Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#23701
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Водкопейкам отдельный пламенный превед, Лапка, Ася пропашей Юлег Изображение

Водкопея превед!
  • 0

#23702
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Рок привет :smoke: Вот скажи, сколько ехать до Балхаша и есть ли там условия для житья?
  • 0

#23703
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Как у тебя? Настр как, планы есть на вечер?

Лапка, настр и дела в норме :D . Вечером у меня иглиш :smoke: . Что-то у Вас тихо на ветке :) ?
  • 0

#23704
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Приветствую всех и каждого в отдельности!
С пятницей Господа и конечно Дамы
  • 0

#23705
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Бель, ну классно тогда :smoke: А на ветке не совсем тихо вроде :)

Микола привет!
  • 0

#23706
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Бель, ну классно тогда :) А на ветке не совсем тихо вроде :D

Микола привет!


Лапка - индивидуальный привет :smoke:

А что шуметь? Мы люди тихие, спокойные.
  • 0

#23707
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
В эмоциональном плане Водолей раскрывается сложно, чувственность у него сливается с собственным воображением. Любят мечтать о необычном, особенно в юности, окружают объект любви мистическим ореолом, редко соответствующим действительности, другими словами, они часто идеализируют избранника, потом разочаровываются и отказываются от любви во имя дружбы.

Некоторые останавливаются на "относительном" счастье, в котором прежние сентиментальные черты играют подчиненную роль. Другие прячут внутреннюю уязвимость под слоем льда, смешанного с блестящей жестокостью, некоторые могут даже стать циничными, отрешенными , намеренно неприятными, отвратительными, но так бывает редко.

Жажда престижа - это ловушка для Водолея. Представление, что их легко может задеть жизнь, особенно любовь, является иллюзией. Страсть может пройти сквозь их, но не разрушит сердца.

Они неизменно возвращаются к чистоте своего источника (Водолей) - дружбе и избранным привязанностям. Им редко присуща ненависть, еще меньше, чем Близнецам и Весам. Для них невыносимы отношения, когда являются "птичкой в клетке".

Водолеи редко носят обручальные кольца. Если они порабощены отношениями, то думают только об освобождении, которое готовят молча. У Водолеев самый высокий процент разводов. Они с большей готовностью отдают себя компании, чем одному человеку. Могут больше дать чужим, чем членам своей семьи.

Женщины могут быть несговорчивыми в вопросах любви, не обращают внимание на общественное мнение, религию, национальность, как и мужчины, хотят свободы. Они исключительно женственны, чувственны. Если мужчина из разочаровывает, то пылкость их уменьшается и может исчезнуть вовсе, но если он старается восстановить хорошее мнение о себе, женщина сделает все возможное, чтобы ему помочь, пока не воздвигнет его на пьедестал.
  • 0

#23708
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
фигня

Сообщение отредактировал Лапка: 06.06.2008, 13:40:13

  • 0

#23709
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Не, жениться на девушке Водолее - это ..... :smoke:
  • 0

#23710
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
С остальными знаками совместмости нет :)

Пойду-ка прогуляюсь в ветку Весов :smoke:
  • 0

#23711
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Моя последняя пассия - Весы. :smoke:
  • 0

#23712
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Моя последняя пассия - Весы. :D

Клева! :smoke:

А Близнецов я с годами все меньше и меньше лю, слишком они быстро и громко разговаривают как правило :)
  • 0

#23713
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ну смотря как ехать, гм если очень быстро то часа 3, ну где жить чистый берег, камешки, палатка, костер, (для особо искушонных есть плитка с газовым балоном) вода бирюзового цвета, что еще надо!)))))))

Рок привет :smoke: Вот скажи, сколько ехать до Балхаша и есть ли там условия для житья?


  • 0

#23714
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
ВОДОЛЕЙ - ВОДОЛЕЙ: Прекрасно совместимы. Бред

ВОДОЛЕЙ - БЛИЗНЕЦЫ: Вероятно, Чуш полная!

ВОДОЛЕЙ - ВЕСЫ: Оба чувствительные, Незнаю не проверял!

ВОДОЛЕЙ - ОВЕН: В спальне скучать не придется. Лож пи"№%жж, и провокация!

ВОДОЛЕЙ - СТРЕЛЕЦ: Оба непредсказуемы, Надо проверить!

И так для проверки срочно требуються две девушки, женщины, мадамы, дамы , не дамы кароче, Весы и Стрелец, во зможна даже груповуха да бы отмести все сомнения, и завершить списог сомнительных отношений, а да планирую на выходных проверить Скорпиониху гыгыгыгыгыг, я скромный гыгыгыгыг!)))
  • 0

#23715
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Ну смотря как ехать, гм если очень быстро то часа 3, ну где жить чистый берег, камешки, палатка, костер, (для особо искушонных есть плитка с газовым балоном) вода бирюзового цвета, что еще надо!)))))))

Спасибо :smoke: А надо еще душик и унитазик и кондер, воть :)

ВОДОЛЕЙ - ОВЕН: В спальне скучать не придется. Лож пи"№%жж, и провокация!

Ниразу не пи...ж про спальню!
  • 0

#23716
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:smoke: :) :D :D :) там до спальне уже обрыгаешся так что и не Встанет гыгыгыгы!
  • 0

#23717
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
тьфу на тебя, Рок :smoke:
  • 0

#23718
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

тьфу на тебя, Рок :smoke:


Лапка это не втовоем случае гыгыгы!))) мальчег девочка одно а когда на оборот это п№%;деццц!
  • 0

#23719
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Любимая фраза Водолеев: Нууу, панимашь (с) :smoke:
  • 0

#23720
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А Близнецов я с годами все меньше и меньше лю, слишком они быстро и громко разговаривают как правило :)

честно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.