Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#861
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Мне куажется любовь к осени идет от особенностей нашего водолеевского характера. Мы созерцаем жизнь, для нас жизнь это красивая картина, и эта картина наполняется особенно красивыми красками именно осенью... Для меня осень это пора любви... :bored:

#862
V-V-V

V-V-V
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:eek:
а представьте как класно щас в Реликтовой (так кажись говорят) ясеневой роще
...листья хрустят под ногами
красотищаа-а---аа-а-
ПОЕХАЛИ?
:bored:
  • 0

#863
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Осень это хорошо. но весна - "лучше, много лучше" (с) Какой-то-тупой-децкий-сериал. :bored:
  • 0

#864
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как приехал сюда , брал сначала то что подешвле, немецкое , названия не помню. Потом перешёл на "Кирин", по продажам на первом месте в Японии. Но не так давно был повод и прикупил упаковку "Асахи". Дороже в половину, но стоит этих денег. Так что пиво японское вкусное, не знает меры и не требует опохмелки :bored: .
Так что при случае - угощу.


Кирин - решает! Хорошее пиво, мягкое.
Для ламатинцев - пил в бисквите.
  • 0

#865
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Осень это хорошо. но весна - "лучше, много лучше" (с) Какой-то-тупой-децкий-сериал. :eek:


Ну как говориться на вкус и цвет... :bored:

#866
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Привет.
Я Киро.
Я Водолей.
Не лью воду уже 3 месяца.
(с) пародия на приветствие анонимных алкоголиков
  • 0

#867
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Привет.
Я Киро.
Я Водолей.
Не лью воду уже 3 месяца.
(с) пародия на приветствие анонимных алкоголиков


Привет БРАТ по разуму...
:spy:

#868
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Мне куажется любовь к осени идет от особенностей нашего водолеевского характера. Мы созерцаем жизнь, для нас жизнь это красивая картина, и эта картина наполняется особенно красивыми красками именно осенью... Для меня осень это пора любви... :-)


о, да...а я то думала, я одна такая водолейка, которая любит осень больше зимы :)
приятно, черт возьми...
обожаю осень, дожди, шуршание листьев, зонтики и тучи...ааааааа......красотищааа.... :)
  • 0

#869
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Мне куажется любовь к осени идет от особенностей нашего водолеевского характера. Мы созерцаем жизнь, для нас жизнь это красивая картина, и эта картина наполняется особенно красивыми красками именно осенью... Для меня осень это пора любви... :-)


о, да...а я то думала, я одна такая водолейка, которая любит осень больше зимы :)
приятно, черт возьми...
обожаю осень, дожди, шуршание листьев, зонтики и тучи...ааааааа......красотищааа.... :)


Ну вот видишь, жизнь не так плоха как кажется...
:)

#870
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Акуариусы, нука ответьте мне, присуще нам желание которое время от времени , но млин со стабильной завидностью приходит......чтонить вроде ...."БРОСИТЬ ВСЕ, ВЗЯТЬ ТОЛЬКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ И УЕХАТЬ НА КРАЙ СВЕТА- ОТШЕЛЬНИЧАТЬ....КУДАНИТЬ В АЛЯСКУ, ТУНДРУ, ГИМАЛАИ, ТИБЕТ, НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ ИЛИ В САППОРО искать овцу со звездой" :)

или у меня просто в голове непорядок? :-)
  • 0

#871
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Бывает такое...Редко, но бывает...И довольно часто :)
  • 0

#872
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Бывает такое...Редко, но бывает...И довольно часто :-)


Леха - так я не поняла - редко бывает или довольно часто? :)
Вот что значит водолей :)))


У меня бывает... не знаю часто или редко, зависит от моего состояния души. Иногда каждый день такое желание возникает, а иногда раз в полгода.
  • 0

#873
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
эта...
так может, ну его все нифик, да поехали?
  • 0

#874
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

эта...
так может, ну его все нифик, да поехали?


Куда? Куда едем то? :)

#875
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

.."БРОСИТЬ ВСЕ, ВЗЯТЬ ТОЛЬКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ И УЕХАТЬ НА КРАЙ СВЕТА- ОТШЕЛЬНИЧАТЬ....КУДАНИТЬ В ... ТИБЕТ, . :) ...
или у меня просто в голове непорядок?  :)


Я собираюсь в Тибет (либо в Индию, где сейчас Далай-Лама) в ближайшую декаду лет.. :)

а пока, где значит собираемся? У меня предложение - есть в "Общем" темка про кальян, там цт-шники уже собирались - до кальянной добраться, и зазнакомившись в реале, неспешно вести беседы.. Как? :-)
  • 0

#876
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Акуариусы, нука ответьте мне, присуще нам желание которое время от времени , но млин со стабильной завидностью приходит......чтонить вроде ...."БРОСИТЬ ВСЕ, ВЗЯТЬ ТОЛЬКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ И УЕХАТЬ НА КРАЙ СВЕТА- ОТШЕЛЬНИЧАТЬ....КУДАНИТЬ В АЛЯСКУ, ТУНДРУ, ГИМАЛАИ, ТИБЕТ, НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ ИЛИ В САППОРО искать овцу со звездой"  :-)

или у меня просто в голове непорядок?  :)

ох, как мне это знакомо,сама вот только вернулась из Санкт-Петербурга, точно так же как ты описал, собралась, послала все к чертовой матери и уехала...чуть не выскочила замуж..потом наконец одумалась, заскучала по Ламате и родным и вернулась домой %)
так что это просто временные заскоки водолеев :)
а кто там что про кальян говорил??? интересно...
  • 0

#877
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
да пофик куда!
куда глаза глядят, а там - приедем, увидим :)))
  • 0

#878
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
...
А на кухне мышка уронила банку,
Смолкла тальянка, Вудсток опустел.
До зари поднявшись, с мыслями собравшись,
И с песней северного ветра по шоссе...

(С) Чиж, Колыбельная хиппи.

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 23.09.2004, 13:08:17

  • 0

#879
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
"... я бегу, я бегу ниоткуда
никуда, никуда, никуда..."
(с) Линда
  • 0

#880
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Хэээ..

из всех знаков зодиака создавать соообщества могут только ВОДОЛЕИ..

у меня в институте в группе было аж 5 водолеев. И внегласно мы собрали тайное сообщество и проявлялись при всяких спорах, дисскусиях возникающих в группе...." типа мол, Мы водолеи нам лучче знать и вообще нас больше" :) ... ну конечно у львово, рыб и овнов на самом деле портилось настроение :-), пусть они и прикрывались шуткой.
Так что чем больше я наблюдаю за зодиакальными знаками тем больше я понимаю.. что разумное зерно в характеристиках знаков все таки имеется.

А сама я водолей :) от 21 января...

Так что всем привет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.