Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#55861
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
таки дождетесь 31.07.10 видимо...
  • 0

#55862
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
полюбасу купай побольше, тогда она будет расти как на дрожжях
  • 0

#55863
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ася, а она когда рожалась, не выдала фразу: "Первыйнах!!!111 :p " ?
  • 0

#55864
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ася так это первый чилдрен или какой по счету?

Первый :super:
Майк, спасибо за совет :super:

Ася, а она когда рожалась, не выдала фразу: "Первыйнах!!!111 " ?

Надо было тебе это ей подсказать :super:
  • 0

#55865
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

ХЕхе если память мне не изменяет, Зо это наша экстрОнеорДенарноЭпотажная девушка с ФранКоитольянскоТатарским происхождением из ветки оФноф!!))) Тотя как я тебю закумуфлировал!)))

Превед Красотка как дела!?)))

Токма дверь и фотрочки за собой закрывай а то щаз набегут оПцццы!))

Не отмашимся!))))

та та та :super: как моя любоп поживает? :super:

Да она пока спит всё время, растёт наверно

классное времечко :super: скучаю по нему :kiss:
привет Водолейчики :D
  • 0

#55866
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Усем трям!

полюбасу купай побольше, тогда она будет расти как на дрожжях

Меня лично учили купать ребенка в соленой воде - потом на нем все как на собаке заживать будет :super: Так вот - купали каждый день, и массаж на столике в масле - ибо как потянешь - так и вырастет. Ну чтобы были длинные европейские ноги :super:
Но я еще много чего читала и купала в травках через день - в череде, после нее кожа у младенца просто супер, а остатками можно и самой помыться :kiss:)
Хотя, массаж кажется рановато еще, не помню. Помню, что младенцы писают без продыху, а мальчику памперс одевать часто вредно типа перегрев ииц! Девкам можно памперс даже полезно :super: Девочку хочу тоже, она будет за мной в старости ухаживать вот.
  • 0

#55867
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Но я еще много чего читала и купала в травках через день - в череде, после нее кожа у младенца просто супер, а остатками можно и самой помыться :super:)

а потом вместе поржать :super:
  • 0

#55868
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Гыы, Майк ты давай делись опытом, в каких травках сына купаешь :super:
  • 0

#55869
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
1 день в череде, 1 день в шалфее, 1 день в ромашке, 1 день в соленой воде, 1 день просто в отстоянной чистой воде...

и вообще если не сильно потеет, каждый день полностью можно не купать, просто протирать...

хороши солнечные ванны до обеда, и просто свежий воздух полезен во время сна...

#55870
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
есть различные виды массажа и зарядок/гимнастики для грудничков...
опять же, уточнить у врача, может есть противопоказания...

#55871
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
мы в общем его в соленной купали, потом в воду немного в марганцовку добавляли и купали, тока ма экспериментировать не советую, все таки ребенок жеж, пиво, ликер, коньяк в воду не добавляют, это я на всякий случаи, а на счет трав чеснама первый раз слышу, Лапуль а в какой траве купать то?
  • 0

#55872
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

1 день в череде, 1 день в шалфее, 1 день в ромашке, 1 день в соленой воде, 1 день просто в отстоянной чистой воде...

и вообще если не сильно потеет, каждый день полностью можно не купать, просто протирать...

хороши солнечные ванны до обеда, и просто свежий воздух полезен во время сна...

ах Роми :super: мама мечты :super:
  • 0

#55873
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

1 день в череде, 1 день в шалфее, 1 день в ромашке, 1 день в соленой воде, 1 день просто в отстоянной чистой воде...
и вообще если не сильно потеет, каждый день полностью можно не купать, просто протирать...
хороши солнечные ванны до обеда, и просто свежий воздух полезен во время сна...

Это все конечно так. Но! Я считаю, что если нет воспалительных процессов, то ромашка и шалфей не нужны. А череда реально на кожу воздействует, опрелости. потница и пр. У нас этого ТТТ небыло. всетаки мы смуглые красивые с ровной кожей и все такое :super:

Нет, купать желательно каждый день, ибо это положительно влияет на рост ребенка.

Насчет солнечных ванн +100. Гулять и дышать. Солнце восполняет недостаток витамина Д, который наличествует почти у всех младенцев!
  • 0

#55874
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

мы в общем его в соленной купали, потом в воду немного в марганцовку добавляли и купали, тока ма экспериментировать не советую, все таки ребенок жеж, пиво, ликер, коньяк в воду не добавляют, это я на всякий случаи, а на счет трав чеснама первый раз слышу, Лапуль а в какой траве купать то?

Казактар :super: марганцовка прошлый век! Трава ЧЕРЕДА, ну и РОМАШКА. в апетках продается, надо заваривать и добавлять в ванночку.
  • 0

#55875
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вот изверги, тут еще Уксуса с перцем и майонеза для корочки не хватает!))

1 день в череде, 1 день в шалфее, 1 день в ромашке, 1 день в соленой воде, 1 день просто в отстоянной чистой воде...

и вообще если не сильно потеет, каждый день полностью можно не купать, просто протирать...

хороши солнечные ванны до обеда, и просто свежий воздух полезен во время сна...


  • 0

#55876
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


мы в общем его в соленной купали, потом в воду немного в марганцовку добавляли и купали, тока ма экспериментировать не советую, все таки ребенок жеж, пиво, ликер, коньяк в воду не добавляют, это я на всякий случаи, а на счет трав чеснама первый раз слышу, Лапуль а в какой траве купать то?

Казактар :super: марганцовка прошлый век! Трава ЧЕРЕДА, ну и РОМАШКА. в апетках продается, надо заваривать и добавлять в ванночку.

ах Лапка :super: :super: красавица ты все таки
  • 0

#55877
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:super: Это апчем ?
Солнце ты-ж знаеш я, никаво не лю, я человек свободолюбивый, старый и того видимо уже больной на всю голову!))

та та та :super: как моя любоп поживает? :super:


  • 0

#55878
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
zzzz

Сообщение отредактировал Лапка: 14.06.2010, 18:18:45

  • 0

#55879
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
zzz

Сообщение отредактировал Лапка: 14.06.2010, 18:19:18

  • 0

#55880
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
твоя детская фотка лучше, ты там такая Лапка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.