Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#28561
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
всем пиззз
я болен
насморк... все к кровати слушать мои рассказы о юности и детстве...)
  • 0

#28562
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
рассказывай и не сопи :spy:
  • 0

#28563
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

мы с тобой уже кажись как минимум 3-й раз здороваемся :(



А что нам ещё делать, как не здороваться? :(

mr server, мы тебя слушаем...внимательно :spy:
  • 0

#28564
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Всем Водолеям привет! Лала - тебе отдельный! :(
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало... :spy:

Комет, ты с Риком так и не встретился?
  • 0

#28565
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Asyundra, Доброе утро!! :spy:) Как выходные прошли?:( Когда будет сбор водолеев?)
  • 0

#28566
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
привет Ася :(
да, меня тоже интересует этот вопрос :spy:
  • 0

#28567
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

рассказывай и не сопи :D

:( молчать... я сказал Привет майкушенок:spy: присаживайся поудобней на своем новом крутом кожаном кресле, (думаю что так)
Все началось с момента, когда моя мама увидела мужщину. Он показался грубым и безцеремонным, постоянно смешил ее и пытался привлечь как можно больше внимания. Ничего не получалось, но я всетаки из чего-то получился.Меня хотели сделать многие мужщины, но только одному из них посщастливилось украсть мамино сердце; его сейчас нет на свете, он ушел и не обещал ничего, она простила его в конце, когда он пришел во сне...она любила его. На самом деле любила. А он оказался не тем; Пап, а можно я с тобой покатаюсь на машинке? - спросил маленький слава. едва пойдя в садик. Потом!!Все потом! - спокойно отвечал он. Этим я и жил. Я тоже любил его... по настоящему любил отца просто за то что он отец и гордился тем, что у нас скоро будет новая машина (по рассказам) - ничего так и неизменилось. Я увидел его в последний раз уже, когда он был далеко; масса людей плакала, кто-то кричал... рядом стоял один мой друг, моя бабушка... Мария, я только сейчас понял массу непонятностей, и наверное понимаю жизнь, ужасную и хитрую, лживую и лицемерную, любимую и лучшую за которую временами мы отдаем себя ;) - Он получил то чего хотел!! - тихо, уже уходя вроде сказала она мне. Она тогда еще посмотрела на меня и вздохнула...Только сейчас я вспомнил что эти слова были сказаны мною. Я поставил точку как и хотел.
Кухонная ложка лежала на полу... ждала когда ее поднимут.
Баб!! - слушай, а правда.. а правда что если со стола упала ложка значит к нам должна прийти девочка - спросил я. На кухне было жарко от пирогов с картошкой; северный сыр манил поймать его и намазать на чуть подостывший хлеб, а на улице осень. Желтый лист посыпался от ветра и раскидал чьи-то волосы на постоянно одном же пейзаже - доброго окна, из котрого я просматривал улицу. Да, а если ты уронишь вилку, то считай что придет мальчик - Улыбнувшись, махнув рукой на вилку полетело в мои уши... Да не, баб, ты что?? такого не может быть,- нагло засмеялся я и пошел собираться на улицу... Дзыыыннььь... - ппрозвенел звонок в дверь; самонадеянность этого звука просто поражала... на улице кто-то кричал - мо--лооо-коо. (сейчас я обычно в свои 23 года кричу ему-пшле нах веселый молодчик). Эти звуки, которые остаются с тобой навсегда обычно очень редко радуют в последующие этапы жизни; помню в садике вставал под звук, я не спутаю его не с чем, это звук советского союза. Это был голос родины... сейчас родины у меня нет, но голос остался навсегда. Слав, держи (дед подарил велосипед)!!! ну ты дурак (костя выражал свою благодарность) СлААВА ДООМОЙЙЙ ( :mad: эт мама, мама привет тебе тоже), ты че тут делаешь?? епт (застукали вообщем, че тут еще скажешь :D ), смотри как классно получилось у него ( мой первый рисунок), пошлии нааа хууу (сборная россии по футболу так и не оправдала моих ожиданий в 98 году) уйди с балкона, раздетый, ойй, слава, ну что с тобой поделаешь, заходи...( это баба кричит... баб я люблю тебя, ты всегда будешь со мной... :eek: и фигня то что я пишу эти строки и моя слеза набираясь в глазнице скоро упадет... все равно надо жить и давать жить другим)
За дверью стоял костя. - ты че приперся??- стрельнул я; я ж ложку уронил... :(
ну ты кадрррр....
)))))) :) , сорри за это, просто захотелось высказаться... можно это не читать
  • 0

#28568
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Всем доброе утро :mad:

Ненавижу осень :( а еще Славентий депресса добавляет. Не болей! Тебе в Актюбинск еще ехать.

Лала, и гости ветки отдельный привет :(

ЗЫ: мне показалось, или Мусик промелькнул? :spy:
  • 0

#28569
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
:spy:
  • 0

#28570
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Майк? :spy:
  • 0

#28571
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
лапка прости... это жизнь
не реально грустно почему меня сервак выкидывает....
monato.ru
  • 0

#28572
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Все пройдет, и печаль и радость
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только верить надо
Что любовь, не проходит, нет. :-)
  • 0

#28573
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Майк? :-)

почитал пост Сервака, и стало реально грустно, представил все это, знаешь Славентий, да поможет тебе Бог, никогда не отчаивайся, ты лучший :laugh:
  • 0

#28574
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Комет, ты с Риком так и не встретился?

Я ему когда позвонил, он уже в аэропорту был... не судьба :-)

Тебе в Актюбинск еще ехать.

Нам! :laugh:

Всем доброе утро! :)

Сервак, сори, времени нет совсем читать твою историю т.ч. сплакну в другой раз :D
  • 0

#28575
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Здарова Комета, как сам?
  • 0

#28576
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
всем привет!
  • 0

#28577
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Здарова Рулон, а ты по каким понятиям живешь? :-)
  • 0

#28578
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

последнему 40 дней

Ух ничего себе! Поздравляю!!!! :-)

Ммм... а дальнейшие проекты еще есть? :laugh:
  • 0

#28579
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
прочитал историю сервера...у меня отец 40 дней назад ушел
  • 0

#28580
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
прими собалезнования
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.