Перейти к содержимому

Фотография

РЫБЫ всех стран (?) объединяйтесь!!!+ рыбы, не молчите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20456

#20021
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
привет! Что-то пятница не чувствуется :faceoff:
  • 0

#20022
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
почему?

вот наткнулась на еще один гороскоп совместимость Рыб:


Гороскоп совместимости Рыб с другими знаками зодиака.

Рыбы и Овен: Весьма отличные друг от друга характеры этих представителей зодиака могут создать весьма жизнеспособную, красивую и страстную пару. Однако влюбленным стоит больше прислушиваться к нуждам своего партнера и когда необходимо идти на уступки.

Рыбы и Телец: Пожалуй, до пылкой страсти в своих отношениях эта пара никогда не дойдет, однако нежности и внимательности у обоих партнеров не занимать. Такой союз как майский мед - сладкий, упоительный и тягучий, от таких отношений трудно просто отмахнутся рукой, единственной проблемой этих влюбленных может стать некая третья сила, способная соблазнить своей страстью одного из влюбленных.

Рыбы и Близнецы: Пылкий и страстный союз, часто приводящий к серьезным душевным переживаниям особенно со стороны чувствительной Рыбы.

Рыбы и Рак: Столько страсти может вместить лишь союз сердец Рака и Рыбы - вероятно два самых чувствительных знака Зодиака. Обоим партнерам легко понять друг друга, оба играют в одни и те же любовные игры. Главное не стоит лукавить и не доверять любимому человеку, эта связь удачна, только если Вы общаетесь, открыто и честно.

Рыбы и Лев: Пленительные сети, ласковые поцелуи - как неожиданно появление таких возвышенных чувств в жизни Льва, где все живут по волчьим законам. Однако такой союз станет роковым для Рыбы, как только Лев откроет ей глаза, она погибнет, Рыба не сможет жить в таком жестоком мире.

Рыбы и Дева: Дева очарована чуткими Рыбами, и в свою очередь Рыбы нуждаются в практическом руководстве Девы, тем более что, сексуальность Рыб может произвести маленькую эротическую революцию в душе Девы

Рыбы и Весы: Чрезмерно чувствительна по природе Рыба, делает эту связь сложной комбинацией, которая обычно длится не долго. Исход таких отношений может быть разрушительным, если не быть осторожным.

Рыбы и Скорпион: Вероятно самая эротическая комбинация для Скорпиона. Рыба желает быть частью ваших прихотей и желаний, и это дает все предпосылки для длительного союза.

Рыбы и Стрелец: Страстная привлекательность, и нежность Рыб манит Стрельца, а необузданный характер последнего привлекает Рыбу, желающую спрятаться от всех невзгод за его спиной. Однако, к сожалению, при наступлении трудного периода никто из них неспособен, понять своего партнера, и принять правильное решение для сохранения отношений.

Рыбы и Козерог: Довольно неплохая комбинация, если только Рыба согласна свыкнутся с постоянными отлучками ее партнера и сдерживать его небрежное отношение с финансами. Но, в общем, перспективы таких отношений весьма радужные.

Рыбы и Водолей: Не самая лучшая комбинация для чувственной Рыбы и вечно занятого своими делами Водолея, рано или поздно недопонимание партнеров достигнет своего пика, в этом случае ссор и конфликтов не избежать.

Рыбы и Рыбы: Это союз двух сверх эмоциональных людей, что довольно хорошо работает как в интимной сфере, так и в любовных отношениях, однако, такой союз практически неприспособлен к реальной жизни и без поддержки извне быстро распадается.
  • 0

#20023
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Рыбы и Скорпион: Вероятно самая эротическая комбинация для Скорпиона. Рыба желает быть частью ваших прихотей и желаний, и это дает все предпосылки для длительного союза.

мне срочно нужна Рыба!
и лучше в таком виде
Изображение
  • 0

#20024
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Мм жареным запахло :D
  • 0

#20025
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Как делишки???
  • 0

#20026
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
:laugh:

А мне кажется, если человек твой, то уже не важно какого он гороскопа, тебе просто с ним хорошо и ты близок с ним по духу.

мы сеня встречаемся?
  • 0

#20027
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
меня запахали :faceoff: я устала...
хочу на ручки :cry:
  • 0

#20028
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

хочу на ручки :cry:


иди ко мне :D
  • 0

#20029
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


хочу на ручки :cry:


иди ко мне :D

:D боюсь, ты меня не выдержишь :lol:
  • 0

#20030
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Рыбы и водолеи вообще не совместимы
  • 1

#20031
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Блиин какой же я голодный,а тут еще фотки такие :faceoff:
  • 0

#20032
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я и жаренная рыба сейчас были бы ооочень совместимы :D
  • 0

#20033
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Я и жаренная рыба сейчас были бы ооочень совместимы :D

я бы тож с кокталом была сейчас идеальной парой
  • 0

#20034
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

водолеи вообще не совместимы

водолеи как стрельцы - практически ни с кем не совместимы
  • 0

#20035
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Я и жаренная рыба сейчас были бы ооочень совместимы :D

я бы тож с кокталом была сейчас идеальной парой


А я с шашлыком из осетрины :cry:
  • 0

#20036
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


водолеи вообще не совместимы

водолеи как стрельцы - практически ни с кем не совместимы

Противные такие.
Стрельцы кстати ниче так :D
  • 0

#20037
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а кто нить встречался с тельцами? мне этот знак никогда не попадается, даже мимо не пробегает :faceoff:
  • 0

#20038
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Противные такие.

у них очень жесткий характер

Стрельцы кстати ниче так

они симпатяжки, но легкомысленные :)
  • 0

#20039
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
В роли парня, близнецов ваще не воспринимаю .... :fie:
  • 0

#20040
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а я дев :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.