Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#26041
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Арканоид маздай :D

В очередь, дети самки собаки :)

#26042
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Че ругаемсо я непонял? :D

Нука кыш глупое птицо(с)Лапка Аркано расскажи чтонить хорошее :)
  • 0

#26043
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
я же не ругался
это крылатая фраза))

хотите анекдот расскажу?

Сообщение отредактировал Arcano: 01.08.2008, 15:14:50


#26044
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Валяй :D
  • 0

#26045
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Аркано, друх :D
  • 0

#26046
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Повторяю вопрос: Кто сегодня из водолеев придет на ПП? :D
  • 0

#26047
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Повторяю вопрос: Кто сегодня из водолеев придет на ПП? :D

Позовите Вертера, мож он захочет?
Я - пас :). или :)
  • 0

#26048
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
вообщем есть бедная семья, она не просто бедная, а очень бедная

но была у этой семьи мечта, купить холодильник.

они очень долго копили, постоянно голодали

и вот настал день и купили холодильник. безумно рады. думают нужно посмотреть, как он холодит. Думают что туда положить, а у них ничего нет. Пошли заняли у соседей помидор. Положили его туда. Через некоторое время открывают посмотреть, как он холодит. Открывают... а там два помидора. Они удивлены. Жумаюь гонево какое-то. Для еще одного теста заняли мясо. Кладут. Проходит время, открывают... там два мяса. Зарашили тему. Начали туда класть все. и все удваивалось.Ложили туда потом деньги, брилианты и тд.

Очень разбогатели. Купили виллу во Флориде. Туда переезжают. Все веши отправили по карго, а холодиьник собой в самоле взяли. Понадавали всем взятки, в самолете убрпли сидения, поставили холодильник. Летят над Антлантикой. Шторм.

Пилоты просят все лишнее выкинуть. Стюардессы смотрят в салон, а там стоит ХОЛОДИЛЬНИК, она ну фига себе, конечно его выкидываем. Вся семья на защиту. Дерутся со стюардессами. Потом вбигает пилоты, тоже ввязываются в драку. И пилоты победили и выкинули холодильник

#26049
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

вообщем есть бедная семья, она не просто бедная, а очень бедная

но была у этой семьи мечта, купить холодильник.

они очень долго копили, постоянно голодали

и вот настал день и купили холодильник. безумно рады. думают нужно посмотреть, как он холодит. Думают что туда положить, а у них ничего нет. Пошли заняли у соседей помидор. Положили его туда. Через некоторое время открывают посмотреть, как он холодит. Открывают... а там два помидора. Они удивлены. Жумаюь гонево какое-то. Для еще одного теста заняли мясо. Кладут. Проходит время, открывают... там два мяса. Зарашили тему. Начали туда класть все. и все удваивалось.Ложили туда потом деньги, брилианты и тд.

Очень разбогатели. Купили виллу во Флориде. Туда переезжают. Все веши отправили по карго, а холодиьник собой в самоле взяли. Понадавали всем взятки, в самолете убрпли сидения, поставили холодильник. Летят над Антлантикой. Шторм.

Пилоты просят все лишнее выкинуть. Стюардессы смотрят в салон, а там стоит ХОЛОДИЛЬНИК, она ну фига себе, конечно его выкидываем. Вся семья на защиту. Дерутся со стюардессами. Потом вбигает пилоты, тоже ввязываются в драку. И пилоты победили и выкинули холодильник

А где мораль сей басни? :)

Повторяю вопрос: Кто сегодня из водолеев придет на ПП? :)

Мож буду, если дела сердечные передвинутся на другой день. :D
  • 0

#26050
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Аркано, это конец? :D
  • 0

#26051
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Мне тут тоже анекдотик рассказали:

Мужчины - из семейства членистоногих: куда чл@н, туда и ноги...

Всем привет!
  • 0

#26052
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
хм ну ладно давайте еще один расскаду может лучше будет))

был остров в океане, малюсенький. На нем жило небольшое племя. И в племене этом были в друг друга влюблены парень с девушкой. Но была проблема. Ей отец был вождем, а он простой абореген и им не давали встречаться. Но однажды прошел шторм. Всех смыло. А парень с девушкой остались. Они решили что это судьба. Решили сделать плот и доплыть до соседнего острова. Там штормов не бывает. Сделалли плот. Поплыли. Парень регил сделать девушке подарок, достать ей жемчужину. Привезал к ноге веревку, второй конец дал ей. Сказал досчитай до 50, потом дергай, чтобы я знал сколько воздуха осталось. Нырнул. Плывет, видит о не плохая всрывает, а там маленькая жемчужина, плывает дальше, думает время уже к концу подходит, пора дергать. Все равно плывет дальше видит еще одна, открывает, снова маленькая и тут бац все чувствует задыхается, хватает жемчужину, на последних силах выплывает, все ща уже умрет. Выплывает и видит... плот в крови куски тела его девушки и на плоту стоит холодильник))))

#26053
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Юлег!! :D
  • 0

#26054
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ты это... нам с Асей нинада таких анекдотов рассказывать :D
  • 0

#26055
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Ты это... нам с Асей нинада таких анекдотов рассказывать :D

хех :) обычно после первого все как на идиота смотрят на меня, потом я рассказываю другие анекдлты а после второй части все под столами лежат

#26056
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Юлег!! :D

:)

Когда мы наконец-то увидимся?
  • 0

#26057
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

хех :) обычно после первого все как на идиота смотрят на меня, потом я рассказываю другие анекдлты а после второй части все под столами лежат

Надо было вторую часть закончить словом "лопата". мы бы хоть посмеялись. :D
  • 0

#26058
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений


хех :) обычно после первого все как на идиота смотрят на меня, потом я рассказываю другие анекдлты а после второй части все под столами лежат

Надо было вторую часть закончить словом "лопата". мы бы хоть посмеялись. :D

:) под ваш юмор у меня анекдотов нет

впервые такая реакция на него...

#26059
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
"Переходный возраст - это когда в жару не знаешь чего больше хочется: мороженого или пива."

Всем привет! :D

Сообщение отредактировал Акуна Матата: 01.08.2008, 16:17:58

  • 0

#26060
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Все побежали затмение смотреть? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.