Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#51181
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
думаю такой союрприз она в гробу видела :laugh:
  • 0

#51182
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

думаю такой союрприз она в гробу видела

А как же казахское гостепреимство? :rolleyes:
  • 0

#51183
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Вообще-то тему гостей поднял Министр :laugh: тем более, у него большой и наверное красивый частный дом. :rolleyes:
  • 0

#51184
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мне если чесна всё равно к каму итти?
васкока ? куда?
или лучче встреитимся гденить что бы дружною толпою...

#51185
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вообще-то тему гостей поднял Министр :super: тем более, у него большой и наверное красивый частный дом. :rolleyes:

Впряглась типа за Асюндру? :laugh:
  • 0

#51186
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Впряглась типа за Асюндру?

Женская солидарность? :rolleyes:
  • 0

#51187
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Впряглась типа за Асюндру? :rolleyes:

И за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе (с) :super:

или лучче встреитимся гденить что бы дружною толпою...

ПОддерживаю :laugh:
  • 0

#51188
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Вообще-то тему гостей поднял Министр :super: тем более, у него большой и наверное красивый частный дом. :rolleyes:

А как же казахское гостепреимство?

ЫЫЫЫЫЫЫЫ :laugh:
  • 0

#51189
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

И за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе (с)

1993 год. Алма-Ата. Вечер. 22:00. Район стадиона. Подъехали "пацаны" и трут разговоры за одного комерса, который бабки не чехлит в общак. Но этот комерс ходит под одним серьезным бригадиром, который тоже подтянется на разговор. И вот ... Подъезжает черный Брабус затоненный в ноль. Из Гелена по очереди выходят пацаны и выходит деушка в черной кожанной куртке и черных штанах. Девушка: "Здорова, братва! Это вы что ли на моего коммерса наехали? Пацаны, это наша корова и мы ее доим". И тут из толпы братвы один пацан выкрикивает: "Слышь, подруга, а ты кто такая?". Девушка поворачивается к нему: "Тебе я не подруга, а бригадир Лапка, понял чувырло?"
  • 0

#51190
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Алма-Ата тех же годов. Часом позже. Братки приехали в тихий кабачок "У Бахи" на Кок-тюбе, и самый главный из них после досмотра допущен в святая святых. В подсобном помещении, за богато накрытым столом, сидит человек, потягивая неспешно Хванчкару из бокала.
- Ну что, сынок, рассказывай, как стрелка прошла.
- Тимыч, вы не поверите, там на стрелке непонятки возникли. Бригадир драмовских бабой оказался.
- Вон оно как... и как телка?
- Ничо такая соска, сытная. Буфера сочные...
- Да не об этом речь, сучонок! *в сторону, качая головой* Господи, с кем работать приходится...
Рассказывай, что за баба, под кем ходит.
  • 0

#51191
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
О чём это тут вы, а? :weep:

Привет всем! :super:

Министр, про бригадиру Лапку - зачёёёёёт!!! :laugh:

Лапусик - :rolleyes:
  • 0

#51192
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Рассказывай, что за баба, под кем ходит.

... и он наклонился к уху и 3 минуты с интересом что-то нашептывал. Глаза Тимыча менялись словно по градиенту от удивления к злости и от страсти к интересу. Он произнес: "Будем работать. Достань мне всю информацию о ней. Я слышал, что с ней постоянно ее телохранитель отмороженный ходит. Асюндра кликуха в народе. Торпеда реальная. На пути лучше не попадаться. Пробей мне за Асюндру тоже. Кто такая, чем дышит". Неофит отошел от стола, жадно взглянув на подоспевшее "мясо" и удалился за дверь. Тем временем бригадир Лапка расширяла новые горизонты. Она вербовала новых пацанов с переферии и ее бригада становилась все крепче и крепче, но в часы одиночества ей чего-то не хватало. Она не могла понять что гложет ее настолько, что любимая работа перестала ее радовать. За ответом она отправилась на очередной сходняк...
  • 0

#51193
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

- Ничо такая соска, сытная. Буфера сочные...

упал :rolleyes:
  • 0

#51194
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ПАКИМОНЫ!!! :rolleyes:
  • 0

#51195
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

телохранитель отмороженный ходит. Асюндра кликуха в народе. Торпеда реальная. На пути лучше не попадаться.

:laugh:

Ну и имидж у меня :rolleyes:
  • 0

#51196
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
зачотна

#51197
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я наконец-таки понял кто написал сценарий к Бандитскому Петербургу :rolleyes:
  • 0

#51198
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Я требую продолжения банкетасценария!!! Вы ещё не всех главных лиц осветили :rolleyes:
  • 0

#51199
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Неофит отошел от стола, жадно взглянув на подоспевшее "мясо" и удалился за дверь.

потому что про бывшего чемпиона ринга Мясо был наслышан. Но, вживую увидев его, был поражен, насколько же красив этот боксер в жизни - и, побоявшись выдать свою пидорскую сущность, подавил жадный вздох и вышел.

но в часы одиночества ей чего-то не хватало. Она не могла понять что гложет ее настолько, что любимая работа перестала ее радовать. ...

и сейчас, коротая одинокий вечер перед настоящим "Sony", она поняла суть своих волнений. Она была рядом, и в то же время далеко. Асюндра. Только ее крепкое плечо всегда было рядом, защищая от бандитских пуль. Глаза Лапки затуманились, но не от выпитого коньяка (3 бутылки Арарата 7* валялись на дорогом ковре рядом), а от мыслей об Асюндре. Руки ее потянулись у ее женскому естсесству, ко всей ее сущности, и, расстегнув молнию на черной джинсе, вытащили мощный ствол....
  • 0

#51200
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пидалург ваш Дулин(с) :rolleyes:
Извращенцы!(с) :laugh:
Пакимоны :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.