Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#601
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

а также с наступающей пятницей 13 :shy:

;)

:( dear Quarius, надеюсь смена вашего аватора приурочена сей грозной дате?
а завтра у вас сново будет такой милый чисто водолейский аватор?
;)
  • 0

#602
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ура водолеям последнего дня!!!

Завершая всепланетный парад водолеев, хочу еще раз всех поприветствовать и вопросить!!!
Народ, так когда же пьянка-то, а?!!! :smoke:
  • 0

#603
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Такой сложный вопрос.. :smoke:

Тут еще и общая встреча ЦТ-шников надвигается/предполагается.. :smoke:
  • 0

#604
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ура водолеям последнего дня!!!

Завершая всепланетный парад водолеев, хочу еще раз всех поприветствовать и вопросить!!!
Народ, так когда же пьянка-то, а?!!! :smoke:

бошое спасибо, я тут видимо одна закрываю водолейские дни варения :(
так что вот правда уже 20..а днюха была 19...но все равно приятно... :smoke:
  • 0

#605
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Приветствую всех водолеев! Я родился 14 февраля, прям на день влюбленных (спасибо тебе мама и папа). Последние года четыре живу бурной жизнью водолея (работа, орбщественные мероприятия, учеба).
Вообще сколько не читал про водолеев - многое могу отнести к себе!
Так что думаю знак зодиака все же оказывает какую-то роль на всю дальнейшую жизнь человека.

Прикольная идейка была создать такую тему!
Всех водолеев с днем рожденья!
  • 0

#606
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Приветствую всех водолеев! Я родился 14 февраля, прям на день влюбленных (спасибо тебе мама и папа). Последние года четыре живу бурной жизнью водолея (работа, орбщественные мероприятия, учеба).
Вообще сколько не читал про водолеев - многое могу отнести к себе!
Так что думаю знак зодиака все же оказывает какую-то роль на всю дальнейшую жизнь человека.

Прикольная идейка была создать такую тему!
Всех водолеев с днем рожденья!

И тебе приветик от водолея первого дня
С прошедшим днем варенья :smoke:
  • 0

#607
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Вот и прошел "век водолея"...
  • 0

#608
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Вот и прошел "век водолея"...

Как это прОшел!!???? ;) !!!?? только пришел! между прочим Эра Водолея!!! ;)
  • 0

#609
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

между прочим Эра Водолея!!!  ;)


Везет же Вам... ;) , то есть нам.. ;)
  • 0

#610
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет всем водолеям от меня больше всех счастливого что рожден под этим знаком!
Кстати эта тема подтверждает мои наблюдения что Водолеи больше всех гордятся своим занком. И ведь не даром! :(
Водолеев-экономистов приглашаю заглянуть ко мне на тему Economix. Ведь у нас во всем творческий подход и асболютно свободный полет мысли!!! :rotate:
  • 0

#611
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вот и прошел "век водолея"...

Как это прОшел!!???? :weep: !!!?? только пришел! между прочим Эра Водолея!!! :weep:


У водолеев всегда только начинается, никада не заканчивается. Все бурно и интересно, что не успеваешь ушами хлопать. Так что Коля, ты не прав. Моенае такое мнение. Тут Этайон предлагает созваться на очередной водолеский слет, какие будут предложения? Весна все-таки. Надо встретить!
  • 0

#612
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Привет всем водолеям от меня больше всех счастливого что рожден под этим знаком!
Кстати эта тема подтверждает мои наблюдения что Водолеи больше всех гордятся своим занком. И ведь не даром! :weep:
Водолеев-экономистов приглашаю заглянуть ко мне на тему Economix. ...:weep:

А ето где?
  • 0

#613
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Привет всем водолеям от меня больше всех счастливого что рожден под этим знаком!
Кстати эта тема подтверждает мои наблюдения что Водолеи больше всех гордятся своим занком. И ведь не даром! :weep:
Водолеев-экономистов приглашаю заглянуть ко мне на тему Economix. ...:weep:

А ето где?


Так, нашла я где ето.
Но.... создаеца у меня впечателение, господа водолеи, будты разговариваешь сам с собою. Я понимаю, праздник, но ведь не для всех. Я вот не отмечаю и думаю, что не отмечу, короче грустно и выпить хочется и не с кем....
Спасибо форуму, есть хоть кто-то, кто не спит!
  • 0

#614
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
y_net, ты где пропадала :weep: - рад тебя видеть! :weep:
  • 0

#615
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

.... создаеца у меня впечателение, господа водолеи, будты разговариваешь сам с собою. Я понимаю, праздник, но ведь не для всех. Я вот не отмечаю и думаю, что не отмечу, короче грустно и выпить хочется и не с кем....

:weep: приветик
где пропадала? вся в работе наверное
я тут даже в Алмате успела побывать и тоже почти не с кем было выпить в незнакомом городе :weep:
зато город прелесть и люди лапочки ;)
  • 0

#616
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Город действительно прелесть :weep:

А то что временами пропают Водолеи - так ведь это ВОДОЛЕИ... А чтоб не скучать в следующий раз - давайте назначим встречу водолеев следующего года сейчас... Если сам не приеду, хоть пивка отправлю :weep:

Уважаемые Водолейки, поздравляю вас с праздником весны, будьте всегда счастливы, любимы и прекрасны!
(скидка на разницу по времени ;) ) Но ведь лучше поздно чем ни когда.
  • 0

#617
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

.... создаеца у меня впечателение, господа водолеи, будты разговариваешь сам с собою. Я понимаю, праздник, но ведь не для всех. Я вот не отмечаю и думаю, что не отмечу, короче грустно и выпить хочется и не с кем....

;) приветик
где пропадала? вся в работе наверное
я тут даже в Алмате успела побывать и тоже почти не с кем было выпить в незнакомом городе :rolleyes:
зато город прелесть и люди лапочки :rotate:


Кира, ну ты даешь! Ты знаешь номер сотки!!!! Ай-айайайай!
Короче, я здеся, здеся я. В Ате. Давайте не откладывая встретиться. Предлагаю Завтра!
Завтра - это суббота!
суббота - это 12 марта, двеннадцатое (прописью, но не рублей), и САйко прав, мы пропадаем ибо мы водолеи и все такое. Шрдлу, глянь в личку!!!!!!!!!!!!!!

СОБИРАЕМСЯ! В СУББОТУ! ЗАВТРА! НЕ ЗНАЮ ГДЕ! а КТО знает? ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ.
МЫ БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ Вас вопросы!!!!!!!!!!!
  • 0

#618
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

y_net, ты где пропадала ;)  - рад тебя видеть! :rolleyes:


Присоединяйтесь Ваше величиество! к нам завтра!
  • 0

#619
Tulegen

Tulegen
  • очередь на регистрацию
  • 53 сообщений
я - Водолей. кроме того, я мужчина, муж, работник, гражданин и офицер запаса. приятно объединяться в некие сообщества, но есть ли в этом смысл? водолеи обиженные что-ли, или наоборот считают себя некой высшей кастой? объединяйтесь лучше по любви. а знак зодиака - это еще не повод, но уже не причина.

#620
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

я - Водолей. кроме того, я мужчина, муж, работник, гражданин и офицер запаса. приятно объединяться в некие сообщества, но есть ли в этом смысл? водолеи обиженные что-ли, или наоборот считают себя некой высшей кастой? объединяйтесь лучше по любви. а знак зодиака - это еще не повод, но уже не причина.


а почему нет? ;)
приятно поздравлять соратников по рождению с ДР! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 12.03.2004, 15:50:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.