Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#1181
Andy_Kiev

Andy_Kiev
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Меня к себе возьмете???
Водолей 5 февраля
Киев

Что я точно знаю, так это то что мы немножко оторванны от действительности :D
  • 0

#1182
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
2 Periodista как дела?
и когда же все водолей соберуться
да никогда, природа такая 8-)
  • 0

#1183
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Я, однозначно, за!
Только свистните

Такая же фигня! :D
  • 0

#1184
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
тогда свистеть придется слишком громко...
скорпионища набегуть...
с овнами...

=))

надо определеиться..када..на закрытие или на открытие?
  • 0

#1185
Солдат Джейн

Солдат Джейн
  • Гость
  • 27 сообщений
И я туда же... московская девочка только... да, странные мы, водолеи... исключительно творческие и непредсказуемые. согласны со мной?
  • 0

#1186
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
А хотя чё щас думать куда идти? Все равно всё поменяется ещё до февраля!
  • 0

#1187
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
А зачем же тянуть до февраля?
Noname: Всё путем...
Как сам?
  • 0

#1188
Andy_Kiev

Andy_Kiev
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Солдат Джейн: Пол ночи не спал, читал! Мне понравилось.

Сообщение отредактировал Andy_Kiev: 09.11.2005, 22:00:57

  • 0

#1189
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дорогие мужчины - узнаем себя? :rotate:
ВОДОЛЕЙ
21 января - 19 февраля

Водолеи - самые разумные мерзавцы из всех, которые могут вам встретиться.
Водолей даже способен сам признать, что он мерзавец. В довершение всего он, скорее всего, хорош собой. Но если отвлечься от эффектной внешности, широта его взглядов и внешняя терпимость чреваты собственными проблемами. Обычное женское оружие (визжать кикиморой или отказывать в плотских утехах) против Водолея бессильно. Водолей сложнее и глубже среднестатистического негодяя. В основе его убеждений лежит дух противоречия. В обществе, сплошь состоящем из либералов, феминисток и сепаратистов, он неминуемо превратится в радикального консерватора. Ибо единственное, что он ненавидит сильнее, чем консерватизм, - это быть как все. Он гордится своей непохожестью на других.
Неудивительно, что его взгляды на отношения двоих также идут вразрез со всеми общепринятыми нормами и не подаются уразумению. Любые узы он расценивает как посягательство на духовный рост каждого из партнеров. Брак есть не что иное, как атавистический придаток официальной религии, и в наше время сводится к никчемной бумажке; любовь должна свободно циркулировать на радость всем, а не доставаться кому-то одному по маленьким порциям.
Водолей не может понять, что равная любовь ко всему человечество была дана одному Иисусу Христу. Вы чувствуете в себе силы для романа с простым смертным, который пытается следовать этому высокому идеалу? А поскольку Водолей постоянно стремится охватить своей любовью как можно больше человеческих существ, вам даже не удастся устроить по этому поводу сцену. Не нравится? Да ты просто ревнуешь! А ревность, разумеется, есть не что иное, как первобытное, разрушительное чувство. Попытайтесь обсудить эту свою проблему с Водолеем, ведь он так отзывчив.
В том-то и загвоздка: у Водолея имеются благородные обоснования любых его поступков. На этом фоне вы рискуете показаться черствой эгоисткой: собственные потребности для вас важнее, чем нужды несчастных горемык. Стыдитесь!

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?
Если вы питаете к нему симпатию - он нас не замечает. Как только вы перестаете обращать на него внимание - он ваш. Мы понимаем, что в эту схему укладывается практически любой мужчина, поэтому лучше ориентируйтесь на нездоровый блеск в его глазах.

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?
Заговорите с ним о своих свершениях, которые могли бы его заинтересовать: о том, как вы изобрели лекарство от рака, вступили в контакт с новой формой жизни в соседней галактике и т.п.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
Возможно, оно не станет свиданием в полном смысле этого слова. Вы интересуете его скорее как личность, и он пригласит вас куда-нибудь именно под этим соусом. После нескольких дружеских встреч он заметит, что вы женщина.

КОГДА ПРИСТУПИТЬ К ДЕЛУ?
Как-нибудь потихоньку, чтобы он ничего не заметил.

ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС?
Он никогда не бросит вас по-настоящему. Он просто прекратит заниматься с вами сексом - вот и все, так что ваши взаимоотношения по сути не изменятся.

ЕСЛИ ВЫ БРОСИТЕ ЕГО?
Он отнесется к этому философски и решит, что это к лучшему. Однако спросит, не хотите ли вы остаться друзьями, и не поймет, почему вы хлопнули дверью (повесили трубку, прострелили ему коленную чашечку).
  • 0

#1190
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Узнали... узнали
Это мы :rotate:
  • 0

#1191
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Про женскую половину прекрасного знака есть чтондь подобное? :rotate:
  • 0

#1192
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ба, да тут все свои!!! :rotate:
  • 0

#1193
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Про женскую половину прекрасного знака есть чтондь подобное?  :rotate:

Интересно было бы почитать...
  • 0

#1194
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Про женскую половину прекрасного знака есть чтондь подобное?  :rotate:

Интересно было бы почитать...


Вот если бы ктонибудь собрал все высказывания водолеек про себя любимых и выдал резюме в прикольной форме... Вся инфа есть. Но вот найдутся ли желающие на сей подвиг .. :weep:
  • 0

#1195
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Ну конечно,искать желающих среди водолеев.Водолеи слишком ленивы,да и подвиги не их удел
  • 0

#1196
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Когда бухать будем?
  • 0

#1197
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Ну конечно,искать желающих среди водолеев.Водолеи слишком ленивы

В корень проблемы смотришь...
А то, что касается подвигов, то на это водолеи способны, правда изредка... наверное проще представить себя неким борцом с несправедливостью, на белом коне, с шашкой в руке, чем заниматься рутинной подготовкой всего действия

Татарин, тебе лишь бы нажраться :-)
  • 0

#1198
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Татарин, тебе лишь бы нажраться :lol:

Ну не зря же я Водкалей! :-)
  • 0

#1199
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Татарин, тебе лишь бы нажраться ;)

Ну не зря же я Водкалей! :)

А мы и не сомневались :D
  • 0

#1200
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Когда пить будем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.