Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#54061
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Камета, эта так? я глубако разочарован в восторге :mad:
  • 0

#54062
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Лапка биссовестна врет! Я смотрел все фильмы которые цитировал.. Просто для более точного текста (или если писать много лом) немного подглядывал)) :)
  • 0

#54063
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Камета, эта так? я глубако разочарован в восторге :smoke:

+1 :)

Кома, жму руку :laugh:
  • 0

#54064
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка биссовестна врет! Я смотрел все фильмы которые цитировал.. Просто для более точного текста (или если писать много лом) немного подглядывал)) :)

ля-ляляляля-ляля :smoke:
  • 0

#54065
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ля-ляляляля-ляля :laugh:

Вот и настроение у кое-кого появилось :) Почему иногда для личного счастья нужно сделать кому-нить маленькую пакость? :smoke:
  • 0

#54066
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет Водолеи самые лучшие!!! :laugh:
  • 0

#54067
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Всем доброго пятничного утра!!

Вот и настроение у кое-кого появилось :laugh: Почему иногда для личного счастья нужно сделать кому-нить маленькую пакость? :D

Темные стороны человеческой натуры :laugh:

Братья, хелп! Переведлите мне грамотно и вежливо вот это:

Много хорошего о вас слышала от своих коллег и рада начать работать с вами.
Как говорят у нас в Казастане, здоровье - лучшее богаство.
  • 0

#54068
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Письмо Водолею


Вчера было 5 марта 2010 года. Вчера я пил виски. Употребил почти 12 унций Джонни Уокера. Последний глоток и я задумался над тем, что я делал 5 апреля 1994 года. Мне тогда было 15 лет. Я учился в 10 классе. Строил планы на будущее. Институт, экзамены, сессия. Я и не подозревал, что именно тогда ты засунул свой коллекционный дробовик себе в глотку.

Это наверняка был весенний, светлый и очень теплый день. Любовь уже, скорее всего, вошла в мое сердце с приходом весны. А ты держал в это время палец на курке, но что-то тебя держало. Я любил тебя. Хотя я до сих пор тебя люблю. Теплая весна видимо отложила свой отпечаток у меня на сердце, и я открыл его для тебя и пустил тебя вовнутрь. Я распахнул его настолько широко, что я даже не помню, когда первый раз я видел твое лицо. Это было давно. Настолько давно, что тогда кажется, было еще темно на всей грешной планете Земля. И никто кроме тебя не смог бы осветить наши улицы и дома. И ты пришел, словно Данко, ты принес с собой свет. Хотя этот свет возможно и есть истинная тьма.

А ты плакал в это время. От бессилия. А я тебе никак не мог помочь. Я даже не подозревал о твоей депрессии. Я любил тебя, себя и тот свет, который был вокруг нас. Позже я узнал о том, что ты героиновый наркоман. И самое страшное, что это для меня не было большим стрессом. Моя любовь к тебе стала еще сильнее. Или может быть это была просто весна 94 года?! Уже никто не узнает. Я даже не стал ревновать тебя, когда узнал, что ты женился. Это твой выбор. А наша любовь выше и чище.

Я простил тебя за то, что ты был гомосексуалистом. Твоя мощная внутренняя харизма заставляла биться мое сердце постоянно. Тогда я, кажется, начал понимать, что такое истинная любовь, когда тебе ничего не надо кроме самой любви. Но ты нажал на курок.…

Когда я узнал, я думал, что мое сердце разорвется на части от обжигающей боли внутри меня. Я долгое время не мог поверить в то, что ты умер. Но ты сделал это. И я возненавидел тебя. Я часто начал вспоминать Шекспира, потому что я понял, что он был прав. «Ты был прав, Уильям» - кричал я тогда. От любви до ненависти всего один шаг и я сделал этот шаг. И ты сделал это шаг.

Но прошли годы… Прошло уже 16 лет… Боль прошла… Прошло все. Но любовь снова пришла в мое сердце. И осталось теплая и чистая грусть и ностальгия. Таких как ты больше нет. Я люблю тебя, Курт. Я верю, что ты обрел нирвану, которую так долго искал. А я? А я также живу. Я такой же серый и невзрачный. Я просто терпеливо жду твоего нового прихода. Ведь я простой народ. Обычная серая масса. Но наверно существует истинная любовь, когда яркое может любить серое и наоборот, как у нас было и я в это верю.
  • 0

#54069
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
здрасте!

а причем тут водолеи? :laugh:
  • 0

#54070
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Тима, в 10 классе в апреле водолеям уже 16 лет, если конечно ты пошел не с 6 лет.

Настолько сильно любил его творчество? Он был Водолеем?
  • 0

#54071
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тима, в 10 классе в апреле водолеям уже 16 лет, если конечно ты пошел не с 6 лет.

Я пошел с шести лет.

Настолько сильно любил его творчество?

Там внизу развязка же, Лапка. )))

Он был Водолеем?

Да
  • 0

#54072
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Эт вы про Кобейна шоль? :laugh:
  • 0

#54073
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Эт вы про Кобейна шоль? :laugh:

Чувак, ты блещешь умом :laugh:

#54074
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Да
  • 0

#54075
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Чувак, ты блещешь умом

Чувак, твои еще не прилетели! :laugh:
  • 0

#54076
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Чувак, твои еще не прилетели! :laugh:

Скоро будут, уже весна :laugh: ...чувак!)))

Сообщение отредактировал Arcano: 05.03.2010, 10:04:48


#54077
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ёу чувак, я те говорю не будет весны, погода не летная!! Твои остаются в Бобруйске!!
  • 0

#54078
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Изображение
  • 0

#54079
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я пошел с шести лет.

Потому что длинный высокей не по годам да? :D

Там внизу развязка же, Лапка. )))

На крик души не тянет, стебешься опять? :D

Ёу чувак, я те говорю не будет весны, погода не летная!! Твои остаются в Бобруйске!!.

:laugh: :laugh: Арканоид гоу хоум!!
  • 0

#54080
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
вы еще скажите "Птицы, покайтесь в своих грехах публично!" :kiss:


Ёу чувак, я те говорю не будет весны, погода не летная!! Твои остаются в Бобруйске!!.

:D :D Арканоид гоу хоум!!

Я ее не трогал, все видели... первая начала! :laugh: :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.