Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#29621
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Слава как дела? что случилось? все нормально?

Нууу... как тебе сказать? наверное, после 4 месяцев стажировки хочу уйти в банк... щаз ищу пердложения) знания то есть
  • 0

#29622
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Итак, Сервак: скажи-ка, у тебя сейчас есть партнерша девушка? :-/
Любишь ли ты анальный секс рвать ромашки на лугу? :bored:

1) есть. люблю. хочу детей.
2) мне пофиг, хочу попробывать, рвать не люблю... девушка тоже не любит анальную ромашку...
еще, еще впоросы??? вот лапка извращенка то еще та оказывается :) хотя...
  • 0

#29623
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

после 4 месяцев стажировки хочу уйти в банк... щаз ищу пердложения) знания то есть

скромно, и со вкусом :bored:

еще, еще впоросы???

ты по нам соскучился? :)
  • 0

#29624
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


после 4 месяцев стажировки хочу уйти в банк... щаз ищу пердложения) знания то есть

скромно, и со вкусом :bored:

еще, еще впоросы???

ты по нам соскучился? :)

ну это ж стажировка была, айтишникам главное чтобы знания были, я старался и стал спецом)))
Да соскучилась я)))
  • 0

#29625
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

еще, еще впоросы??? вот лапка извращенка то еще та оказывается :) хотя...

Хотите вопросы? Так нате вам их :bored: Скажи, любишь ли ты конфеты "белочка" фабрики Рахат? Если нет, то какие люьишь?
  • 0

#29626
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ну это ж стажировка была, айтишникам главное чтобы знания были, я старался и стал спецом)))

А диплом о спец. образовании для этого не нужно? Достаточно только стараний? :)


еще, еще впоросы??? вот лапка извращенка то еще та оказывается :-/ хотя...

Хотите вопросы? Так нате вам их :-/ Скажи, любишь ли ты конфеты "белочка" фабрики Рахат? Если нет, то какие люьишь?

У нас прям филиал "Люди и образы", а местами "В джазе только..." :bored:

Авторские права оплатили? Деньги оплачивать мне. :-)
  • 0

#29627
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Деньги оплачивать мне. :bored:

А на каком это основании? :)
  • 0

#29628
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А на каком это основании? :bored:

Я потом передам куда надо.......наверное :)
  • 0

#29629
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
привет всем!
  • 0

#29630
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
привет
  • 0

#29631
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


еще, еще впоросы??? вот лапка извращенка то еще та оказывается :) хотя...

Хотите вопросы? Так нате вам их :-) Скажи, любишь ли ты конфеты "белочка" фабрики Рахат? Если нет, то какие люьишь?

Знаешь люблю чтобы было сладко, неприятно сладко... Встаешь утром на работу и бамсссс... кто-нить приносит тебе весточку о том что молоко в городе... часов в семь эдак, а потом еще думаешь, а че эт я так рано встал, да и суббота седня; белочка не идет посему то. Птичье молоко ласкает мои деньги: стоит мало а вкусно. ласточка - полная идилия, зеленый чай сочит тебе силы наружу, наполняя их целебными свойствами; ток чет только в субботу потому как суббота - лучший день недели, думаешь что до понед. еще далеко и можно жить. Рахатовские конфеты очень жирные; мама любит их, вапще старое поколение их очень любит, я в принципе их понимаю, рахат это единственная компания, которая не перешла на западное оборудование и работает на отечственном.... Се равно люблю немецкие сладдости; голден альпель, альпен гольдель - хочу чтобы детсвто никогда не заканчивалось, потому как детство это чистота)))) недавно привезли турецкие конфеты - вкусно до жути, какая то оболочка, мягкая такая с пахнущими штучками а внутри, ты не поверишь, ТАМ ОРЕХИ... кароче сложно объяснять. люблю когда конфеты хотят тебя. Уважаю те конфеты которые постоянно заставляют меня их покупать... "БЕРЕЧЬ ОТ ЖЕНЩИН"... типа... нестле, нелюблю карамель, сухо и "постоянно" ничего нового, язык устает как никогда.
Ивсе равно лучше в мире нет нашей сладкой картошки... этому блюду я посвятил не один мой стих...
из позднего...
пам парарам... сладкую картошку мне в лукошко, карамель мохнатый скинь к себе лопатой))

привет

Точно, московские конфеты "привет", шокооладные и непревзойденные, у нас таких встати, изготавливает если я не ошибаюсь фаьрика красный октябрь. :-/


привет всем!

