Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#4541
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Привет, привет!
А смех если не к лицу, то к какому месту?
  • 0

#4542
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

я теперь человек суръезный, смех не к лицу :lol:

Что случилось? :lol:
  • 0

#4543
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:lol: Смех ах смехом или со смехом или к верху мехом?
  • 0

#4544
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Рок, те седни аватар в голову бумкнул или по-жизни такой?
  • 0

#4545
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Рок однако Каламбур Пикчерз :lol:
  • 0

#4546
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
ВВ посещайте нашу ветку почаще, с вами мы взрослеем :lol: так уж и быть :lol:
  • 0

#4547
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Рок, те седни аватар в голову бумкнул или по-жизни такой?


апчем разгавор куда бумкнул кого бумкнул? :lol:


Рок однако Каламбур Пикчерз :lol:


ага цирк уехал а куда уехал цирк?!)))
  • 0

#4548
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Рок, хорош курить куришку! :lol:
  • 0

#4549
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Воф, я это не умею делать - макеты клеить!!! а ты архитектор???
  • 0

#4550
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Воф, а ты архитектор???

Ага, в миру у него другое имя - Куат :lol:
  • 0

#4551
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Все, время вышло. Мобыть, вечерком еще загляну. У меня седни сверхурочная пахота.
Рок, купи себе металлическую линейку метровую. Будет молниеотвод.
Всем пока.
  • 0

#4552
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Рок, хорош курить куришку! :lol:


кого курить?

Лапко, я такую дрянь не курю и не пью ежли что!)) курю тока сигареты воть!))) ито не в затяг!


ВВ спасибо всенепременно воспользуюсь вашим благородным советом, обязательно, даже не линейку а лом хехе!)))
  • 0

#4553
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Лапка, спасибо дорогая!

ох, блин, Вофка, тяжело тебе... сочувствую..
  • 0

#4554
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапко, я курю тока сигареты воть!))) ито не в затяг!

Гы. Недавно пришли в один кабак, спрашиваем у халдея - есть некурящий зал? Он грит - у нас везде курят. Правда не затягиваются. :lol:
  • 0

#4555
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
О вот так хрень про нас тут пишуть!

Гороскоп совместимости водолей

Влияние: Сатурн.

Символ: водолей, серебряные руки, крылья, полет птиц и самолетов, зигзаги, юность, мудрец.

Цвета: серый, лиловый, сине-зеленый, фиолетовый (черный цвет - неудачный).

Камень: гранат, циркон, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит.

Цветы: фиалка, мирт, нарцисс.

Металл: олово.

Анатомическая эмфаза: голень, лодыжки, икры, мышцы.

Талисман: ключ, икона.

Счастливый день: среда, суббота.

Неудачный день: воскресенье.

Благоприятные цифры: 2, 4 (все числа, делящиеся на 4), 8, 9, 11, 13.

Страны: Дания, Италия (юг страны), Россия, Канада.

Рожденные с 21 января по 1 февраля - под влиянием Венеры - застенчивы и деликатны, меланхоличны и утонченны в любви.

Важные годы: 12, 22, 32, 42, 52.

Рожденные со 2 по 12 февраля - под влиянием Меркурия - нежны, умны, немного тщеславны, нравственны, обладают юмором.

Важные годы: 10, 20, 42, 50, 60.

Рожденные с 12 по 20 февраля - под влиянием Луны - натуры разочаровывающиеся, сдержанные, скромные, чувствительные правдиврые, непреклонные, приятные.

Важные годы: 8, 16, 24, 32, 40, 42, 48, 56, 64, 72.


Водолей - Знак Воздуха. Под покровительством САТУРНА и УРАНА. Характер эмоциональный, натура впечатлительная.
Первая из планет, покровительствующая ВОДОЛЕЮ, САТУРН - обрекает ВОДОЛЕЯ на покорность судьбе, которая не всегда бывает счастливой. Это планета грустных воспоминаний, меланхолии, неосуществленных надежд.
УРАН, напротив, - планета действий, вдохновительница ученых. Поэтому характер ВОДОЛЕЯ противоречив: с одной стороны - мечтательность, с другой - энергия, дерзание, активность.

Рожденные под знаком ВОДОЛЕЯ очень притягательны для других людей своей человечностью. Они принимают чужое горе и делают все, чтобы помочь попавшему в беду.
В каждом Мужчине-ВОДОЛЕЕ есть что-то от изобретателя, человека, поглощенного идеей усовершенствовани Вместе с тем это мечтатель, фантаст.
Каждому ВОДОЛЕЮ чужд педантизм. Он ненавидит рутину. У него бывают периоды лени и бездействия. Зато в период господства УРАНА ему удается в неделю выполнить работу целого месяца. Он неустойчив, иногда переживает периоды острой неуверенности в себе, но они быстро могут смениться спокойствием и энтузиазмом. ВОДОЛЕЙ сдержан и скромен, редко обременяет других просьбами.
Это великолепный ученый, особенно в области атомной физики и астрономии. Он также блестящий архитектор, литератор, актер.
Его жизнь может быть несчастной, но никогда не бывает серой и однообразной. У него будет все - богатство и бедность, блестящий успех и катастрофы, интересные встречи и разочарования. Иногда ему будет казаться, что он погиб, но судьба будет посылать ему спасение.

