Перейти к содержимому

Фотография

РЫБЫ всех стран (?) объединяйтесь!!!+ рыбы, не молчите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20456

#241
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Наверное у каждого человека бывают времена, когда он чувствует себя одиноким. Лично у меня такое ощущение бывает очень редко. За всю сознательную жизнь могу перечислить только 5 таких моментов.

Несмотря на то, что свою жизнь я решил прожить вместе с Раком :D , могу сказать, что очень глубокое взаимопонимание (вплоть до угадывания или прочтения мыслей) у меня было с Близнецами. Вот вам и повороты гороскопа!
  • 0

#242
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
бен де рыба... :D ...
  • 0

#243
Cap

Cap
  • Гость
  • 6 сообщений
Рыбам всем привет, попутного течения и вообщем всех благ. :D
  • 0

#244
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Смешные вы, Рыбки :D Сказано же: Рыбы - одиночки, так что и не пытайтесь собраться (в стаю ли, в косяк...)

это стереотипы... рыбы ведь тоже разные бывают. мне нравится дельфин, например )) веселый, общительный...
  • 0

#245
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А еще мы жуткие фантазеры :D
  • 0

#246
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Смешные вы, Рыбки ;) Сказано же: Рыбы - одиночки, так что и не пытайтесь собраться (в стаю ли, в косяк...)
Что мне больше всего в вас нравится - особенное чувство юмора. Сколько Рыбок ни встречала - смеемся с ними над одними и теми же вещами.
А еще с вами действительно спокойно и уютно (имеется в виду душевный комфорт) - иллюзия полного взимопонимания (а может, не иллюзия?)
Только астрология говорит, что глубина ваших чувств и эмоций настолько велика, что недоступна для понимания другими знаками (даже Раками), и от этого вы чувствуете себя одинокими. Это правда?

Хоть кто-то по теме :D
А то мы только записываемся в ряды и молчим как рыбы :D

Чувство юмора - да, есть такое, "особеное", согласен
Душевный комфорт - правда, есть такое
И глубина чувств, думаю, тоже правда
Вообще, Рыбы живут в основном эмоциями (но не так, как Овны), думают, размышляют, чувствуют
  • 0

#247
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Наверное у каждого человека бывают времена, когда он чувствует себя одиноким. Лично у меня такое ощущение бывает очень редко. За всю сознательную жизнь могу перечислить только 5 таких моментов.

Несмотря на то, что свою жизнь я решил прожить вместе с Раком  :D , могу сказать, что очень глубокое взаимопонимание (вплоть до угадывания или прочтения мыслей) у меня было с Близнецами. Вот вам и повороты гороскопа!

А что сказано по поводу Рыбы + Близнецы? ;)
  • 0

#248
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Понятия не имею, но про Близнецов-девушек пишут "очень, очень странные тетки" :D . Делай выводы.
  • 0

#249
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет :D Я тоже Рыбка (08.03). Не знаю почему я всегда чувствую притяжение к Стрельцам, но мои лучшие друзья Рыбы и Весы, наверное потому что рыбу лучше рыбы никто не поймет, а Весы потому что тоже двойственный знак
  • 0

#250
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Понятия не имею, но про Близнецов-девушек пишут "очень, очень странные тетки" ;) . Делай выводы.


про рыб говорят так же :D

в основном гороскопы начинаются в стиле задумчивого
"Ну как бы тебе сказать, Пятачок?" :D
  • 0

#251
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Привет :D Я тоже Рыбка (08.03). Не знаю почему я всегда чувствую притяжение к Стрельцам, но мои лучшие друзья Рыбы и Весы, наверное потому что рыбу лучше рыбы никто не поймет, а Весы потому что тоже двойственный знак

У меня тоже подруга очень хорошая Стрелец


А ТЕМА-ТО ОЖИВАЕТ! ;)
  • 0

#252
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Привет :D Я тоже Рыбка (08.03). Не знаю почему я всегда чувствую притяжение к Стрельцам, но мои лучшие друзья Рыбы и Весы, наверное потому что рыбу лучше рыбы никто не поймет, а Весы потому что тоже двойственный знак

У меня тоже подруга очень хорошая Стрелец


А ТЕМА-ТО ОЖИВАЕТ! ;)


А у меня первая девушка была Стрелец. При наличии только положительных воспоминаний о ней, мы были абсолютно разными людьми.
  • 0

#253
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Привет :D Я тоже Рыбка (08.03). Не знаю почему я всегда чувствую притяжение к Стрельцам, но мои лучшие друзья Рыбы и Весы, наверное потому что рыбу лучше рыбы никто не поймет, а Весы потому что тоже двойственный знак

У меня тоже подруга очень хорошая Стрелец


А ТЕМА-ТО ОЖИВАЕТ! ;)


А у меня первая девушка была Стрелец. При наличии только положительных воспоминаний о ней, мы были абсолютно разными людьми.

Хе, ну в принципе
то же самое
  • 0

#254
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
где жы ты моя карагандинская рыбка... с тобой было так грустно-хорошо....
печаль моя светла, говоривал поэт...
  • 0

#255
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Смешные вы, Рыбки :D Сказано же: Рыбы - одиночки, так что и не пытайтесь собраться (в стаю ли, в косяк...)

это стереотипы... рыбы ведь тоже разные бывают. мне нравится дельфин, например )) веселый, общительный...


А общительные одиночки разве не бывают?
  • 0

#256
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

А общительные одиночки разве не бывают?

конечно бывают ))
но я о тех общительных рыбках, что не могут быть в одиночку ))
  • 0

#257
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Наверное у каждого человека бывают времена, когда он чувствует себя одиноким. Лично у меня такое ощущение бывает очень редко. За всю сознательную жизнь могу перечислить только 5 таких моментов.


Всего-то?!!!
У меня все наоборот: бывают времена, когда я чувствую себя неодинокой - частью целого. Такое ощущение бывает очень редко. За всю сознательную жизнь вряд ли смогу перечислить хотя бы 5 таких моментов... :D
  • 0

#258
Poison

Poison
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет люди ! Я тоже рыбка ! Я тоже за нас проголосовал - мы побеждаем !
А рыбки все талантливые, как вы знаете, вот я тоже такой - музыкант блин !
И красивые, в большинстве, вот и я - красавчик блин ! ;)
А все мы, сдаётся мне немного двинутые - от того и талантливые ! :D
  • 0

#259
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Смешные вы, Рыбки ;) Сказано же: Рыбы - одиночки, так что и не пытайтесь собраться (в стаю ли, в косяк...)

это стереотипы... рыбы ведь тоже разные бывают. мне нравится дельфин, например )) веселый, общительный...


А общительные одиночки разве не бывают?

Еще как бывают
По себе знаю :D


Boxing Natalya, а почему такой интерес к Рыбам? :D

Сообщение отредактировал ScarabeY: 25.06.2004, 10:34:55

  • 0

#260
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Привет люди ! Я тоже рыбка ! Я тоже за нас проголосовал - мы побеждаем !
А рыбки все талантливые, как вы знаете, вот я тоже такой - музыкант блин !
И красивые, в большинстве, вот и я - красавчик блин !  ;)
А все мы, сдаётся мне немного двинутые - от того и талантливые !  :D

А скромный какой! :D

Вот что двинутые, эт точно! (да и все остальное тоже :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.