ТысССячии обоев, и тебе тоже привет... :bored:
  • 0

#29632
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Любишь ли ты анальный секс рвать ромашки на лугу? :)

да уж ...
  • 0

#29633
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Знаешь люблю чтобы было сладко, неприятно сладко... Встаешь утром на работу и бамсссс... кто-нить приносит тебе весточку о том что молоко в городе... часов в семь эдак, а потом еще думаешь, а че эт я так рано встал, да и суббота седня; белочка не идет посему то. Птичье молоко ласкает мои деньги: стоит мало а вкусно. ласточка - полная идилия, зеленый чай сочит тебе силы наружу, наполняя их целебными свойствами; ток чет только в субботу потому как суббота - лучший день недели, думаешь что до понед. еще далеко и можно жить. Рахатовские конфеты очень жирные; мама любит их, вапще старое поколение их очень любит, я в принципе их понимаю, рахат это единственная компания, которая не перешла на западное оборудование и работает на отечственном.... Се равно люблю немецкие сладдости; голден альпель, альпен гольдель - хочу чтобы детсвто никогда не заканчивалось, потому как детство это чистота)))) недавно привезли турецкие конфеты - вкусно до жути, какая то оболочка, мягкая такая с пахнущими штучками а внутри, ты не поверишь, ТАМ ОРЕХИ... кароче сложно объяснять. люблю когда конфеты хотят тебя. Уважаю те конфеты которые постоянно заставляют меня их покупать... "БЕРЕЧЬ ОТ ЖЕНЩИН"... типа... нестле, нелюблю карамель, сухо и "постоянно" ничего нового, язык устает как никогда.
Ивсе равно лучше в мире нет нашей сладкой картошки... этому блюду я посвятил не один мой стих...
из позднего...
пам парарам... сладкую картошку мне в лукошко, карамель мохнатый скинь к себе лопатой))

Ща слюной захлебнусь!!! :bored: :)
Пойду по офису побираться. может угостит кто :-/

Сообщение отредактировал Asyundra: 14.10.2008, 17:15:58

  • 0

#29634
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
а я вот не люблю сладости, очень редко. торты всякие меня не возбуждают
  • 0

#29635
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Любишь ли ты анальный секс рвать ромашки на лугу? :bored:

да уж ...

я тоже в шоке... разве можно это не любить? как у нее язык повернулся вапще...хотя какой там язык? :)
  • 0

#29636
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
лучще фрукты поесть
  • 0

#29637
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

недавно привезли турецкие конфеты - вкусно до жути, какая то оболочка, мягкая такая с пахнущими штучками а внутри, ты не поверишь, ТАМ ОРЕХИ... кароче сложно объяснять. люблю когда конфеты хотят тебя. Уважаю те конфеты которые постоянно заставляют меня их покупать...

Ай, молодец! Как поет, как он поет! Он душу из меня вынимает (с) :)

... сладкую картошку мне в лукошко,

Ты про коричневое пирожное Картошка?

Рулька привет :bored: Майк, ты ханжа? :-/
  • 0

#29638
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

торты всякие меня не возбуждают

Странно. должны возбуждать... это ж сладость :)
  • 0

#29639
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
привет, Лап!
  • 0

#29640
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Лапка

Ты про коричневое пирожное Картошка?

да, оно самое... люблю его достать из холодильника, помять немного во рту, помучать... а потом кусочками откусывая, и когда оно становится все меньше горестно вспоминать то время когда он был больше...(время - 30 минцт назад) :)

Сообщение отредактировал mr server: 14.10.2008, 17:21:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.