Женщина-ВОДОЛЕЙ. Женщины этого знака очень обаятельны. В них сразу несколько женщин, и это дает им гамму переживаний. Эта женщина все время меняется, и те, кто часто видит ее, никогда не скучают с ней. Подобно мужчинам этого знака, она любит работать и не переносит строгую дисциплину. В любое занятие вносит изящество и блеск. Она элегантна, хорошо танцует, интересна в разговоре, замуж выходит быстро, но редко бывает счастлива, так как больше дает, чем получает.



ВОДОЛЕЙ – ОВЕН.

Секс хорош. Оба очень находчивы во всех отношениях. Скучно им не будет. Они очень часто дополняют друг друга. Браки успешны.

ВОДОЛЕЙ – ТЕЛЕЦ.

Они очень упрямы, что сводит практически на ноль их отношения. Доминировать хочется каждому, но они не находят и не хотят находить компромиссы. Брак очень сложен и недолог.

ВОДОЛЕЙ – БЛИЗНЕЦЫ.

Они как нельзя лучше подходят друг другу. Этот союз ярок и интересен. Близнецы очень хорошо чувствуют настроения водолея, что позволяет им день ото дня радовать партнёра.

ВОДОЛЕЙ – РАК.

Рак раздражает Водолея. Для рака секс в этих отношениях имеет большое значение. Водолей очень любит свободу и не сможет удовлетворять запросы синтементального рака. Союз получается недолгим.

ВОДОЛЕЙ – ЛЕВ.

Эти знаки зодиака на столько разные, что не смогут найти ни единой темы для разговора. В сексе дела обстоят ещё хуже. Отношения очень редко начинаются и сразу же приходят к логическому концу.

ВОДОЛЕЙ – ДЕВА.

Секс очень посредственен, т.к. они не находят ничего общего между собой. Отношения быстро завершаться.

ВОДОЛЕЙ – ВЕСЫ.

Секс получится очень ярким и интересным для водолея. Весы способны изменить отношения водолея к интиму. Брак может получится очень интересным и продолжительным.

ВОДОЛЕЙ – СКОРПИОН.

Водолей не представляет жизни без свободы, а Скорпион очень ревнив. Эти недостатки знаков окажутся решающими в окончании отношений.

ВОДОЛЕЙ – СТРЕЛЕЦ.

Они непредсказуемы и активные, а также жизнерадостны. Секс у них прекрасен. Секс, однако, это совсем не главное в этих отношениях. Связь не продлится долго.

ВОДОЛЕЙ – КОЗЕРОГ.

В сексуальном отношении практически несовместимы. Плохо понимают друг друга. Эти отношения не долгие и не принесут ни малейшей нотки счастья этим знакам.

ВОДОЛЕЙ – ВОДОЛЕЙ.

Они замечательно понимают друг друга во всех отношениях. Секс устраивает их обоих. Этот брак очень крепок и долговечен.

ВОДОЛЕЙ – РЫБЫ.

Рыбы слишком доверчивы. Они не могут поверить в жесткость водолея. Эти отношения очень быстро заканчиваются.
  • 0

#4556
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А еще говорит что не затягивается :lol:

Надо вступать в брак с Водолеем оказывается. Хотя я всегда думала. что это будет ужасно :lol:
  • 0

#4557
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
полная херь! половино полный бред!

ВОДОЛЕЙ – ОВЕН. полная ахиеня! бред сивой кабылы

ВОДОЛЕЙ – ТЕЛЕЦ. это просто триптриздец

ВОДОЛЕЙ – БЛИЗНЕЦЫ.12 летня сказка

ВОДОЛЕЙ – РАК. не проверял не буду говорить

ВОДОЛЕЙ – ЛЕВ. все просу пер как замечательно тока быстро проходить

ВОДОЛЕЙ – ДЕВА. не вкурсах

ВОДОЛЕЙ – ВЕСЫ.не вкурсах

ВОДОЛЕЙ – СКОРПИОН. не вкурсах

ВОДОЛЕЙ – СТРЕЛЕЦ. не вкурсах

ВОДОЛЕЙ – КОЗЕРОГ. не вкурсах

ВОДОЛЕЙ – ВОДОЛЕЙ. полная ахиеня два водолея это просто трипиздец

ВОДОЛЕЙ – РЫБЫ. не вкурсах
  • 0

#4558
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
-Rock- - мене это не гразит... а вот тебе...
  • 0

#4559
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
фигня, я со львом встречаюсь седьмой месяц.....че за чушь?
  • 0

#4560
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

А еще говорит что не затягивается :lol:

Надо вступать в брак с Водолеем оказывается. Хотя я всегда думала. что это будет ужасно :lol:


Лапко хехе да мы такие, и хехе лица за масочку лести и лжи не прячем и белую шкурку на серую личину не натягиваем!))


-Rock- - мене это не гразит... а вот тебе...


а тибя я не спрашивал и даже не задумывался так что дышите ровно сударыня, об вас тут речи даже и не идеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.