Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#7761
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Давайте отвелчёмся от анатомии:
Водолей
с 21.01 ДО 19.02
- Кто более всех чтит Высшие Космические Законы природы?
- Кто всегда придёт к вам на помощь и поможет, но только если вы не нарушали этих Законов?
- Это он, Изобретатель и Гений, Освободитель Человечества и Супермэн, — Водолей!
Вообще говоря, Водолей — если не Знак гения, то уж во всяком случае — Знак человека с высоким IQ (коэффициентом интеллекта).
Фантазер и мечтатель, как правило, напрочь оторванный от реальной жизни, Водолей часто оказывается жертвой собственных заблуждений и витает в облаках. Склонный к утопическим идеям и проектам, он упрям и во всем стремится убедиться на своём опыте. Редко слушает советы, но и сам неохотно даёт их другим.
Лучшей кандидатуры, чем Водолей, для шпиона не найти — интеллект имеется, а зато нет никакого определённого внешнего вида.
Водолей — индивидуалист, и ему безразлично общественное мнение.
Он никогда не отдает одолженных ему денег, потому что, одолжив деньги, Водолей тут же их тратит и про долг забывает. Он постоянно нарушает обещания.
На любой работе любимое занятие Водолея — скручивать незаметно дули, показывая их через окно воробьям.
Будучи на словах справедливым, Водолей оговаривает и поливает грязью своих близких, друзей и знакомых, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него, истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него — пруд пруди.
Мужчины-Водолеи редко носят обручальные кольца: они порабощены семейными узами и думают только об освобождении, которое готовят молча. У Водолеев самый высокий процент разводов. Женщины-Водолеи — фригидны. Они, как и мужчины, хотят лишь свободы от брака.
В своём доме Водолей — тиран и деспот, выдающий деньги на расходы (с точностью до копейки), словно отрывая их от себя.
Водолеи — непревзойдённые специалисты по подглядыванию в замочную скважину и чемпионы по разводам.
В быту Водолей обычно пытается есть суп вилкой, оправдывая перед собой и особенно перед окружающими свою "профессорскую рассеянность".
Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать ему следует Тельца и Скорпиона.


ПЫСЫ. Чёт меня сегодня на гороскопах клинит. ;)
  • 0

#7762
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
да ты че? ;) оказывается то что я всю жизнь считал оргазмом - банальная астма ?! :laugh:
  • 0

#7763
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Им еще и детей делают

Да да Рок. Одно неверное движение и ты - отец ;)
  • 0

#7764
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Им еще и детей делают, и удовольствие другим. Такие


Лапка, во блин а мы то и не знали, блин Все Гонза тортег для Лапки, она нам правду рассказала а мы то думали что ручьи пускать!)))))))))))

Ася где ты нашла такой правильный гороскоп, щаз попробую есть суп вилкой, но прекольней есть суп китайски мим палочками!)))
  • 0

#7765
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, во блин а мы то и не знали, блин Все Гонза тортег для Лапки, она нам правду рассказала а мы то думали что ручьи пускать!)))))))))))

Ша, Комета, поязви мне тут! Марш под лавку! ;)
  • 0

#7766
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Им еще и детей делаю
Да да Рок. Одно неверное движение и ты - отец :laugh:


Коперфильд будеть, сказал Рок, завязывая презерватив и выбрасывая его в окно с 23 этажа гостиницы Казахстан!)))


Комета пользуйся средствами индивидуальной защиты и Коппперфильдов станет меньше!)))


;)

Сообщение отредактировал -Rock-: 27.12.2007, 14:04:42

  • 0

#7767
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

прекольней есть суп китайски мим палочками!)))

Плавали, знаем :spy:

Ша, Комета, поязви мне тут! Марш под лавку!

*изпацтала ;)

Комета пользуйся средствами индивидуальной защиты и Коппперфильдов станет меньше!)))

А как же демографический взрыв? :laugh:
  • 0

#7768
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вообще говоря, Водолей — если не Знак гения, то уж во всяком случае — Знак человека с высоким IQ (коэффициентом интеллекта).

+1 :spy:

Лучшей кандидатуры, чем Водолей, для шпиона не найти — интеллект имеется, а зато нет никакого определённого внешнего вида.

Не согласна! Мы - кроссафчегиж.

Он никогда не отдает одолженных ему денег, потому что, одолжив деньги, Водолей тут же их тратит и про долг забывает. Он постоянно нарушает обещания.

Нее, это не про меня. *достает толстую амбарную книгу с записями долгов* :eek:

На любой работе любимое занятие Водолея — скручивать незаметно дули, показывая их через окно воробьям.

+1 ;)

Водолеи — непревзойдённые специалисты по подглядыванию в замочную скважину и чемпионы по разводам.

Гыыы... :laugh: похоже на правду

В быту Водолей обычно пытается есть суп вилкой, оправдывая перед собой и особенно перед окружающими свою "профессорскую рассеянность".

Да ни разу! Сервировочка, столовое серебро - все чинно!

Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать ...Рыб, Стрельца, Близнецов.

В сад ! :laugh:
  • 0

#7769
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

А как же демографический взрыв? ;)


Комета, Взрыва не будетЪ!)))

Саид спички обоссал (с) Бело солнце пустыни!
  • 0

#7770
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Становитесь деффки в кучу, я вам чучу захлабучу
Если нехотите чучу, я вам чачу зах... ;)
  • 0

#7771
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Становитесь деффки в кучу, я вам чучу захлабучу
Если нехотите чучу, я вам чачу зах... ;)

Ужс, Комета. Это ты так девок в Бишкеке завлекаешь? :laugh:
  • 0

#7772
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Ужс, Комета. Это ты так девок в Бишкеке завлекаешь? :spy:

Немного же он завлечет такими словами ;) :laugh:
  • 0

#7773
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


Ужс, Комета. Это ты так девок в Бишкеке завлекаешь? :laugh:

Немного же он завлечет такими словами :laugh: :spy:

узнают что у него казахское гражданство - полный майдан девок соберет ;) был, знаю
  • 0

#7774
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
всем привет
  • 0

#7775
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

всем привет

И тебе не болеть! ;)
  • 0

#7776
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

я вам чачу зах... ;)


Комета, хехе так не тока копперфильдов не будет, так и без сладкого не долго остацо!)))))))))
  • 0

#7777
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

всем привет

салам. калайсын? имеешь секс с заднеприводным?
  • 0

#7778
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Комета, хехе так не тока копперфильдов не будет, так и без сладкого не долго остацо!

Я не сладкоежка, я мясо люблю ;)
Майк привет!
  • 0

#7779
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Привет Микас ;)
  • 0

#7780
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

имеешь секс с заднеприводным?

Это теперь так называется :laugh: Ахтунг ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.