Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#8461
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Панки хой!!!


Лапка, иЙёхххххххооооооооуууууууууууууу, барби мак грей ромууууууууууууу!))))
  • 0

#8462
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

вообще то близнец :D

Ну да лан, зато стихия Воздуха :mad:
Рококо, до чего договорились то?
  • 0

#8463
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Аха, тряхнёшь их! А народу много будет? Столик уже забукали?

забукали... на николая... на 7.30... будет кой-кто с пивпятницы, с маньяков... ещё мож кто :mad:
  • 0

#8464
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Лапка не повериш, Комета поменял ориентацию попутал знаки зодиака, он теперь офца, вот ну а больше тут никто не пьеть а ты тока пришла, вот так вот ВВ грит что его закодировали до НГ,))))))))))

Сообщение отредактировал -Rock-: 04.01.2008, 17:07:20

  • 0

#8465
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Рок, твой нынешний аватар у меня ассоциируется с Малевичем, а некоторые посты - с Черномырдиным. С тобой надо тока вживую обчаться, а то чую, процентов 90 твоих мыслей в атмосферу отлетают, оставшись для нас недоступными.
  • 0

#8466
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка не повериш, Комета поменял ориентацию он теперь офца, вот ну а больше тут никто не пьеть а ты тока пришла, вот так вот ВВ грит что его закодировали до НГ,))))))))))

Пля, Комету я видела, аватар аццтой аццкей :mad: Но я щас лаской его выманить пытаюсь. ;)
ВВ итак непьющий был. Кажется :D
Короче, Ася ты будешь в Верном? Сид походу спекся.
  • 0

#8467
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
так пришла) ну как в ытут поживаете?
  • 0

#8468
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Рок, твой нынешний аватар у меня ассоциируется с Малевичем, а некоторые посты - с Черномырдиным. С тобой надо тока вживую обчаться, а то чую, процентов 90 твоих мыслей в атмосферу отлетают, оставшись для нас недоступными.

Рока не трогать!

Сообщение отредактировал Лапка: 04.01.2008, 17:12:57

  • 0

#8469
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

, оставшись для нас недоступными.


ВВ, умом Рассею не понять, аршином овечьим не измерить!)))


так пришла) ну как в ытут поживаете?


Да просто супер, вы что думали что нам без вас х...ёво, нет нам без вас просто ах....льно!)))


Гм, Лапка не пали, а ты где собираешься или куда?

Сообщение отредактировал -Rock-: 04.01.2008, 17:13:26

  • 0

#8470
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Асенька, какие планы в наших стройных рядах?

дядька, берёшь лапку, асюндру под мышку, остальных зычно зазываешь и вперёд к нам, чего паришься? :mad:
а то так ничо и не надумаете :D

Сообщение отредактировал emp_nick: 04.01.2008, 17:14:00

  • 0

#8471
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Рок, как видишь, не палю :mad:
  • 0

#8472
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Асенька, какие планы в наших стройных рядах?

Да вот мечусь, как та обезьяна.
И Лапка на звонки не отвечает. :mad:
  • 0

#8473
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Люди-человеки, я так и не понял, где сходняк намечается?
У меня за 30 декабря прошлого года отгул не использованный остался!!!
  • 0

#8474
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

И Лапка на звонки не отвечает. :mad:

Да я не слышу наверное!! Ща позвоню.
  • 0

#8475
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Рок, как видишь, не палю :mad:


Умница, какая мудрая Девушка, вах Лапка ты просто эталон, как жаль что некоторым не хватает того что есть в тебе!)))



ех ну да ладно что теперь поделать пусть маюцо и от завести рвут на заднице волосы пинцетом!)))
  • 0

#8476
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Да просто супер, вы что думали что нам без вас х...ёво, нет нам без вас просто ах....льно!)))

наивный...

эмпник, чо в верном толпа намечаеца?
  • 0

#8477
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
* из-за угла
мееееее!
  • 0

#8478
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Комета, уи лав ю!!!
ПРошла по ссылке Фирмана и нашла ТАКОЕ!!!!


Встреча этих партнёров сразу же ознаменуется сверкающими фейерверками наилучшего китайского образца и «коротким замыканием».

