Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#1341
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
что здесь происходит?
  • 0

#1342
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
как всегда водолеи мечтают
  • 0

#1343
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Слышала, что Пако Рабан создал Ультрафиолет, специально для Водолеев, типа приурочено к эре Водолея.
  • 0

#1344
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Водолеи РУЛЯТ
  • 0

#1345
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Слышала, что Пако Рабан создал Ультрафиолет, специально для Водолеев, типа приурочено к эре Водолея.

о да! довольно долго им пользовалась. снова хочу =)
очень нравится

Сообщение отредактировал Shik!: 16.03.2007, 16:20:04

  • 0

#1346
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Слышала, что Пако Рабан создал Ультрафиолет, специально для Водолеев, типа приурочено к эре Водолея.

о да! довольно долго им пользовалась. снова хочу =)
очень нравится


Хм, и я уже третий флакон покупаю...
А остальные, мож правда он ВСЕМ ВОДОЛЕЯМ нравится :)
  • 0

#1347
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Судя по последним постам, скучный ноне водолей пошел, мелкий, без фантазии ...

чет действительно, читаешь а кроме похвал себя любимых.... Вы че? Давайте веселей!
я 17.02. 19... (старенький, но как говорится маленькая собачка до старости щенок)
доча 01,02,2005

#1348
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Судя по последним постам, скучный ноне водолей пошел, мелкий, без фантазии ...

чет действительно, читаешь а кроме похвал себя любимых.... Вы че? Давайте веселей!
я 17.02. 19... (старенький, но как говорится маленькая собачка до старости щенок)
доча 01,02,2005


Моранто....а где же ваши симпатичные водолейские глазки...??? :cry:
  • 0

#1349
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
О, приятно что кто-то запомнил, снежинки влепил на новый год, а убрать тяму нет. Как то глупо со снежинками глазками водить, вот и убрал, а что раньше лучше было?

#1350
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Я предлагаю, для поднятия настроения водолеев устроить как нить Весо Водолеевую тусу на праздники мы едем в горы с Близнецами, а потом можно и с вами собраться, что думаете?, считаю Водолеев очень интерестным и веселым знаком, так как моя девушка водолей и думаю мы весело проведем время?
  • 0

#1351
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

О, приятно что кто-то запомнил, снежинки влепил на новый год, а убрать тяму нет. Как то глупо со снежинками глазками водить, вот и убрал, а что раньше лучше было?


Лучше, по крайней мере мне только ваш аватар оч хорошо запомнился :(
  • 0

#1352
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Я предлагаю, для поднятия настроения водолеев устроить как нить Весо Водолеевую тусу на праздники мы едем в горы с Близнецами, а потом можно и с вами собраться, что думаете?, считаю Водолеев очень интерестным и веселым знаком, так как моя девушка водолей и думаю мы весело проведем время?

Весо туса с близнецами, а потом как-нить и с вами? Здорово, тип водолеи на десерт? :( Мож действительно соберемся в пятницу на шашлыки при условии что организаторы "весо тусы" переименуются в тип воздушная туса? Все мы получается воздушные знаки... Как смотрите? сделали тему чтоб не отставать от других а сами отмалчиваемся.... Народ! Подъем, смотрим на погоду за окном, поднимаем свои попы и попки которые примерзли к стульям диванам и едем в пятницу на шашлыки! А то мне одному водолею на весо тусе с близнецами стыдно и обидно будет за остальных водолеев!

#1353
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Я предлагаю, для поднятия настроения водолеев устроить как нить Весо Водолеевую тусу на праздники мы едем в горы с Близнецами, а потом можно и с вами собраться, что думаете?, считаю Водолеев очень интерестным и веселым знаком, так как моя девушка водолей и думаю мы весело проведем время?

Весо туса с близнецами, а потом как-нить и с вами? Здорово, тип водолеи на десерт? :( Мож действительно соберемся в пятницу на шашлыки при условии что организаторы "весо тусы" переименуются в тип воздушная туса? Все мы получается воздушные знаки... Как смотрите? сделали тему чтоб не отставать от других а сами отмалчиваемся.... Народ! Подъем, смотрим на погоду за окном, поднимаем свои попы и попки которые примерзли к стульям диванам и едем в пятницу на шашлыки! А то мне одному водолею на весо тусе с близнецами стыдно и обидно будет за остальных водолеев!


Хорошо бы, но у меня доча сильно болеет :D
  • 0

#1354
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Кстати я тоже и сына и дочь беру, дочке всего 2 года...
зы пришлось вернуть прежний аватар, только снежинки не пойму откуда берутся, загружаю нормальный вылазит со снежинками, мож кто что скажет?

#1355
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Кстати я тоже и сына и дочь беру, дочке всего 2 года...
зы пришлось вернуть прежний аватар, только снежинки не пойму откуда берутся, загружаю нормальный вылазит со снежинками, мож кто что скажет?


Моей доче тоже два года, тоже водолейка - 10 февраля 2005, на день раньше моего дня рождения!
А на моем компе ваших снежинок не видно.
  • 0

#1356
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
я что ли гоню? никто не видит а у меня падают... :( Собирайся с дочурой поехали (ссори ничего что на ты? чет настроение седня уж оченно предпраздничное, испортят млин к вечеру)

#1357
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Собирайся с дочурой поехали (ссори ничего что на ты? чет настроение седня уж оченно предпраздничное, испортят млин к вечеру)


Да с удовольствием, только говорю же, доча сильно простыла. А насчет настроения, посылай всех, кто только попытается испортить :D

Я смотрю, и твоя доча тож в тот же год в тот же месяц родилась, только на 9 дней раньше :(
  • 0

#1358
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
ну да, боевая блин, мы же планировали чтобы первый вес был а второй водолей, так вот первый чет засиделся и получился скорпион, а с водолеем ювелирная работа получилась... Кстати а окромя тебя здесь кто-нибудь бывает? что-то такая активность водолеевская что прям читать не успеваю...

#1359
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Кстати а окромя тебя здесь кто-нибудь бывает? что-то такая активность водолеевская что прям читать не успеваю...


Щас вижу еще двух, Джапан мэн и Шурика, не знаю правда как они к Водолеям относятся и относятся ли вообще.
  • 0

#1360
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Шурик вес. Они мутят шашлыки и хотели объединиться, но что-то по моему не срастется на стоянке ему машину коцнули. Я имел ввиду что-то какая-то темка еле еле живет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.