Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#32161
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ася легкой вам посадки :-)

Спасибо.
На ПП вряд ли попадём, почти сутки будем по самолётам да аэропортам. Не думаю, что хватит сил. :D
  • 0

#32162
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

:-) Сервер, я замуж? :) Только после тебя :D

:D мне замуж рано еще... ок, пошли вместе... :D замуж ;)
  • 0

#32163
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений


Ася легкой вам посадки :D

Спасибо.

А мне, значит, спасиба нету? :-) Я между прочим первая пожелала!!
*ушла*
  • 0

#32164
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


:-) Сервер, я замуж? :) Только после тебя :D

:D мне замуж рано еще... ок, пошли вместе... :D замуж ;)


Мне Комета не простит :D
  • 0

#32165
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет! Асюшка, надо было вчера в гости зайти :) Я этого Марленчика так приготовил, мммм.... Всем очень погравилось, даже сам Батон сказал оченяма вкусно! ;):
ps: А мы сейчас в Гарапан едим, жрать 7 блюд за 5 баксов :D Поехали?
*Пока я писал, пришла Ася и читала мое неотправленное сообщение :-)
  • 0

#32166
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мне Комета не простит ;)

не, не простит, зато пожелает детишек побольше... :) да покрасивше... счастья, здоровья, а потом - горько... вот и все. Будешь меня ночами водолеить... :-)
меня на работе водолеят, в семье водолеят, шэф водолеит, приходишь домой, жена начинает водолеить...блин :D
  • 0

#32167
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

меня на работе водолеят, в семье водолеят, шэф водолеит, приходишь домой, жена начинает водолеить...блин

Сервер, а ты не пробывал не давать? :-) Ну или хотя бы не всем...
  • 0

#32168
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А мне, значит, спасиба нету? :D Я между прочим первая пожелала!!
*ушла*

Пришла и ушла еще раз!! :-)
  • 0

#32169
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Сейчас послушаем, что Комета по этому поводу думает :-)
  • 0

#32170
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Гороскоп на 2009 год - Водолей
Этот год по кармическим показателям можно назвать годом Водолея. Восходящий узел вошел в ваш знак, открывая все возможности для большого успеха во всех темах, где раньше вы себя сдерживали. Очень многое в этом году зависит от вас, от умения поверить в свои силы и рассчитать их. Основной темой года будут партнерские взаимоотношения. Это как раз тот удачный период, когда, заявляя о себе, вы сможете завладеть сердцами и душами людей. Не бойтесь быть лидером, хотя раньше за это не раз приходилось расплачиваться чрезмерной ношей. В этот год ваши искренние устремления будут высоко оценены судьбой. Очень важно при этом сохранять дипломатичность, гибкость в решении встающих вопросов. Стояние узлов этого года одним принесет желанную свободу, возможности и самостоятельность в бизнесе, профессии, партнерских отношениях, другим, наоборот - долгожданную встречу и взаимную любовь, хороших и верных партнеров, заметное социальное положение и признание общества. В этом году сделайте все те дела, на которые раньше не хватало сил и времени, решите вопросы, которые откладывались из-за невозможности делать то, что хочется душе и сердцу. Однако следует остерегаться чрезмерной активности и настойчивости в делах, касающихся других, пусть даже очень близких людей. Ложное представление о том, что лучше вас никто не сможет решить встающие в течение года вопросы, может привести к потере времени на решение дел окружающих, а ваши истинные цели могут остаться так и нереализованными.
Кармическая программа на 2009 год предлагает Водолеям ответить на вопрос: "Кто же враги, а кто - истинные друзья?" Этот период времени достаточно глубоко и серьезно может обострить все шероховатости во взаимоотношениях. Проблемы могут возникнуть у тех, кто в работе делал ставку на деньги партнера, а не собственные силы и материальные ресурсы. Жизнь часто будет предлагать брать на себя больше ответственности, самостоятельности. Главное - не упускать этих шансов. В противном случае в результате ряда кризисных ситуаций Высшие Силы приведут вас к необходимости принятия самостоятельных решений.
Если вы еще не нашли своей социальной ниши, то полезно будет закрепиться хотя бы на достигнутых рубежах, даже если некоторые вещи не будут устраивать. Главным критерием правильности принимаемых решений будут показатели активного личностного роста и обновления имиджа. Не пытайтесь спрятаться за спины других людей, так как можно попасть в конфликтные ситуации, связанные с этими людьми. Неблагоприя но в этот период начинать разного рода судебные процессы. В деловых отношениях может произойти окончательный пересмотр прежних принципов, устоев, ролей и доли в общем капитале. Неожиданно может обнаружиться нечестная игра партнера, возможен бурный разрыв отношений.
Этот год также можно назвать периодом изменений в брачных отношениях. Тем, чья жизнь полностью зависит от партнера, желательно заблаговременно начать менять свой имидж найти сферы для самостоятельной реализации творческих возможностей, вспомнить и воплотить в жизнь те мечты, которые не удавалось реализовать из-за повседневной суеты.
Этот год у Водолеев останется в памяти как время решения навалившихся проблем. Придется приложить максимум усилий чтобы решить все проблемы, которые возникли в результате лжи, нечестности, как с вашей стороны, так и со стороны партнера. Остерегайтесь в этот период как легковерности, так и чрезмерной подозрительности, чтобы не попасть в сети собственных иллюзий. Ваша темная карма будет связана с желанием проникнуть вглубь сокровенного, забраться в подсознание. Возникнет большой интерес к тайнам, магии и всему запредельному. И надо помнить, что в этом случае вы ставите себя под удар. Проснется тайная месть, вражда. В этот период ваша психика подвержена опасности сглаза, порчи и гипноза. Вот почему вам рекомендуется держаться в стороне от тайных знаний и не употреблять одурманивающие средства, быть очень внимательными к приему лекарств.
  • 0

#32171
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

меня на работе водолеят, в семье водолеят, шэф водолеит, приходишь домой, жена начинает водолеить...блин

Сервер, а ты не пробывал не давать? :D Ну или хотя бы не всем...

я за это деньги получаю... :-)
  • 0

#32172
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Юлик привет, хороший гороскопец :D
И этта...рассказик твой жесть :-)
  • 0

#32173
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
всех как будто сдуло.
  • 0

#32174
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
а вот и я
Лапка :D :-)
  • 0

#32175
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Хитрый Майк :-)
  • 0

#32176
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
почему хитрый? :-)
  • 0

#32177
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Скажешь, нехитрый? :-)
  • 0

#32178
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Привет, Водолеи!
  • 0

#32179
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
привет Серж :D

Лапка я же не хитрый :-)
  • 0

#32180
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Хитрый, хитрый :-)

привет Волк!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.