Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#1741
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
А Водолеи любят экстрим? Что-то за собой я такого не замечала. Может я неправльная Водолеиха?!

Сообщение отредактировал Asyundra: 24.09.2007, 16:54:34

  • 0

#1742
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
как же без него?
скорость..машины...парашюты...сноуборд....огонь...мммм....


Действительно, я как водолей не люблю большинство людей, за их проступки... А вы не замечали за собой злопамятность? Я вот думаю, я один такой, или это водолейский признак....

по поводу злопамятности...я очень быстро загораюсь, но так же быстро отхожу...
А по сабжу...да, я действительно нечеловеколюбивая....

о, и я такая же...
и еще у меня с прощениями кого-то оч туго временами...
люблю быть в большой компании..но полюбому я буду сама по себе и оч часто мне нужно уединение..



ыыыыыы....и ждали они так три дня и три ночи...
надо устроить он-лайн пьянку =))) перед мониторами


че то вы так долго раскачиваетесь на пьянку :rolleyes: , тогда лучше с пивниками сходить побухать они как и я всегда готовы :laugh:

что конкретно вам не нраица?
  • 0

#1743
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
На самом деле, если мы, Водолеи, все же соберемся, то это будет интересное зрелище. Учитывая, что Водолеи не любят шум, яркие индивидуалисты, не любят людей...Нам понадобится кто-то Неводолей, чтобы как-то модерить нашу встречу :(
  • 0

#1744
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Тоже грешен. Водолей.

Буду пить сегодня. :(


Виду того что предыдущая неделя оказалась довольно не простой, да и выходных лишили... думаю сегодня выпью по мелочи...
есть желающие? :D


Жаль, я не в Алмате.

Но пить все равно буду седня.
  • 0

#1745
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

о, и я такая же...
и еще у меня с прощениями кого-то оч туго временами...
люблю быть в большой компании..но полюбому я буду сама по себе и оч часто мне нужно уединение..

Ну так...не только обе водолеихи, но еще и гены сделали свое дело... :( :D
  • 0

#1746
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
привет всем и каждому!
  • 0

#1747
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Числам к 10 октября попробую взяться за сборы! А то сейчас чет обнищал и вот тогда... Кстати а как водолеи в семейных отношениях? Чет у меня вообще не клеится и разводиться, дети, как бы не правильно, а жить так дальше тоже очень неправильно. Так устал блин. Алхимика все вспоминаю может и не так все страшно, все бросить и начать сначала? Хочешь по настоящему почувствовать себя одиноким, женись... Абсолютно никакого понимания, говорить не о чем, чувствуешь себя мебелью... *продолжение следует*

#1748
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

может и не так все страшно, все бросить и начать сначала?


Если честно, то страшно. И потом, где гарантия, что в другом месте слаще? Водолеи много думают, вот в чем их проблема.
  • 0

#1749
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


может и не так все страшно, все бросить и начать сначала?

Если честно, то страшно. И потом, где гарантия, что в другом месте слаще? Водолеи много думают, вот в чем их проблема.

не знаю, я например вообще думать не умею, хотя водолей :D
  • 0

#1750
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Если честно, то страшно. И потом, где гарантия, что в другом месте слаще? Водолеи много думают, вот в чем их проблема.

Дык в каком другом месте-то? я просто не могу встречаться с друзьями если не с ней, а если с ней это потом неделя высказывания недовольства, потому что "мои" друзья абсолютно не подходят ей, а с ее друзьями которых нет практически мне места нет.... Вот и приходишь домой ходишь из угла в угол и думаешь за что мне это и на фига.... Иногда с детьми повозишься.... Бывают же все-таки мудрые жены которые стараются сохранить брак говорят что не так, пытаются подстроиться а тут же блин уже и сам пытался подстраиваться через себя да все равно плохой. Вот так вот и получается что давят где только могут, при чем именно водолейские черты блин, я обожаю общаться, новые знакомства, да и вообще компании а тут нет, и дома не нужен и никуда не ходи....
Выходит я мазохист коль терплю это. Как говорил Розенбаум: Чем туже ошейник тем сильней хочется его порвать...
Я к чему начал-то, чет увлекся, как у остальных водолеев-то?

#1751
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
2 moranto: Про Вас можно сказать: Все девушки хороши. Откуда берутся стервозные жены?

Сообщение отредактировал Asyundra: 26.09.2007, 09:29:10

  • 0

#1752
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

А Водолеи любят экстрим? Что-то за собой я такого не замечала. Может я неправльная Водолеиха?!


А я думала что водолеи любят скорее не экстрим, а скорость, яркость печатлений и разнообразие! Так что все ты правильная Водолиха )))
  • 0

#1753
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

2 moranto: Про Вас можно сказать: Все девушки хороши. Откуда берутся стервозные жены?

Эээээ, а почему так про меня можно сказать? Недогнал чего-то.... А насчет все хороши это явно не про меня, привередливый больно. А вот задаться вопросом откуда берутся стервозные жены.... Действительно, откуда? кто-нить знает? :)
Я кстати никого нихочу обидеть, и вообще я по другому вопрос ставил! :)

#1754
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Эээээ, а почему так про меня можно сказать? Недогнал чего-то.... А насчет все хороши это явно не про меня, привередливый больно. А вот задаться вопросом откуда берутся стервозные жены.... Действительно, откуда? кто-нить знает?
Я кстати никого нихочу обидеть, и вообще я по другому вопрос ставил!


Вот так и маяться Водолеи, мол и в свет на разнообразие тянет и домашнего тепла хочется. А домочатцы зачастую сильно другие и они думаю, что когда мы уходим, то они становятся нам не нужны. А нам просто необходимо куда-то возвращаться и любить, ценить, быть с кем-то одним, и убегать обратно в мир за впечатлениями.
  • 0

#1755
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А вот задаться вопросом откуда берутся стервозные жены.... Действительно, откуда? кто-нить знает? :)
Я кстати никого нихочу обидеть, и вообще я по другому вопрос ставил! :)


Эт вы нас такими делаете. :)
  • 0

#1756
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Вот так и маяться Водолеи, мол и в свет на разнообразие тянет и домашнего тепла хочется. А домочатцы зачастую сильно другие и они думаю, что когда мы уходим, то они становятся нам не нужны. А нам просто необходимо куда-то возвращаться и любить, ценить, быть с кем-то одним, и убегать обратно в мир за впечатлениями.

+1
а насчет кто кого и каким делает, это можно разделиться на мужскую и женскую половину, и до бесконечности спорить :)

#1757
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Чегой-о малость не догнал. Всегда считал себя человеком с развитым ассоциативным мышлением, но переход от нобходимости потусоваться к стервозным женам, которых водолеи делают, построить не смог.

ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПООБЩАТЬСЯ ВЖИВУЮ?
давайте обсудим время и место.
  • 0

#1758
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

а насчет кто кого и каким делает, это можно разделиться на мужскую и женскую половину, и до бесконечности спорить


На это есть отдельная тема (!)

ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПООБЩАТЬСЯ ВЖИВУЮ?
давайте обсудим время и место.


Ага! В начале октября.
  • 0

#1759
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПООБЩАТЬСЯ ВЖИВУЮ?
давайте обсудим время и место.

Желание есть огромное но в 10 числах.... если от скуки и тоски не скончаюсь...

#1760
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Чегой-о малость не догнал. Всегда считал себя человеком с развитым ассоциативным мышлением, но переход от нобходимости потусоваться к стервозным женам, которых водолеи делают, построить не смог


По моему это женская логика прыгает ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.