порядка. Если женщина Рыба не находит сферу, где могли бы принять ее порядок, то она уходит в наркотики, теряя человеческий образ намного быстрее, чем это происходит с мужчинами
  • 0

#9482
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
НПНТ сен хто? :-(
  • 0

#9483
K@$K@

K@$K@
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!!!!
  • 0

#9484
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Тоже всем привет!
  • 0

#9485
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Николсон, а че например нарисовать?

Не адном нохте эмблемку цт, на другом черепочек, на третьем позу из камасутры.... на черном фоне абизатильно...
  • 0

#9486
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Николсон, а че например нарисовать?

Не адном нохте эмблемку цт, на другом черепочек, на третьем позу из камасутры.... на черном фоне абизатильно...

:-(
  • 0

#9487
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

миан учись те
те знания пригодится
николсон да нармально главное что пришел
а че с фольцем было то :-(


Как-то раз мой старый фольц, который я ужо прадал, очень сильно меня дастал (не без помощи Жуниора кстати!). Вопщим ламался, чуть ли не через день, то одно то другое....я долго терпел все эти его выепоны. И вот аднажды он вывел меня аканчатильно, наепнулась правая граната, да ищё в добавок зимой...ну я тут не выдержал и начил иво 3,14здить, иобнул в капот ему са всей дури (такие симпатишные вмятинки остались от костачек), патом в бампир пином уипал, патом апять пином в дверь (молдинг атвалился), хател ищо стикло высадить, но пыл поутих и стало лехче на душе..... Жуниор с Матарёнышом стояли и сматрель на всё происходящее и думали наверна - пипец! Никалсан ваще наверна иобанулся уже фольц свой 3,14здит!
И што ты думаешь? Фольц стал посли этава паслушным, заводился с полпинка...работал как часики. А Жуниор подиобывал миня периодически, мол сматри Макс как фольц исправился после про3,14здона, баицца чихнуть лишний раз. А патом через неделю я иво прадал, наверно крики души моего фольца проникли ф серце клиенту и звучали ани наверно примерно так -"Добрый чилавек! Купи меня у этава извирга, он миня 3,14здит и издиваицца всячиски!"
  • 0

#9488
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


миан учись те
те знания пригодится
николсон да нармально главное что пришел
а че с фольцем было то :-(


Как-то раз мой старый фольц, который я ужо прадал, очень сильно меня дастал (не без помощи Жуниора кстати!). Вопщим ламался, чуть ли не через день, то одно то другое....я долго терпел все эти его выепоны. И вот аднажды он вывел меня аканчатильно, наепнулась правая граната, да ищё в добавок зимой...ну я тут не выдержал и начил иво 3,14здить, иобнул в капот ему са всей дури (такие симпатишные вмятинки остались от костачек), патом в бампир пином уипал, патом апять пином в дверь (молдинг атвалился), хател ищо стикло высадить, но пыл поутих и стало лехче на душе..... Жуниор с Матарёнышом стояли и сматрель на всё происходящее и думали наверна - пипец! Никалсан ваще наверна иобанулся уже фольц свой 3,14здит!
И што ты думаешь? Фольц стал посли этава паслушным, заводился с полпинка...работал как часики. А Жуниор подиобывал миня периодически, мол сматри Макс как фольц исправился после про3,14здона, баицца чихнуть лишний раз. А патом через неделю я иво прадал, наверно крики души моего фольца проникли ф серце клиенту и звучали ани наверно примерно так -"Добрый чилавек! Купи меня у этава извирга, он миня 3,14здит и издиваицца всячиски!"

Прикольна
джуниор наверно сильно подкалывал? :-)
  • 0

#9489
K@$K@

K@$K@
  • Гость
  • 12 сообщений
Че как посидели?
  • 0

#9490
МоТоРёны6

МоТоРёны6
  • Гость
  • 13 сообщений



миан учись те
те знания пригодится
николсон да нармально главное что пришел
а че с фольцем было то :-(


Как-то раз мой старый фольц, который я ужо прадал, очень сильно меня дастал (не без помощи Жуниора кстати!). Вопщим ламался, чуть ли не через день, то одно то другое....я долго терпел все эти его выепоны. И вот аднажды он вывел меня аканчатильно, наепнулась правая граната, да ищё в добавок зимой...ну я тут не выдержал и начил иво 3,14здить, иобнул в капот ему са всей дури (такие симпатишные вмятинки остались от костачек), патом в бампир пином уипал, патом апять пином в дверь (молдинг атвалился), хател ищо стикло высадить, но пыл поутих и стало лехче на душе..... Жуниор с Матарёнышом стояли и сматрель на всё происходящее и думали наверна - пипец! Никалсан ваще наверна иобанулся уже фольц свой 3,14здит!
И што ты думаешь? Фольц стал посли этава паслушным, заводился с полпинка...работал как часики. А Жуниор подиобывал миня периодически, мол сматри Макс как фольц исправился после про3,14здона, баицца чихнуть лишний раз. А патом через неделю я иво прадал, наверно крики души моего фольца проникли ф серце клиенту и звучали ани наверно примерно так -"Добрый чилавек! Купи меня у этава извирга, он миня 3,14здит и издиваицца всячиски!"

Прикольна
джуниор наверно сильно подкалывал? :-)


Мля ну Жуниор и сломал её. Потом я его поткалывал- типа не видать тебе машины. *изды получишь!!!!! :) :)
  • 0

#9491
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Че как посидели?

нармальна :-(
че не пшел? :-)
  • 0

#9492
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Тоже всем привет!

Прива! :-( шалом :-)
  • 0

#9493
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ураааа!!! Завтра переезжаем в новый офис на Джамбула/Фурманова. Мистери, давай уже начнем работать)))
2Emty - симпатичный котик
  • 0

#9494
K@$K@

K@$K@
  • Гость
  • 12 сообщений


Че как посидели?

нармальна :-(
че не пшел? :-)



Не смог, извини... Это не я такой это жизнь такая!!!!! :) :)
  • 0

#9495
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 Luna
Поздравляю. Бум соседями
  • 0

#9496
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
лунв спасиба за котика
2 каска ну чтож поделаешь :-(
  • 0

#9497
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Луна, паздравляю! Глядишь и я диск закину наконец-то тебе:-(
  • 0

#9498
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
)))) Спасибо!
На самом деле, я и так не на краю света сидела (Абая/Сейфуллина)
  • 0

#9499
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
На аллее которая в простонародье называется неделька (возле оперного театра, что на Калинина), в ближайшее время будет воздвигнут памятник в честь легендарной ливерпульской четверки "БИТЛЗ", бронзовый памятник будет изображать в полный рост Джона Ленона, Пола Мак'Картни, Ринго Стара и Джоржа Харисона. Я уточню дату открытия этого памятника и предлагаю собраться там и обмыть сие событие. Не многие из нас удостаиваютвя честью воздвижения памятника при жизни!
  • 0

#9500
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

На аллее которая в простонародье называется неделька (возле оперного театра, что на Калинина), в ближайшее время будет воздвигнут памятник в честь легендарной ливерпульской четверки "БИТЛЗ", бронзовый памятник будет изображать в полный рост Джона Ленона, Пола Мак'Картни, Ринго Стара и Джоржа Харисона. Я уточню дату открытия этого памятника и предлагаю собраться там и обмыть сие событие.

Хорошее предложение. За!

Не многие из нас удостаиваютвя честью воздвижения памятника при жизни!

Чур я буду Элвисом , тьфу ты Харрисоном :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.