Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#56421
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Привет всем!

Общаемся тесной мальчуковской компанией? С поездкой значит пока подождем?
  • 0

#56422
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
с добрым утром страна :)
  • 0

#56423
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Привет трудоголикам! :smoke:
  • 0

#56424
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Ася ты када уже в наши ряды пополнять начнешь? а то водкопеи испортились совсем, пить завязали, курить бросили, секасам не занимаются, беспредел :smoke:

Сообщение отредактировал @port: 20.07.2010, 16:09:04

  • 0

#56425
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

секасам не занимаются, беспредел :dandy:

Тогда возникает извечный вапрос: откуда берутся дети? Ася? :D :D

Всем привет! Там 40 дней уже было :) Када синька? :D

Сообщение отредактировал Cometis: 21.07.2010, 08:50:04

  • 0

#56426
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Кома у тебя не здоровый интерес к синьке с самого утра :D
  • 0

#56427
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


  Пока тут водолеек что то не видать :)  . Интересно, а как сей прекрасной половине водолеев поживается? Мужчина-водолей в самый раз, а вот женщина... Даже и не представляю мужа у прекрасной водолейки :laugh:

хых, есть у меня... *считает*... 3 хорошие знакомые - Водолейки (если так можно говорить. Живется им ничуть не легче, чем нам. Так как 1) как и всякой нормальной женщине (только в n-кратном размере) хочется романтики, а все заканчивается... ну сами знаете, чем; 2) мужчины не любят женщин умнее себя (а тем более, гениальных, как Водолеи :-) ) и с некоторой - как бы это сказать? - психологической неустойчивостью.
или есть счастливые исключения?

Понимаю, что давность уже приличная. но уж больно за живое задело, как серпом по... хорошо их у меня нет!Позвольте представиться - Водолейка, 17.02. , почти из Алматы!
Недавно при разборе полетов семейной жизни муж заявил :D :eek: :"Раньше мне нравилось, что ты умная, а теперь..." Когда трезвый любимая присказка:"Не умничай!", а когда навеселе наровит тупой обозвать, провоцирует.. :smoke: - не на дуру нарвался - на првокации не поддаюсь! но положительных эмоций это не добавляет ;) ;) Мои пожелания всем водолейкам - обходите стороной скрпионов, даже если они кажутся "белыми и пушистыми"! И зачем я любила "Scorpions" слушать - ошибки молодости :-/
  • 0

#56428
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
все это чушь, не бывает хороших или плохих знаков зодиака, так как это все выдумали сами люди, зодиаки я имею ввиду, а вот люди могут быть хорошими или плохими =)
  • 0

#56429
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ася ты када уже в наши ряды пополнять начнешь? а то водкопеи испортились совсем, пить завязали, курить бросили, секасам не занимаются, беспредел :smoke:

Насчет секса согласна - с ним завязать полный беспредел! А курить и пить - пусть другие себя уничтожают, если им делать нечего! Не думайте, я не ангел : и курила 10лет и пила лет с ...20. Курить бросила за один день, пить - тож самое, хватит с меня мужа ;) Самое грустное - потеряла , вернее бросила и затоптала,ранее любимую работу - делать вино и водку(причем в мою бытность некогда оч.неплохую водку!) - не хочу быть причастной к разрушению и деградации любимых и близких. да и не только! Мы вообще как - водолеи или нет?! Призываю пить только чистейшую природную воду - очень полезно для здоровья!
  • 0

#56430
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Ася ты када уже в наши ряды пополнять начнешь? а то водкопеи испортились совсем, пить завязали, курить бросили, секасам не занимаются, беспредел :smoke:

Насчет секса согласна - с ним завязать полный беспредел! А курить и пить - пусть другие себя уничтожают, если им делать нечего! Не думайте, я не ангел : и курила 10лет и пила лет с ...20. Курить бросила за один день, пить - тож самое, хватит с меня мужа :laugh: Самое грустное - потеряла , вернее бросила и затоптала,ранее любимую работу - делать вино и водку(причем в мою бытность некогда оч.неплохую водку!) - не хочу быть причастной к разрушению и деградации любимых и близких. да и не только! Мы вообще как - водолеи или нет?! Призываю пить только чистейшую природную воду - очень полезно для здоровья!

;) я 100% за, а согласны ли остальные? :-/
  • 0

#56431
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет!

Майк, мне в суббоету в Иссык на свадьбу. Поможешь добраться?
  • 0

#56432
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
помогу чем могу, что нужно делать?
  • 0

#56433
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Всем привет! теме ап :rolleyes:
  • 0

#56434
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
энна где вы биспантовии? :rolleyes:
  • 0

#56435
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Ет калайсын?
  • 0

#56436
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ет калайсын?

жаксы рахмет! Майк бир озин калгансын ба? :rolleyes:
  • 0

#56437
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Ет калайсын?

жаксы рахмет! Майк бир озин калгансын ба? :rolleyes:

Нидаждётись! :rolleyes: :mad:
  • 0

#56438
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
привет, Водолеи!
давно я к вам не заходил
  • 0

#56439
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Нидаждётись! :rolleyes: :eek:

знаем :rolleyes:
Асюндрик с дочкой :mad:
  • 0

#56440
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ася ты када уже в наши ряды пополнять начнешь? а то водкопеи испортились совсем, пить завязали, курить бросили, секасам не занимаются, беспредел :rolleyes:

Хошь сказать совсем без меня расслабились? :rolleyes:

Волк, привет! Забанили чтоль? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.