Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#1121
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Водолейка, родившаяся в прекрасный солнечный день (как щас помню) 27 января. Родившаяся на зависть подружкам, на печаль мужчинкам. Хорошенькая до безобразия, умненькая до неприличия, самостоятельная до ужаса, загадочная до... без предела, мечтательная до первого столба...
Думаете объявление в брачную газету? Нет! :laugh: Это ода нам - ВОДОЛЕЯМ! :D

Сообщение отредактировал Divine: 19.03.2005, 17:14:04

  • 0

#1122
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Водолейка, родившаяся в прекрасный солнечный день (как щас помню) 27 января. Родившаяся на зависть подружкам, на печаль мужчинкам. Хорошенькая до безобразия, умненькая до неприличия, самостоятельная до ужаса, загадочная до... без предела, мечтательная до первого столба...
Думаете объявление в брачную газету? Нет! :laugh: Это ода нам - ВОДОЛЕЯМ! :D
  • 0

#1123
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ууу сколько нас :mad:
  • 0

#1124
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Водолейка,  родившаяся в  прекрасный  солнечный день (как  щас помню) 27 января. Родившаяся на зависть  подружкам, на печаль мужчинкам. Хорошенькая до безобразия, умненькая до неприличия, самостоятельная до ужаса,  загадочная до...  без предела, мечтательная  до  первого столба...
Думаете объявление  в брачную газету? Нет! :mad: Это ода  нам - ВОДОЛЕЯМ! :super:



Согласна с вышесказанным,
родилась 29 января светило солнышко и снег падал(так мама говорит,было холодно -снег хрустел
примерно в полдень
мечтаю вот только редко,с детства не увлекалась
И не ода это совсем-просто правда
  • 0

#1125
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
очень интересно. я тоже родился 29 января. было холодно и снежно. пасмурно.
как щас помню :mad:

что еще помните? давайте сравним, может в одном роддоме рядом лежали :super:
  • 0

#1126
samanta_fox

samanta_fox
  • Частый гость
  • 52 сообщений

что еще помните? давайте сравним, может в одном роддоме рядом лежали :-)


в одном роддоме "воду лили" :-)))
  • 0

#1127
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Честно говоря был несколько удивлен таким колличеством Водолеев:-)
Если кто считает то можете пополнить список. Водолей, причем один из самых первых, 21е января.
  • 0

#1128
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ну а я за тобой 22 января? хотя всегда считала что родилась в первый день знака, 21 вродеж козерог!? :-)
  • 0

#1129
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ну а я за тобой 22 января? хотя всегда считала что родилась в первый день знака, 21 вродеж козерог!? :-)


Не Водолей это с 21.01 по 19.02. Попрошу не путать Божий дар с колбасными обрезками:-)
  • 0

#1130
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Ну а я водолей 23 января:-/))
Приятно познакомится со всеми:D)))
Народ а мне вот интересно - мы знак достаточно выдающийся и это факт.
Какие знаки нам больше подходят??? Только по собственному опыту - а не из гороскопа.
А то вот интересно........Везде пишут - Тельцы плохо, львы тоже плохо .....а я вот уже вот который раз пытаюсь это проверить на своем опыте . Может ну его сразу?:))))
  • 0

#1131
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
17 fevralya. tyanet k Bliznetsam i Lvam, k Vodoleyam tozhe (pochti vse podrugi i druzya prinadlezhat k etim 3 znakam), kstati, esli paren Vodolei, to tolko kak drug - slishkom pohozh! a ot menya pochemu to vsyakim rybam bashnyu snosit. Provereno vremenem!
  • 0

#1132
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а февральских что ли нет?
вот странно: везде говорится, что водолеи - знак духовно развитых, а я частенько встречаю ...не сильно эрудированных водолейчиков, скажем так
:-/ почему?
  • 0

#1133
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ну а я водолей 23 января:-/))
Приятно познакомится со всеми:D)))
Народ а мне вот интересно - мы знак достаточно выдающийся и это факт.
Какие знаки нам больше подходят??? Только по собственному опыту - а не из гороскопа.
А то вот интересно........Везде пишут - Тельцы плохо, львы тоже плохо .....а я вот уже вот который раз пытаюсь это проверить на своем опыте . Может ну его сразу?:))))


В принципе со всеми знаками неплохо уживаюсь, однако из бывших, так сказать экс, две были львицы, уживались прекрасно, не смортря на то что они носят титул экс:-)) была также овенша, тоже все пучком цвело и пахло. Ныне козерог, пока жалоб нет;)) А вот из знаков которые якобы подходят, никого не было, даже как то ставиться под сомнение достоверность гороскопов, хотя то что пишут про Водолеев процентов на 80% считаю что это про меня.
  • 0

#1134
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
О! Старую тему реанимировали...
Очень приятно...
Будем знакомы с новыми постояльцами-водолеями :-/
  • 0

#1135
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Ну а я за тобой 22 января?

И мы туда же... день в день
  • 0

#1136
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей я водолей

и в этом нет ничего особенного
  • 0

#1137
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
У меня 6-го февраля! :-)
  • 0

#1138
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений

У меня 6-го февраля! :)

да ну на фиг!!!
сосед, цтшник, еще и водолей))
  • 0

#1139
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2sse2 А вот так вот :)
  • 0

#1140
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

У меня 6-го февраля! :weep:

Татарин, ты тоже водолей? ;)
Развелось тут нас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.