Этот брачный союз может быть и благополучным, и счастливым, но только при том условии, что сильный Овен будет стараться не подавить столь же яркую индивидуальность и оригинальность натуры Водолея, а последний – будет стараться не вызывать у своего Овна чувства ревности.

Весьма примечательно, что от этого брачного союза рождаются самые талантливые дети. Он так же славится своими страстными любовными клятвами и сказочными интимными забавами, не имеющими равноценных во всём Зодиаке. Кто кого больше возбуждает, привлекает и притягивает в данном союзе – сказать сложно, хотя и на эти вопросы можно найти ответы при сравнении гороскопов обоих партнёров. Ясно только одно, что в этом плане они стараются друг другу не уступать.

В этом брачном союзе, если и возникают какие – либо неполадки и недоразумения, то выявляются они не сразу, а постепенно, со временем, даже – с годами. Дело в том, что в начале совместной брачной жизни Водолею очень уж импонирует роль завоевателя и победителя Овна, но затем она начинает и надоедать, сменяясь желанием противоборства, упрямством и строптивостью.

Нередко после бурного и стремительного начала наступает «генеральная уборка», очистка души и протест тела, а в результате – определённое охлаждение чувств, бывает, что даже с прощанием и расставанием. Здесь часто даже не срабатывает и сам принцип Овна – гнуть и ломать – ибо Водолея не всегда согнёшь, да и не всегда сломаешь. И всё же, как и во всех предыдущих случаях, последнее слово здесь остаётся за Овном.

Овнов, как и Водолеев, всегда влечёт всё новое, пока оно не стало привычным. Утратившее новизну они бросают, чтобы пуститься в очередное приключение. Хотя для Овна сегодня - всегда интереснее, чем вчера; Водолеи же предпочитают завтра, оставляя вчера и сегодня – другим знакам Зодиака.

Овны – люди действия, предпочитающие бросаться в самую гущу событий. Энтузиазм не чужд и Водолеям, но они никогда не идут на поводу у событий. Интересуясь всем, что творится вокруг, они предпочитают наблюдать за происходящим с безопасной дистанции. Так они сохраняют беспристрастность и свободу действия.

Союз Водолея и Овна (дружеский, родственный, деловой и любовный) – всегда отмечен печатью кармической обязанности. Он несёт с собой или великое благо, или великую печаль и может круто изменить жизнь обоих. Они дружат всерьёз и всерьёз враждуют. Но если сумеют подняться до прощения, то положат начало бесконечной последовательности дружб в следующих воплощениях.

Водолеи умеют управлять своими страстями лучше, чем Овен, для которого зачастую и любовь и ненависть – инстинкт, густо приправленный эгоизмом. Водолей же от инстинкта, в большей степени, склоняется к высшему разуму и чистой интуиции, что наделяет его сверхъестественными способностями, например, способностью к телепатии.

Овнов часто принимают за наивных людей, удел же Водолеев – слыть безумцами. Мир их не понимает, хотя они уверены, что стоят на правильном пути. Так почему бы им не объединиться, чтобы совместно противостоять жизненной рутине? Опрометчивая решительность Овна и чудаковатая мудрость Водолея превращаются, соединяясь, в волшебный сплав. Возведённые ими воздушные замки, к всеобщему удивлению, всегда оказываются прочнее каменных строений.

Чего Водолеи никогда не смогут втолковать своим Овнам, так это своего глубокого убеждения, что нельзя думать только о себе. Самоотречение доставляет Овну не больше удовольствия, чем блуждание в кромешной тьме. Водолеи обречены нести миру идеи, которые останутся до поры непонятыми и невостребованными…
  • 0

#8479
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

дядька, берёшь лапку, асюндру под мышку, остальных зычно зазываешь и вперёд к нам, чего паришься?


что за вульгаршина, Лапку и Асю под мышку, ты еще скажи хХхточку за сиську!))))

паряться в бане!

Сообщение отредактировал -Rock-: 04.01.2008, 17:20:28

  • 0

#8480
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Умница, какая мудрая Девушка, вах Лапка ты просто эталон, как жаль что некоторым не хватает того что есть в тебе!)))

Рок, мне ОЧЕНЬ приятно :mad: Ну что я могу сказать? Ты меня плохо знаешь ;) :D

Сообщение отредактировал Лапка: 04.01.2008, 17:24:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.