Перейти к содержимому

Фотография

РЫБЫ всех стран (?) объединяйтесь!!!+ рыбы, не молчите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20456

#8841
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Луна, жим-жим! :puke:

Гага, там, вроде, такие же причины как и у Суффи (да простит на Мистери).

Мне не хочется говорить ни про ту, ни про другую и не про третью. Сорри, амиго
  • 0

#8842
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Гага, там, вроде, такие же причины как и у Суффи (да простит на Мистери).

Мне не хочется говорить ни про ту, ни про другую и не про третью. Сорри, амиго

попыталась подсчитать количество упомянутых людей в этой фразе
получилось третья - это Мистери :puke:
  • 0

#8843
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



Гага, там, вроде, такие же причины как и у Суффи (да простит на Мистери).

Мне не хочется говорить ни про ту, ни про другую и не про третью. Сорри, амиго

попыталась подсчитать количество упомянутых людей в этой фразе
получилось третья - это Мистери :-)

Сорри, что ты.
Третья щас как раз докопалась до меня :puke:
  • 0

#8844
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мое стенание по поводу недостаточности горючей жидкости в оорганизме обошли сторонной))) а вы хоть представляете себе что такое одна бутылка вина на 12 человек?
что то вспомнилось "12 человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома!" ) вы гуляете, да сегодня? *ненавяааазчиво так* ))
  • 0

#8845
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

мое стенание по поводу недостаточности горючей жидкости в оорганизме обошли сторонной))) а вы хоть представляете себе что такое одна бутылка вина на 12 человек?
что то вспомнилось "12 человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома!" ) вы гуляете, да сегодня? *ненавяааазчиво так* ))

Ты - "человек, измученный нарзаном" ?
  • 0

#8846
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


мля ну вы достали со своей суффи

Тусовка наша отличается редкостной замкнутостью, что даже обсуждение чужиаков не воспринимается.
брось, Мистери, не так уж много постов про нее было.
Притом, это не про Суффи было, про Заразу уже. - тута я так написал, потому что достаточно услышать такое, чтоб понять насколько человек гнилой.

Ну нифига се.... и тут я.... Гнилой или не гнилой, это не вам судить! И детей у меня пока нет только лишь по причине недавнего выхода замуж. Это так, для информации особо интересующимся.
Никак не пойму, на какой орган я Вам наступила, что вы меня тут поносите на всю конфу...
У меня вопрос, если Вам так не понравилось мое сообщение, почему бы там же в теме не ответить, на месте и разобрались бы ху из ху. Или вы такие вещи говорите только в замкнутых тусовках и преимущественно шепотом?.... гадостно это както....
  • 0

#8847
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а я вот человек измученный нулевкой)
  • 0

#8848
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ну нифига се.... и тут я.... Гнилой или не гнилой, это не вам судить! И детей у меня пока нет только лишь по причине недавнего выхода замуж. Это так, для информации особо интересующимся.
Никак не пойму, на какой орган я Вам наступила, что вы меня тут поносите на всю конфу...
У меня вопрос, если Вам так не понравилось мое сообщение, почему бы там же в теме не ответить, на месте и разобрались бы ху из ху. Или вы такие вещи говорите только в замкнутых тусовках и преимущественно шепотом?.... гадостно это както....

Почему шепотом?
До вас я доводил уже свое мнение. Это достаточно общественный сервер.
  • 0

#8849
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
народ, так что на счет седня решим? а то Юзер уже спрашивает
  • 0

#8850
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Почтим Гагу.

Зато Фарго оживет!
  • 0

#8851
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Луна, жим-жим! :-)


Честно говоря, не поняла :puke:
  • 0

#8852
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Съездили втроем на час буквально. Спасибо, Николсон, за вино)) Мы его сохранили и обязательно разопьем на следующей тусовке. Хотели вчера его сразу прикончить, но решили, что такой шедевр домашнего производства должны попробовать все! К тому же я за рулем, да и Мистери мою машину водила.
В общем, предложение: в следующую пятницу поехать нормально организованно покататься на Медео. Выпить там это вино. Потом купить еще пару пузырей и основательно догнаться и... в общем, напиться и забыться :puke: УайНот предлагаю потерпеть недогон до следующей недели и присоединяться. Давно пора))
  • 0

#8853
Nicolson.Jr

Nicolson.Jr
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Съездили втроем на час буквально. Спасибо, Николсон, за вино)) Мы его сохранили и обязательно разопьем на следующей тусовке. Хотели вчера его сразу прикончить, но решили, что такой шедевр домашнего производства должны попробовать все! К тому же я за рулем, да и Мистери мою машину водила.
В общем, предложение: в следующую пятницу поехать нормально организованно покататься на Медео. Выпить там это вино. Потом купить еще пару пузырей и основательно догнаться и... в общем, напиться и забыться :rotate: УайНот предлагаю потерпеть недогон до следующей недели и присоединяться. Давно пора))


Да прикольно было! В следующую пятницу обязательно поедим.
Yuser даш на Ariste прокатиться? Я тебе на Marke дам.
  • 0

#8854
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Съездили втроем на час буквально. Спасибо, Николсон, за вино)) Мы его сохранили и обязательно разопьем на следующей тусовке. Хотели вчера его сразу прикончить, но решили, что такой шедевр домашнего производства должны попробовать все! К тому же я за рулем, да и Мистери мою машину водила.
В общем, предложение: в следующую пятницу поехать нормально организованно покататься на Медео. Выпить там это вино. Потом купить еще пару пузырей и основательно догнаться и... в общем, напиться и забыться :rotate: УайНот предлагаю потерпеть недогон до следующей недели и присоединяться. Давно пора))


Да прикольно было! В следующую пятницу обязательно поедим.
Yuser даш на Ariste прокатиться? Я тебе на Marke дам.

Хм... так Никол, пойман на месте приступления =)
  • 0

#8855
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
А про РУсалочку ток забыли!!! Оч удобно кстати!!! Сначала секс, потом уха!!!! Супер!!!! Я тож рыб!!!!
  • 0

#8856
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Юзер, у меня к тебе предложение. Давай я в следующую пятницу поставлю машину домой, хоть напьюсь))). А ты меня заберешь
  • 0

#8857
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Нарот! Дико извиняюсь, мож пока не поздна подкариктируим наши действия. Дело ф том што ф тяпницу грядущую я ну никак не смагу на Медео, потому предлагаю по отработанному сценарию провести мероприятие ф суботу. Ф суботу я полюбому дёрну на Медео, да вот исчо хотелось со фсеми вами увидаться да побалдеть дружной так сказать пионеро-рыбьей толпой!
Так што вынашу на апсушдение вопрос о пириносе мероприятия с тяпницы на суботу.
  • 0

#8858
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ближе видно будет
  • 0

#8859
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Вот надумал:
http://omega.kz/details.php?ID=211777
  • 0

#8860
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений


:rotate: Думаю, что первыми мы с Кирей будем

ну в тебе то Луна я не сомневалась, а вот Киря что то спригивает

А что Киря спрыгивает, Кири в инете не было! Лехко!
Луна, какие планы? Что устроим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.